Soccer.ru

Роналду исполнил 100-й пенальти в карьере

29 ноября 2015, 20:13
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Лидер «Реала» Криштиану Роналду в сегодняшнем матче Ла Лиги с «Эйбаром» исполнил 100-й пенальти в профессиональной карьере (включая удары в послематчевых сериях).

Из своих 100 пенальти португалец сумел реализовать 86.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:35
Все понятно)
nahan
30 ноября 2015 в 10:43
Пенальтист века, скоро такую номинацию введут , чтобы Роналду без приза не остался...
ingars06
30 ноября 2015 в 10:07
Вы же столько во дворе не забили. Не завидуйте
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:55
Половина аккаунтов на соккере - мои.
алдан2014
алдан2014 ответ Законопослушный гражданин (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:55
Стыдно должно быть "гражданин".Внукам будешь рассказывать,что жил в эпоху великого Месси.
алдан2014
30 ноября 2015 в 08:52
У Димки Комбарова и Игнашевича,повыше процентик попадосов будет
mat73
30 ноября 2015 в 07:53
Тоже неплохо)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DXTK (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:21
очень четко и красиво мысль озвучил.уважение!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 06:59
То есть у него процент реализации 11-метровых ровно 86 процентов. Не густо, Криштиану! Я то думал, что в его любимом футбольном элементе он почти безупречен)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
30 ноября 2015 в 06:58
Тебе кто постоянно столько лайков то ставит? Как ты это делаешь)
Тито
30 ноября 2015 в 06:18
За свою карьеру Месси пробил 81 пенальти и смазал 17 из них, то есть аргентинец реализует 79% 11-метровых.
Эта новость от 5 сентября сего года, так что расслабьте булки, розово-голубые, ваш ложкосос не намного меньше бьет, если учесть что карьера у него немного короче чем у СР7.
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 02:36
Поздравляю Криш с 100ым "честно заработанным пенальти"
Bonnucci
Bonnucci ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:07
Месси не как Кристина гордится тем что забил пенальти, ему на них плевать!!!
Brazil05
29 ноября 2015 в 22:49
гордится или не гордится этим?
MRHM-1988
29 ноября 2015 в 22:30
месси у нас промахсси . ))))))
MRHM-1988
29 ноября 2015 в 22:28
У месси будет из 100 ударов промахов 50 . ))))))
TheDDS
29 ноября 2015 в 22:20
Эта новость должна быть в главных
DXTK
29 ноября 2015 в 21:59
В команде есть такая должность как штатный пенальтист вот Роналду как раз и исполнитель со стандарта и с точки...... на данный момент он в 100 исполненных пенальти поразил ворота 86 раз..... в принципе хороший показатель.......

например за всю карьеру Легендарный игрок Саутгемптона М. Ле Тиссье забил 48 пенальти из 49 пробитых (единственный незабитый им пенальти отразил Марк Кроссли). Примерно 97% реализовал. Лучший показатель Реализации АПЛ который помог Саутгемптону возглавить Рейтинг команд которые бьют с точки точно в цель рейтинг составил 95 %......Как он говорил " Когда ты бьешь 11 метров то ты должен не дать шанса вратарю, чтобы он отразил удар".........

Главным пенальтистом Премьер-лиги остается Ливерпуль, следом за которым идут Арсенал Манчестер Юнайтед, Челси и Ньюкасл. Только мерсисайдцы забили свыше сотни мячей после судейских приговоров, недавно эту отметку превзошел и Челси.....

Роналду ставит новый рекорд а этого никто не ценит потому что он не в их командах играет.....

PS 11 метров это наказание не для вратаря, а для команды, а вот отразить его это как раз задача вратаря. И как мы видим в данный момент вратарь Эйбара не в силах был отразить мяч посланый Роналду......... Растрелял вратаря в лучших традициях Казни!!!
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 21:54
Из них чистых, честных от силы штук 40..))
Законопослушный гражданин
29 ноября 2015 в 21:51
И тут лучше Лео письки!!!
Master Football 7
29 ноября 2015 в 21:33
Что сказать "лехенда"
fanat_fytbola2912
29 ноября 2015 в 21:24
мне одному смешно?)
джек99
29 ноября 2015 в 21:22
А недавно Яспер Силессен отразил первый в своей карьере пенальти))
Master Art
Master Art ответ Судья (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:21
хммм.... знакомый подчерк....
Limp Bizkit
29 ноября 2015 в 21:21
Пенаааалдууу!!!!!!!!!!!
Судья
Судья ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
64русс
29 ноября 2015 в 21:17
так то не думаю что этим можно гордиться
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:16, ред.
Это твоё мнение.С моей точки ты эту статистику привёл дабы доказать обратное...... я никогда не выгораживал и невыгораживаю Месси.... Можешь прочесть историю коментов, если не веришь. Но насмехался над теми кто такие статистики приводят. Тем более когда их факты ни доконца обдуманы. И над их спорами о том, кто лучше..... Да и я не выгораживал. Внимательней, я написал что твоя Попытка доказать что он не Пеналду, провально. Иначе зачем ты приводил статистику пенальтистов, непонятна
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:03
А ты не заметил, что Роналду ассоциируется либо в пустые забил либо пенальти насимулировал?
Давуд
29 ноября 2015 в 21:01
Жалко его))
Гость