Soccer.ru

Погребняк попал в стартовый состав «Динамо» на матч против «Локомотива»

30 ноября 2015, 18:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Локомотива» на матч очередного тура чемпионата России.

«Динамо»: Габулов (к), Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов, Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука (к), Михалик, Янбаев, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев, Коломейцев, Ниасс.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:44
Молодец, Павел! И то хорошо для человека, который уже отметился инцидентом, связанным с российской полицией. Правда всю работу за него в этом матче сделал Виталий Дъяков) И еще не понятно, кто тут форвард, а кто центральный защитник!
50лет за Динамо
01 декабря 2015 в 05:35
TheDDS
30 ноября 2015 в 21:30
Погребняк попал в тройку на ЗМ
112910415
30 ноября 2015 в 20:54
зачем?
BAIv
30 ноября 2015 в 19:33
следующая новость Погребняк попал в ворота.....но не забил
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Elves (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:54
Кстати, Зобнин ведь тоже скорее опорный полузащитник. Он и в молодежке опорника играл. Нам бы атакующего игрока в середину найти(похоже, что Кокорин уходит). Тот же Миранчук очень бы нам подошел.
порт
30 ноября 2015 в 18:51
У Локо. есть в составе Денисов, а вот в Динамо отсутствует Денисов.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Elves (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:40
Соснин шикарно с Мордовией матч провел. Нет повода пока для такой рокировки.
Leo-1987
30 ноября 2015 в 18:39
Главное чтоб в ворота попал
Elves
Elves ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:37
Бюттнер вчера играл не на позиции Морозова. Так что могли бы и вместо Соснина выпустить.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ gentlewolf (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:35
Понятное дело. Чекишев сказал, что поговорит с тренерами главной команды о его возвращении в основу... Смысла нет. Зачем лишать игровой практики Морозова?
Maгa05
30 ноября 2015 в 18:32
пик карьеры погреба был в 2007-2008 году

а после травмы он так до конца и не восстановился...

эх, каких красавцев он забивал в лиге европы 2007/2008
gentlewolf
30 ноября 2015 в 18:32
Бюттнер вчера в молодежке сыграл почти полный матч. Гол и две передачи.
Предпродажная подготовка?
котланетаэропортнаш
30 ноября 2015 в 18:30
Лучше бы он в ворота соперников попадал...
Миранчук, после натурализации Гильерме, провел вчера 87 мин в игре за молодежку... Видимо, "молодой" вратарь приоритетнее для нашего футбола.
Динамо победы!
gentlewolf
30 ноября 2015 в 18:28
Сумашедшая лавка...
Гость