Soccer.ru

Моуриньо: «Считаю поведение Диего Косты нормальным»

29 ноября 2015, 19:43
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поведение форварда Диего Косты во время сегодняшнего матча с «Тоттенхэмом». Напомним, нападающий, разозленный тем, что его не выпускают на поле, запустил в тренера манишкой.

«Если бы он хотел сделать мне больно, то запустил бы в меня не манишкой. У меня хорошие отношения с Костой, и я считаю его поведение нормальным. Любой топ-футболист, когда окажется на лавке, не будет этим доволен», — сказал португалец.

Все комментарии
id184514919
30 ноября 2015 в 10:32
nahan
30 ноября 2015 в 08:31
Маур прикалывается, он уже знает, что Коста на трансфере...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:02
Вот такой вот человек защищает цвета Челси и сборной Испании! Яркий пример того, что не всегда хороший футболист может быть хорошим человеком) Ну а Диего Коста уже давно не ангел в плане поведения.
rbast
30 ноября 2015 в 04:12
Ну и всё - Косту выставили на трансфер и отстранили от главной команды.
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 03:03
Нормальным?
Маур тот еще тролль
311
311
29 ноября 2015 в 23:24
Что-то ересь какая-то. Тренер должен по башне дать за такое. Или опять Моур журналюг троллит!)
alik4
29 ноября 2015 в 23:17
Давай Терри не трогай вам бы такого великого капитана который свои годы играет хорошо
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 22:55
ну ну
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:46
вполне нормально!
Triem
29 ноября 2015 в 21:41
В следующий раз если схлопотает звиздюлей, вместо манишки, и не умрет, наверное тоже будет считать что всё чики-пуки!
Это_же_Энфилд
29 ноября 2015 в 21:33
Значит скоро будет кидаться фекалиями и соплями в сторону Мавра.
заDOOMчивый
29 ноября 2015 в 21:29
Осталось только целоваться, бросать манишки в тренера и сидеть на банке... Отличный трансфер!!!
dzvinka
29 ноября 2015 в 21:15
ну вы оба, "нормальные", два сапога пара, обоих можно и отправлять в португалию... а Терри берите в придачу с собой.
alexov222
29 ноября 2015 в 21:14
мауриньо: считаю бардак в челси нормальным
Ruslan3132
29 ноября 2015 в 20:58
совсем все плохо видать, даже удивителен столь резкий регресс...в чем причина интересно
vanya.koltovich
29 ноября 2015 в 20:47
всё норм!!!
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:38
жозе рад что он в него чем то тежелым не запустил!))
Romeo 777
29 ноября 2015 в 20:34
Да, после матча с Маккаби Моур сказал, что с Костой обнялись и поцеловались...) что-то сегодня этого не было видно, и правильно, Жозе не должен прогибаться перед ним. Оба с тяжелым характером, нашли друг друга, только вот "пока Коста мышей ловит, в этих местах Моур уже давно котов е*ал".

"он пользовался привилегированным положением до последнего. Наверное уже все успели посидеть на скамейке запасных, все кроме него. Сегодня, пришел его черед" - чистейшая правда.
порт
29 ноября 2015 в 20:16
Пока пристреливается.
goalaktika
29 ноября 2015 в 20:09
Но, все же затаил обиду на него. Всё Коста, ищи себе другой клуб)
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 20:04
А Мауру все по фигу!
brooks
29 ноября 2015 в 20:04
В следующий раз прилетит поджопник.
Limp Bizkit
29 ноября 2015 в 20:01
Моур корчит из себя клоуна, даже не зная об этом)
habib-15reg
29 ноября 2015 в 19:57
Игру с Тоттенхэмом сегодня с одним ударом в створ-лучшей,поведение пса-нормальным....Уринья явно перепил мочи
112910415
29 ноября 2015 в 19:56
каждый игрок должен бросать в тренера манишкой, иначе его поведение будет сочтено ненормальным!
sany14
29 ноября 2015 в 19:55
Вспоминаю как Балотелли побил Манчини, да уж Моур падает все ниже и ниже.
rijii_85
29 ноября 2015 в 19:55
как ОСОБЕННЫЙ может терпеть такое отношение?
AarriissttookkrraaTT
29 ноября 2015 в 19:53
как для дурачка то да,это норма..выгнать на..уй
Гость