Soccer.ru

Карадениз и Кузьмин не помогут «Рубину» в матче со «Спартаком»

30 ноября 2015, 12:25

Лидеры казанского «Рубина» Олег Кузьмин и Гекдениз Карадениз, по всей видимости, не сыграют в сегодняшнем матче против «Спартака». Оба игрока имеют проблемы со здоровьем.

На одной из фанатских страниц казанской команды в социальных сетях сообщается, что оба во время матча поднимутся на фанатский сектор.

Добавим, что также матч пропустит и Игорь Портнягин.

Все комментарии
112910415
30 ноября 2015 в 19:04
очень серьёзные потери
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:45
Есть третий вариант. Или будет ничья. Я всегда на три варианта ставлю, а потом говорю, что угадал.
Поц
30 ноября 2015 в 18:44
А чё, Кузьмин тоже турок?
Ras F
30 ноября 2015 в 18:37
Удачи Рубину
Ras F
30 ноября 2015 в 18:36
Перед Рубин нужна победа
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:12
Это то же самое,если за Барсу не сыграют Месси,Суарес,Неймар,Иньеста,Пике.(Считать умею).Жаль,но веры не теряю.
makkie
30 ноября 2015 в 17:45
Потери для Рубина, но у них есть кому сыграть.
Думаю, матч будет интересным - победит сильнейший.

Нам с казанцами враждовать нет смысла, значит, и борьба будет обоюдоострой!
Судья
Судья ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:25
Да, это существенные потери в стане Рубина! Без них будет очень не просто подопечным Чалого... Особенно без Гекдениса. Возможно, это как то подстегнет по-хорошему игроков Рубина и они сыграют за себя и за тех футболистов)
Sueverny
30 ноября 2015 в 16:47
Три значимых игрока, особенно Кузьмин, не примут участия. Порезвятся хрюшки. Или их поджарят. Посмотрим.
bamana
30 ноября 2015 в 16:23
Рубин без Гека и Кузи ушатает парнокопытных
Чист
30 ноября 2015 в 15:03
Если Спартак не одолеет такой Рубин то дела совсем плохи и надо что-то уже предпринимать а Рубину не унывать будут еще победы
Эль2
30 ноября 2015 в 14:47
Значит разгрома Спартак избежит. Ладно, согласен на простую победу Рубина!
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 14:24
Увы,болельщикам Рубина.Будут отсутствовать самые лучшие.Остается Сергей Рыжиков и вся надежда на его железобетонный характер и неутомимость защиты.Ещё можно добавить избитую фразу ,что "дома и стены помогают".Для Спартака подобный расклад делает предстоящий матч проще.Этим надо воспользоваться.
моэм
30 ноября 2015 в 14:04
Рано я Спартак похоронил... при таких потерях Рубину не выстоять...хотя в Казани могут навалять любому, особенно столичным..."любят" там гостей из столицы.
Goldstream
30 ноября 2015 в 13:48
Карадениза не будет, потому что турок? Шучу. Здоровья ему.
pif57
30 ноября 2015 в 13:45
Жалко!Удачи Рубину!
Казанский
Казанский ответ mat73 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:35
У Карадениза травма.А так все отлично.Игрок Рубина и будущий тренер))
mat73
mat73 ответ Казанский (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:31
Ну ладно, будь по-твоему, с Кузьминым немного ошибся. Но всетаки, а с Караденизом че там...?
Пепс
30 ноября 2015 в 13:15
Удачи Рубиновые !!!
Gagarin56
30 ноября 2015 в 13:13
должны выносить такой Рубин
Gagarin56
Gagarin56 ответ Супервайзер (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:12
шанс Промеса? он лучший игрок Спартака за последние 1.5 года
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:10
Он за Рубин я его знаю
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:07
Странная ты женщина((Приписками занимаешься
Serg3.12
30 ноября 2015 в 13:03
Серьёзнейшие потери у Рубина.
Казанский
Казанский ответ Супервайзер (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:58
Разве не Зе Луиш там косячил?))
nahan
30 ноября 2015 в 12:57
Это плохо, конечно...
denmig
30 ноября 2015 в 12:55
так это ж хорошо! - забивать некому у звезды - значит в сухую 0-2!
Супервайзер
30 ноября 2015 в 12:53
Сегодняшняя игра- шанс для Промеса доказать свои способности. Несмотря на массу нареканий на него из-за пропущенных стопроцентных голевых ситуаций в прошлом матче, повторюсь, игрок он хороший. Удачи Спартаку
Казанский
Казанский ответ mat73 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:50
СМИ слухи пустили.Только вместо Кузьмина там фигурировал Жестоков.Будь внимательнее к сплетням)))
Гость