Soccer.ru

Бердыев может возглавить «Зенит»

30 ноября 2015, 17:31

 Руководство «Зенита» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды рулевого «Ростова» Курбана Бердыева.

Сообщается, что питерцы намерены уволить нынешнего наставника Андре Виллаш-Боаша этой зимой и уже начали поиски нового тренера.

Все комментарии
Летов
Летов ответ lobsterdam (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:21
так и не фиг за барсуками гоняться
lobsterdam
lobsterdam ответ Летов (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:04
за двумя зайцами погонишься - ни одного не трахнешь!
pachkevi4
pachkevi4 ответ Воин трои (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:20
я его сегодня видел
pachkevi4
01 декабря 2015 в 21:19
нужно было сразу приглашать,когда он от рубина отвалился.А так некрасивое обезжиривание конкурента,сливные матчи ростова на букмекеров во второй части чемпионата.И новый,возможно хромой, зеня.
WhoAreYou
01 декабря 2015 в 21:09, ред.
Про ваше мнение об АВБ: вы говорите он ноет? Он "плачет" только по поводу лимита, который был введен за НЕДЕЛЮ до старта чемпионата, они все лето готовились к 7 на 4, а стало 6 на 5, это реально недопустимо! В каком чемпионате такое бывает? В Испании, например, сколько уже лет стоит лимит на количество южноамериканцев.
Летов
Летов ответ lobsterdam (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:23
упустишь в отрыв конкурентов на ДАННОМ ЭТАПЕ-хрен догонишь
daniilgt
01 декабря 2015 в 14:12
в оглавлении опечатка,правильным считать "Бердыев может разграбить "Зенит""
EVM
EVM
01 декабря 2015 в 13:53
То что Бердыев хороший специалист- это доказано уже практикой и с этим не поспоришь, но честно говоря, тренером Зенита мне его представить сложно. Хотя, в свое время, мне было сложно увидеть Дзюбу в качестве игрока нашего клуба, но как показала жизнь-это возможно.
pomor45
pomor45 ответ rrrrr (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:16
Он выше строчкой в таблице в данный отрезок времени - и только. Выше Зенита в рейтингах УЕФА он не будет никогда.
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:14
А зарплата, на которую в Ростове нет денег?
pomor45
pomor45 ответ petrovich70 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:13
Жалкое будет зрелище.
Воин трои
01 декабря 2015 в 13:07
Бердыев не пойдет в Зенит
rrrrr
rrrrr ответ игорь привет (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:58
Я бы не сказал, что Ростов вчера играл в автобус, атаковал не меньше Краснодара, другое дело, что состав у Ростова объективно слабый из-за долгов. Хотя даже с таким составом Ростов выше Зенита (!)
rrrrr
rrrrr ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:56
Очень смелое предположение
lotsman
01 декабря 2015 в 11:54
Ну во первых, Боаш сам решил покинуть Зенит, а не с ним решили расстаться. Поэтому сейчас и прорабатываются разные варианты на случай его ухода. Его называют нытиком, а он лишь высказывает СВОЁ мнение. Эти высказывания журналисты преподносят для всех в нужном для кого то свете, вызывая травлю хорошего тренера.
Red blu
01 декабря 2015 в 11:39
ЗЕНИТ БУДЕТ В АВТОБУС ИГРАТЬ!
ДСА
01 декабря 2015 в 10:19
Плохие у нынешнего тренера Зенита показатели, особенно в Лиге Чемпионов.
eniseyspb
01 декабря 2015 в 09:25
и это лучший вариант тренера для Зенита.
yrasikos22
01 декабря 2015 в 09:00
бред очередной,давайте нам ещё моуринью сосватайте
SARACIN
SARACIN ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 07:26
Намаз не читают. Его выполняют.
alboro
01 декабря 2015 в 07:24
интересно
nahan
01 декабря 2015 в 06:42
Вряд это назначение состоится.
denmig
01 декабря 2015 в 04:59
Да бросьте! Курбанов не может возглавить сан пез! Играть в ничейки или выигрывать 1-0 - это не для такого импортного коллектива! Халк просто уснет на поле при таком тренерстве! Дайте абвгдейке поработать! - он вас в лч еще раз порадует. А нас в чр на третьем месте
enot7000
01 декабря 2015 в 03:36
не верю
Expert-disport
01 декабря 2015 в 03:21
Ну это вряд ли! Или сначала продать пол состава на атаку (Хулька, микрофона, Шатова, Дани и др. )
moralesoul
01 декабря 2015 в 01:40
Да просто кому-то выше не понравилось, что он на "неприкасаемых" людей лишнее говорит!
FC Rubin Russia
01 декабря 2015 в 01:29
Неадекватные питерские фанаты просто пoвecятcя если такое на самом деле произойдёт. ))
Den Bull
01 декабря 2015 в 01:03
Было бы отлично!
Kevich
Kevich ответ Miaf (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:53
Кто бы про середняк хрюкал
richi
richi ответ Объективное мнение (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:32
И Домингеса из Греции реанимировать.
Гость