Soccer.ru

Аленичев взял в Казань 20 игроков

29 ноября 2015, 20:28
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сегодня вечером отправился в Казань на матч 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (30 ноября, 19.15 мск).

На этот поединок тренер Дмитрий Аленичев взял 20 игроков.

Это вратари Артём Ребров и Антон Митрюшкин; защитники Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов и Сердар Таски; игроки средней линии и атаки Зелимхан Бакаев, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Квинси Промес, Роман Широков, Денис Глушаков, Александр Зотов, Александр Зуев, Ромуло, Артём Тимофеев, Зе Луиш и Денис Давыдов.

Все комментарии
алдан2014
30 ноября 2015 в 09:39
Товарищи модераторы!!!Нажимаю кнопку ответить,выводит на главную страницу.Посмотрите плиз.Просто коменты нормально идут.Да,классы тоже не ставятся
алдан2014
30 ноября 2015 в 09:31
А зачем баласт взяли?
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 06:54
В кое-то веки у Спартака набралась полная заявка на этот матч! Будет интересно вообщем. По именам и фамилиям игроков в составе Спартака все не так и плохо, как может показаться)
spartak11
spartak11 ответ cergei77777 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 06:24
Кубок европейских чемпионов / Лига чемпионов
Полуфиналист (1 раз): 1991.
Четвертьфиналист (3 раза): 1981, 1994, 1996.
Кубок УЕФА / Лига Европы
Полуфиналист (1 раз): 1998.
Четвертьфиналист (2 раза): 1984, 2011.
Кубок обладателей кубков
Полуфиналист (1 раз): 1993.
Четвертьфиналист (1 раз): 1973.
spartak11
spartak11 ответ 64русс (раскрыть)
30 ноября 2015 в 06:22
огого!вот эта шутеечка!
spartak11
spartak11 ответ 19oleg73 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 06:19
Класс рубина это болтаться в районе второй десятки!
papic337
papic337 ответ mat73 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:47
Это мне тоже не понятно. Как в советские времена, есть что делать или нет, но на работу приходить обязан.
papic337
papic337 ответ лошадка35 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:44
Может быть и сходят. А заодно поиграют в футбол. И не будут ныть, что у них полный лазарет. Ну а выиграют или проиграют не берусь загадывать. Спартак и Рубин в этом сезоне не предсказуемы. Что можно уверенно сказать, так то что скучно не будет.
papic337
papic337 ответ cergei77777 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:40
Спартак становился чемпионом при Бескове и Романцеве. За чемпионство он боролся с Динамо Киев, Динамо Тбилиси, Арарат Ереван и т.д. Если ты считаешь, что эти клубы не могли составить конкуренцию, то глубоко ошибаешься.
papic337
papic337 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:34
Скучно не будет это точно.
Федырыч
30 ноября 2015 в 01:24
Вперед Спартак!!! Только победа!!!
симеон
симеон ответ cergei77777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:58, ред.
в этом туре уже это сделали некоторые , не всем же - по логике
симеон
симеон ответ SKFO-0173 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:55
так его не хотят продлевать
19oleg73
29 ноября 2015 в 22:01
Широков турист ЁПРСТ,Девичу желаю огорчить лобзателя штанг.Рубину УДАЧИ,
табаков.а
29 ноября 2015 в 21:44
рубин на классе должен затащить, у него поединка с боруссией нету в ближайшее время ,ничего отвлекать не будет
cergei77777
29 ноября 2015 в 21:24
20 игроков.Ну все Рубин держись!Завтра покажут Спартаковский дух и стиль!Если Рубин упрётся Спартак опять оп..................ся.Игра Спартака очень зависит от игры соперника.Как соперник начинает прессинг применять скорость и все Спартака не видно.Да и раньше так Спартак играл когда был чемпионом 9 раз.В то время в чемпионате не было конкуренции.игра Спартака смотрелась Супер.А, в европе он в то время не смог ни чего показать.Наоборот Французские клубы Спартака громили 3 - 4 гола влетала.Стиль Спартака годиться только у нас в европе не потянет ни когда.если только игроки Барселоны не перейдут к нам
64русс
29 ноября 2015 в 21:19
Аленичев взял в Казань 20 игроков
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706240.shtml
а Спартак он чтоли не взял?)
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ vyishenka (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:16
Чтобы контракт продлить
vyishenka
29 ноября 2015 в 21:10
Широкова зачем с собой возят?
лошадка35
29 ноября 2015 в 21:07
круто) сходят в Кремль, в мечеть, в аквапарк...
а у Жано опять индивидуальная программа)
Kappa747
Kappa747 ответ brooks (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:06
Да ради Бога
SKFO-0173
29 ноября 2015 в 20:56
Тоже проиграють.. Удачи Рубину.
brooks
brooks ответ Kappa747 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:55
Певица Максим болельщица Спартака, поэтому её песни поддерживают.
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:54
Опять несчастье сегодня, медленная и ползучая деградация? Акинфеева бы пожалели, а то мы его теряем давно и походу это неизбежно...на лавку рекордсмена срочно!
112910415
29 ноября 2015 в 20:45
задавить числом!
vanya.koltovich
29 ноября 2015 в 20:44
огоВАУ!!!
Kappa747
29 ноября 2015 в 20:43
:D
mat73
29 ноября 2015 в 20:35
А че Рома Широков никогда досель в Казани не был чтоли? Он как турист просто поехал?
Гость