Soccer.ru

Коман: «В ПСЖ ничему не научился»

29 ноября 2015, 22:37

Вингер «Баварии» Кингсли Коман подверг критике свой бывший клуб ПСЖ, из которого он в 2014 году перешел в «Ювентус».

«В ПСЖ я ничему не научился. Там на меня просто не рассчитывали. Это было несправедливо по отношению ко мне», — заявил игрок.

«Бавария» арендовала Комана у «Юве» минувшим летом.

Все комментарии
Arhive
30 ноября 2015 в 19:16
Юве не особо в нем и нуждается, скорей всего втюхают немцам
Bayerische Fan
30 ноября 2015 в 14:40
Зато в Ювентусе, и особенно в Баварии, талант разглядели, так что радоваться надо.
DonnyDarko
30 ноября 2015 в 13:27
отличный перспективный игрок, самое главное что бы по окончанию сезона остался в Баварии
Судья
Судья ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
nahan
30 ноября 2015 в 12:30
Молодец, парень , не затерялся...
alboro
30 ноября 2015 в 08:21
интересно
weinmar
30 ноября 2015 в 06:36
Ничего, парень! Работай, в Баварии у тебя есть будущее! Удачи!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:27
Зато в Баварии Мюнхен Кингсли реально заматерел! У этого парня огромное будущее, ровно как и у Антони Мартиаля) Желаю ему не стоять на месте и постоянно прогрессировать!
Deuced
30 ноября 2015 в 00:38
неплохой перечень клубов - ПСЖ - ЮВЕ-Бавария
Den Bull
30 ноября 2015 в 00:33
Возможно и так.
Die Roten
Die Roten ответ marvel777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:59, ред.
ну надо хотеть быть "своим"если приехал на долго.ну не знаю.руководство его очень ценит.может останеться а может уйдет.а может в мю уйдет кстати.))хотя я думаю что в сити.

ну все я счас юве досматриваю и спать.спасибо за беседу.
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 23:53
бывает
marvel777
marvel777 ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:49
просто с Баварией он почему-то не вяжется)
Die Roten
Die Roten ответ marvel777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:46
ну....это доказывает что гвардиола любит работать с молодежю и делает это хорошо.он и из баварской молодежки тоже кое кого вытащил.но в общем у хосепа и хорошее есть и не очень.да и полюбить его не получилось.ну не знаю.
marvel777
marvel777 ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:40
это доказывает что Гвардиола все таки большой тренер.
Die Roten
Die Roten ответ marvel777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:28
мне тоже напоминает анри.))в последнем матче классно пробросил себе мяч по бровке (в стиле анри)и догнал бы честное слово!хотя отставал от защитника солидно.но сфолили и не дали посмотреть))
вот чему его рибери может научить.это не суетиться на фланге.когда тебя защитники атакуют.ну и мышцы ему еще надо чтоб в силовой борьбе не проигрывать.это пока молодой.потом будет.
marvel777
marvel777 ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:24
ну Коста и до этого неплохо играл а Коман напоминает Анри у которого тоже в Юве не получилось.
Die Roten
Die Roten ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:03
ты что тут встрял?проходи мимо и молча!
Die Roten
Die Roten ответ marvel777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:57
да и в юве ему столько играть не давали.действительно ты прав.и он и коста как то сразу вписались.
marvel777
marvel777 ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:52
повезло ему с Баварией,видно что его клуб.
Die Roten
Die Roten ответ Поцриот (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:49
кого надо и без твоих советов купили и наигрывают.а про гроб шутки плохие
Поцриот
Поцриот ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:48
Рибери и Роббен чото часто травмируются - надо наигрывать уже фланги Коман-Коста, а эти старики больно хрустальные стали, каждый час травмируются, пора им уже гроб заказывать
owl_fake
29 ноября 2015 в 22:42
А мог бы арабский выучить, а в Мюнхене - турецкий.
Die Roten
Die Roten ответ Поцриот (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:42
а не по хамски спросить нельзя было что ли??травма у него с марта.скоро будет уже на поле.
marvel777
marvel777 ответ Поцриот (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:41
прямо уж 3 года только в этом году
Поцриот
Поцриот ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:40
Кстати рибери сдох чтоли? Чёто 3 года его уже не видно
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:39
никто не сомневался
Die Roten
29 ноября 2015 в 22:39
коману есть конечно куда расти.кстати он иногда пытается подражать анри.а иногда рибери))ну сейчас франк вернется и поможет коману по лучше заиграть!
Die Roten
29 ноября 2015 в 22:38
вобще очень странно.что на такого талантливого парнишку не рассчитывали.
Гость