Soccer.ru

Месси, Флоренци и Лира — претенденты на приз имени Пушкаша

30 ноября 2015, 17:16

За приз имени Ференца Пушкаша будут бороться полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, нападающий «Гоянесии» Венделл Лира и форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Награда автору самого красивого гола года будет вручена 11 января 2016 года в Цюрихе.

Гол Флоренци, гол Месси, гол Лиры.

Все комментарии
Rex04
11 декабря 2015 в 15:35
А пеналдо который забыл пенальти ..
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:18
только Месси
Кьянти
Кьянти ответ Artuom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:23
Согласен с тобой полностью. Уточню, что обыграл-то он по большому счету, то есть с применением финтов только двоих. Одного в тройке на бровке, когда двое других стояли смотрели и одного в штрафной на противоходе. пол команды обыгрывал Марадона, когда немцам забивал. а еще если представить, что вместо тех защитников скажем играли бы Гаттузо, Матерацци, Кановаро, Мальдини или Неста, любые на выбор, то Лео бы остался или бы без ног или бы с мячом продвинулся бы не более чем на пару тройку метров.
Galaxy real way
01 декабря 2015 в 08:45
Лучший гол думаю забил Алессандро. Шикарно забросил мяч почти с 65 метров,
даже Штеген в недоумений остался.
neomessi
01 декабря 2015 в 07:17
однозначно Месси.
nahan
01 декабря 2015 в 06:41
Месси должен получить.
Wanchope34rus
01 декабря 2015 в 03:47
Флоренци!
SonicStar
SonicStar ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:16
Ну, и если тебе так нравится - 3:0 ) если ты в то время уже появился на свет
SonicStar
SonicStar ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:14
Ты адекватный? ) по чем тут результат матча, если речь идет о голе, который был совершенно в другом матче? Или у тебя мозгов хватает только на то, чтобы цифры написать?)
SonicStar
SonicStar ответ Artuom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:07
Флоренци говорил как раз наоборот. Он видел, что тер штеген далеко вышел из ворот и ударил
Dimice
Dimice ответ TheDDS (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:34
Гол так себе, проход красивый
Dimice
30 ноября 2015 в 23:33
Самый красивый гол Лиры.
BE A BARÇA FAN
30 ноября 2015 в 22:50
Тут и думать нечего: 1. Месси, 2. Флоренци и 3. Лира.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:28
ничего уж такого нету в этом голе .... у Суареса в ворота Ромы красивее залетело ...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:15, ред.
Ага, а ты прям сама адекватность, что не гол то шедевр, мда...

И при чем тут ненависть, я считаю его одним из лучших футболистов в истории, если тебе интересно.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:13
Ну ну
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:10
Извини, но мне все равно что ты считаешь шедевром а что нет!)
Artuom
30 ноября 2015 в 22:09
Мдец... и это "лучшие голы". А потом еще недоумевают когда люди говорят что раньше футбол был лучше.
Флоренци гол на удачу. Вроде бы он даже говорил что не бил, а навешивал...
Лира... такие голы в бразильском и аргентинском чемпионатах забивают часто.
Месси. Из этих троих он конечно лучший забил. Но не пойму овации : во первых не пол команды(как некоторые написали), а треть обвел; во вторых из четырёх футболистов которые забирали мяч, ни один не кинулся в подкат, не попробовал толкнуть корпусом... что это за "отбиральщики такие"?? Они же просто пресинговали без реальной попытки отбора...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:03
Ой ой ой Гол Флоренци Гол Лиры
У Месси - не гол, а шедевр так что не надо тут умничать
TheDDS
TheDDS ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:54
Полная чушь
Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 21:52
Гол Флоренци шикарен, еще и в ворота Барсы, гол Лиры тоже очень красивый, гол Месси так себе, вся красота в том, что прокинул мяч сквозь троих игроков Бильбао если не ошибаюсь, не велика заслуга, а красоты и вовсе нет.
DonnyDarko
30 ноября 2015 в 21:50
ну раз Месси попал в тройку,то почему из десятки претендентов не попал тогда и Тевес, с голом в ворота Пармы, на мой взгляд куда интереснее. получить должен однозначно Флоренци
RMA 005
30 ноября 2015 в 21:48
За гол,который Штеген проводил беспомощным взглядом.....
Сама судьба наказала "Парашютом")))))))))))
Gannibal45
30 ноября 2015 в 21:26
как по мне статус матча тут второстепенен, мне больше всего импонирует гол Флоренци, хотя я разочарован, нет ни одного феноменального гола, который бы хотелось пересматривать раз за разом
Катя_МЮ
30 ноября 2015 в 21:20
Мне больше по душе гол Венделл Лира.
Мessi 10
30 ноября 2015 в 20:57, ред.
Флоренци сразу нет, такие голы каждый год по несколько раз забивают, ведь тупо на удачу пробил, даже сам об этом говорил. Лира тоже на фарт пробил, да и выложили ему мяч на блюдечке, в отличии от Месси, который сам себе гол сотворил. Пол команды обвести не каждому дано, так что выбор очевиден
Apsny
30 ноября 2015 в 20:07
Вне сомнений.
enot7000
30 ноября 2015 в 20:00
90% что Месси
TheDDS
TheDDS ответ 112910415 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:57
Лучший игрок Барселоны
TheDDS
TheDDS ответ jet_set (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:52, ред.
У тебя вечно посредственный выбор.
Гость