Soccer.ru

Месси, Роналду и Неймар — претенденты на «Золотой мяч»

30 ноября 2015, 16:21

ФИФА огласила имена трех претендентов на «Золотой мяч». Как и ожидалось, ими стали форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий «Реала» Криштану Роналду.

Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе. 

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ реал-король (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:14
Ахахахахах,ты даже не понял,что я написал)Всё с тобой ясно,до свидания)
реал-король
реал-король ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:11
Принято, этим ты подтверждаешь мои слова.
CR7_7777
01 декабря 2015 в 12:13
Роналду проводит не лучший год в своей карьере, но даже несмотря на это ни один игрок не забил больше голов в 2015 году, чем он. Ещё одно доказательство того, что Криштиану на несколько ступеней превосходит остальных футболистов, которым приходится "перепрыгнуть через себя", чтобы приблизиться к плохому уровню португальца. А что бывает, когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами.
Кьянти
01 декабря 2015 в 11:43, ред.
Мне вот забавно читать про то, как критикуют Роника. Пусть даже он по мнению некоторых и не заслуживает место в тройке. Мол забивает всякому шлаку:):) т.е испанская премьера-это просто шлак, ну просто в Ла-Лиге играют все отбросы большого европейского футбола, ну т.е. кого отовсюду Англия, Италия, Германия просто выперли поскольку шлак он и есть шлак.
-Кому нужен шлак, господа?
- Ну пожалуй, мы в Испанию себе его возьмем, надеюсь недорого отдадите, господа?
-Что Вы, что Вы, сойдемся в цене, договоримся, не переживайте....
-Ну и чудно нам то он как раз в тему. У нас там все такие. Шлак к шлаку, шлак к шлаку...

только вот вопрос в том, а кому тогда забивает Барса-Шмарса, Месси-Шмесси. они вроде как в одном шлакоблоке шкуру трут. Да и чего тогда стоят все титулы в этой шлакоблочной постройке?:):)
mat73
01 декабря 2015 в 08:50
Месси с Роналду уже порядком поднадоели, особенно споры и истерия вокруг них. Пусть будет Неймар! )))
амурец
01 декабря 2015 в 07:52
Неймар согласен! а эти два клоуна куда?
mendez999
01 декабря 2015 в 07:20
Неадекваты и типа умники, обзывающие других глорьем)) не собачьтесь
RUSTY8
01 декабря 2015 в 06:55
узбагойтесь глоры кристиньки...2015 - последний год, когда он входит в тройку претендентов на зм....так шо наслаждайся глорье в последний раз)))
nahan
01 декабря 2015 в 06:39
1.Месси
2.Роналду
3.Неймар
maliw
01 декабря 2015 в 02:52
отстой...дельфина тут не должно быть...на его месте должен быть или санчес или суарес!
Expert-disport
01 декабря 2015 в 02:06
Обьективно: Рон с меськой не подпускают к ЗМ с 2008 года, может хватит? Думаю просто в пику этому проголосуют за третьего, хотя третьим мог бы быть не обязательно сейчас уже лысый петушок!
Bearded man
Bearded man ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:13
Разные у нас видимо цели пребывания на данном ресурсе-я высказываю свое мнение, а у тебя в голове лайки.))))
Судья
Судья ответ vovinho11 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Шуnя771
01 декабря 2015 в 00:19
Роналду друг болелам Реала, но истина дороже - Неймару!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:14
Первое)))
ЮЗИК
01 декабря 2015 в 00:07
Все по делу
Leo-1987
Leo-1987 ответ karasc1 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:04
Не справедливо
Вместо него модель из матрида
Leo-1987
Leo-1987 ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:03
Персофан чтоли?
Или Бундесим со 2го аккаунта
karasc1
30 ноября 2015 в 23:48
А где Суарез?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:48
Ну что Вы? Он про Роника может до утра строчить, и за справедливость сражаться!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Kavaro (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:34
Ну ты печатальщик
Клаву пожалей!
Kavaro
30 ноября 2015 в 23:18
А про справедливость почему вы все молчите какда скажем Барса выносит Рому 1-6, Месси забывает 2 гола и дает голевую, становится лучшим игроком тура, какда и без его голов и голевых все ровно был бы 1-3, а как Роналду забил 2 гола и отдал 2 голевые, Реал выиграл 3-4, его даже в символическо сборной нет.
Kavaro
30 ноября 2015 в 23:12
Да Рон и сейчась какда играйет даже не на 50% своих возможностей, в команде которая в полном [непечатное слово ]е блогдаря недотренеру, умудряется быть лучшим бомбардиром ЛЧ, а это если кто не знает самый престижный и сложный турнир.
Kavaro
30 ноября 2015 в 23:05
Да прямо сейчас Неймар и Суарес в лучшей форме чем Роналду, но награду то дают за год, и если вы люди адекватные скажите чем это они заслужили ЗМ больше Роналду? Да они взяли требл, но на индеведуальном уровне лучше Рона был только Месси. Человек становится лучшим бомбардиром в Европе и в ЛЧ, забивая 60 голов и не достоин попасть даже в список номинантов? Так как по мнению безмозглых барсеглоров забывал только в пустые и пенальти? И его голы не были безполезными? Ну каааак? Как могут быть 60 голов безполезными? Как? А что мешало забывать тому же Неймару и Суаресу такие же мячи? Или они доходили до ворот, и получали передачи на пустые и говорили:_да нет, а давайка я не забью, это же безполезный гол?
starche
starche ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:03
Тогда не года, а календарного сезона.
Мessi 10
30 ноября 2015 в 22:48
Вся суть Нырка в верхнем ролике
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:34
Это как раз тот случай когда можно вручить мяч за дерзость что ли... а Месси не обеднеет, он из 4-х мячей уж 1 точно не по делу получил
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ реал-король (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:31
Знаешь такого-Рибери,его заслуженный ЗМ тоже у другого.И ты знаешь,у кого он)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:29
Без лучшего пенальтиста этот список был бы вполне полноценным.А вот без лучшего игрока мира Месси это список действительно был бы неполноценным:)
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:28
Согласен что Роналду в этом сезоне здесь лишний!а про Месси что еще сказать Да, действительно сыграл хорошо в сезоне но Неймар по моему мнению заслужил больше прежде всего упорством своим
Гость