Soccer.ru

«Рома» проиграла «Аталанте»

29 ноября 2015, 19:19
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Рома» дома проиграла «Аталанте».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Аталанта» — 0:2 (0:1)
Голы: Гомес 40, Денис 82 (пен).

«Рома»: Де Санктис, Динь, Кастан, Манолас, Флоренци (Майкон 70), Наингголан, Де Росси, Пьянич, Фальке (Умар 62), Джеко, Итурбе (Торосидис 83).

Главный тренер: Руди Гарсия.

«Аталанта»: Спортьелло, Раймонди, Стендардо, Палетта, Бривио, Грасси, Чигарини (Мильяччо 72), Куртич (Де Рон 84), Моралес, Денис, Гомес (Черубин 89).

Главный тренер: Эдуардо Рейя.

Предупреждения: Стендардо 12, Грасси 58, Спортьелло 68, Чигарини 69, Торосидис 90+4.

Удаления: Майкон 84, Стендардо 87, Грасси 90+2.

Судья: Кальварезе.

Ранее на неделе «Рома» уступила 1:6 «Барселоне».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
30 ноября 2015 в 07:15
В Роме однозначно кризис, Гарсию снимут...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:05
Три удаления в одном матче и пенальти! Это Серия, детка) А если серьезно, то я удивлен такому результату. Видимо Барселона действительно измотала римских волков! А после Барсы не так и просто играть с командой уровня Аталанты)
Juventus21
29 ноября 2015 в 22:24
А ведь в начале сезона у многих болел Ромы столько гонору было. Ну, признайтесь, было же. А теперь команда рушится, как карточный домик и о причинах даже писать не имеет смысла. Болелы Ромы и так получше моего знают, что с командой творится.
Die Roten
29 ноября 2015 в 21:25
ну рома и после 7-1 от баварии расклеилась.а теперь барса их наказала.то же самое.
Небесный
Небесный ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:16
Ну, мы то хоть отскочили, а вы даже этого сделать не сумели)
Судья
Судья ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:56
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:56
К сожалению туда кто больше отварит. Но надеюсь что это не так.
Zen-Aky
29 ноября 2015 в 20:26
Им да Ромка умеет удивлять а хотя Аталанта в первой части чемпионата смотрится не плохо они чуть Милан на Сар-сиро не одолели но чуток не хватило. Похоже что разгром от барсы так повлиял на команду а хотя Ромке не привыкать как разгромам в ЛЧ.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:23
Так Спал самый лучший вариант. А летом Анчелотти нужно посторатся урвать.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:21
А чего делать? Только рудидрочеры считают что виноваты все Саб, Бальдиссони,игроки и даже Палотта но не лучший французский тренер в истории )
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:17
И то и другое. После ничейного матча с Барсой он сказал что мы как хамелеон можем менять свой стиль игры в зависимости от соперника.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:12, ред.
Во во куда катится сериал. Я пля готовился к матчу чипсы, бухло, и после матча блевнул всем этим. И если хамелеон не свалит то я такими темпами мог выблевать за весь сезон тонну желчи и облить ее на кабинетных вместо конфети если они выйграют титул
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:08
Может быть причина в тренере, не знаю. Если убирать Гарсию, то тренера надо брать надолго. Спалетти, по-моему, пройденный этап, у меня большие сомнения в его светлом будущем в Роме. То же касается и Маццари. Идеал - Анчелотти, но это вряд ли. Ди Франческо может прийти только летом. А вообще я за Монтеллу.
Объективное мнение
29 ноября 2015 в 20:04
жаль
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Небесный (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:03
А ты куда лезешь чудо картонное! Сами еле отскочили от Аталанты, а Барса интеру и десятку бы накидала!
elmi.eyubov
29 ноября 2015 в 20:03
Щас juvenalка припрется со своим "профессиональным мнением"
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:00
Если не убрать хамелеона будет слишком поздно. Хотя бы Спала на пол года взять.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:59
Кермет, прикинь как каталонская пута нас отстрапонила. Завтра ждем отставку хамелеона
DSGRoma
29 ноября 2015 в 19:57
Нет никакого оправдания игре команды в ЛЧ и серии А. Отвратительно и безвольно. Состав команды достаточно укомплектован, чтобы хорошо играть без Стротмана, Тотти, Салаха и Жервиньо. Это не Рома. Остается только надеяться на лучшее.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:57
Наши как днари играли. B L я стыдно же.
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:55
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Alcaron
29 ноября 2015 в 19:54
начинаем сезон хорошо,середина не очень, в конце просыпаемся,нет никакой стабильности
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
alboro
29 ноября 2015 в 19:37
неожиданно
Gandalf The Grey
29 ноября 2015 в 19:36
Потеряли двух игроков и развалились как песчаный замок! А как оголтело лаяли на Великий Юве! Посмеюсь в голос если рома по итогам сезона не попадет в Лигу Чемпионов! Если у команды нет достоинства, не помогут никакие шальные американские миллионы!
sprint5
29 ноября 2015 в 19:36
не только как у нас
elmi.eyubov
29 ноября 2015 в 19:34
Хамелеон уходи пожалуйста покинь команду пока не поздно
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:31
Как болельщик Ромы согласен
Небесный
29 ноября 2015 в 19:21, ред.
Не, ну я согласен с болельщиками Ромы - настоящий фаворит в битве за скудетто.

P.s. особенно радует пропускная способность команды: 8 мячей за два матча) Ребята, но я всё равно в вас верю, ага :)
Гость