Soccer.ru

Тренер запорожского «Металлурга»: «Вице-президент ФФУ сообщил, что на наш матч поставлено 500 тысяч долларов»

30 ноября 2015, 09:44
ВолыньЛоготип футбольный клуб Волынь (Луцк)9 : 1Логотип футбольный клуб Металлург (Запорожье)МеталлургМатч завершен

Наставник запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев рассказал, что перед матчем УПЛ «Волынь» — «Металлург» его подопечных подозревали в сдаче игры. Встреча закончилась разгромом запорожцев 1:9.

«Хочу начать с того, что перед игрой ко мне подошел директор матча и передал, что к нему звонил вице-президент ФФУ Игорь Кочетов и просил передать, что на матч поставлено 500 тыс. долларов. Я не могу этого понять. Зачем такое говорить?! Причем здесь моя команда? Лично я полностью доверяю всем игрокам. Меня это возмущает. Возможно, кто-то другой определяет результат игры, но не мои футболисты.

Власть нам помогает проводить матчи. Тем не менее, перед выездом в Луцк у нас на базе отключили электричество, поэтому задачей №1 для моих игроков было не заболеть. Ситуация просто критическая.

Уровень мастерства 90% игроков просто не соответствует уровню УПЛ. Конечно, 1:9 больно бьет по самолюбию. При нормальных условиях некоторые из них не были бы даже в заявке».

«Металлург» вскоре может прекратить свое существование.

Все комментарии
neutrinity
neutrinity ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:48
Да да, помню. Тогда у наших не было фамилий на футболках, комментаторы говорили "номер 10 отдал пас номеру 7" (:
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ neutrinity (раскрыть)
01 декабря 2015 в 08:49
А как Металл в своё время чуть Лидс не завалил... да, было время, но всё прос..ли!
neutrinity
30 ноября 2015 в 23:19
Жаль земляков. А ведь неплохой середняк был, помню ходил на матч Металл - Шахтер, когда наши Шахте 1-0 влетели, тогда еще Юра Вирт на воротах стоял, пару сейвов сделал. И Воробей в атаке был. Хорошее время было. Жаль, что страна как и весь мир, погрузилась в хаос.
64русс
30 ноября 2015 в 22:21
слава украине бл....героям бл...слава
AdekvatNICK
30 ноября 2015 в 21:19
жаль ещё и воду не отключили
iFone
30 ноября 2015 в 20:04
Тотал Больше 9.5?
Некич
30 ноября 2015 в 18:59
бюджет страны
VNovgorod
30 ноября 2015 в 18:22
...Что ты замахнулся,представитель самой беднейшей и самой наглейшей страны Европы..
Это ж половина вашего вашего бюджета,презренные и ненавистные фашики из Бандерлогии...
vampir1991
30 ноября 2015 в 18:06
Было бы смешнее, если бы после матча оказалось, что эта сумма была поставлена на их победу
Шуnя771
30 ноября 2015 в 17:48
Главное размочили счет!
Радар
30 ноября 2015 в 17:43
ставили на Ф1(-6) ?
3ton
30 ноября 2015 в 17:09
откуда на Украине сейчас такие деньги ??
karnager
30 ноября 2015 в 16:32, ред.
500 тыс. долларов????
переведите лишние сюда, пожалуйста, R223300559478
чудоюдо
30 ноября 2015 в 15:45
Мда...пришел в полный упадок футбол в Украине
LAKZ
30 ноября 2015 в 15:31
распустить весь футбол в украине и отправить в лфл
Бригант 669
30 ноября 2015 в 14:17
америка рассорила украину и россию!! два братских народа!! создала халифат сбила самолет!! враг это англия и америка!! американцы сидят в киеве!! народ когда нибудь возьмет виллы!! не тот что был на мойдане а тот кого за деньги не купишь!!
Caniggia
30 ноября 2015 в 13:17
И как всегда виноват Вовка.
alboro
30 ноября 2015 в 13:10
9-1 гол в конце тоже надо было забить:
nahan
30 ноября 2015 в 12:53
Кранты им всем...
alboro
30 ноября 2015 в 11:23
скандал
vvv246
30 ноября 2015 в 10:37
Полный развал. Моральный и материальный. 500 тыщ баксов у нас один Халк в месяц получает, а еще куча игроков около того.
Akatsuki72
30 ноября 2015 в 10:31
Ну если по-простому объяснить кто такой Чанцев, то это украинский Карпин, понтов много - а тренер никакущий. Его то судя по всему и поставили по принципу - кто-то должен на скамейке сидеть и на игроков кричать. Так что он и сам за так, непреднамеренно может матчи сливать
Grey33
30 ноября 2015 в 10:16
И сколько из этих денег перепало тебе? Хоть пару штук-то дали?
Гуливер
30 ноября 2015 в 09:55
типичный УПЛ
mat73