Soccer.ru

Болельщики «Зенита» смогут посетить матч в Генте

30 ноября 2015, 20:09
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Руководство «Гента» объявило, что болельщики «Зенита» будут допущены на матч между командами в Бельгии.

- Мы очень рады объявить, что поприветствуем болельщиков «Зенита» на матче 9 декабря. Добро пожаловать!

Перевод с twitter.com
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 18:30
Ты не прав.
МеталлФан
01 декабря 2015 в 16:24
Другими словами -- приезжайте,но !!! если хоть один пьяный[кю]к или же просто[кю]к будет быковать,то пеняйте на себя,вас предупреждали.
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:44, ред.
На гостевой трибуне, клетку построили, для болел зенита =D
EAGinLE
01 декабря 2015 в 11:03
Вот и хорошо
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:36
Ошибаешься ,мой нервный португальский дружок , я спокоен .как сам знаешь кто). Это же ты докопался до меня.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:21, ред.
А ты здесь для чего?Ошибки в чужих комментах ищешь. Когда нечего ответить ,понятно ,что ничего не остается ,как придираться к грамматическим опечаткам. У тебя наверно пукан разбомбило из -за непоставленной запятой.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ лолос (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:10
Та ничего не будет ,из-за какого то мэра свой клуб подставлять . Слишком много чести для этого бельгийского днища.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:06
Это ты о чем?
Гражданиннн
Гражданиннн ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:51
И Рамзана не будет
ярхаб
01 декабря 2015 в 08:45
Вот вам и демократия. Вот вам и отношение к России.
Победы Зениту!!!
DIDI 23
01 декабря 2015 в 08:02
Зачем всё это затевали?
ДСА
01 декабря 2015 в 07:11
Теперь нормальные болельщики туда точно не поедут.
nahan
01 декабря 2015 в 06:47
Всякий бред несет этот мэр городишка...
Shafterhopf
Shafterhopf ответ КПР (раскрыть)
01 декабря 2015 в 06:36
Он за всех чемоданчики носит. Должность такая в РФС - чемоданчики разносить.
sir_Alex
01 декабря 2015 в 06:12
Ваш выход, мсье Гулливер!
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:18
Справедливость в итоге восторжествовала! Надеюсь, что Даниэль Тремон это все как то переживет. Здорово, что в Бельгии Зенит не останется без поддержки и Нико Ломбертс сможет таки сыграть против родного клуба)
КПР
КПР ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 03:43
При чём тут гинлер?
EVM
EVM
01 декабря 2015 в 01:41
Кто-нибудь видел этого мера по телеку? По нему давно психушка плачет. Неудивительно, что он замутил всю эту историю
КПР
01 декабря 2015 в 01:38
То то же!
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 00:33
Слава Великому Зениту разум возобладал.
Vladimir808
Vladimir808 ответ magnum3000 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:01
Клубное руководство Гента.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ Miaf (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:27
Лучше Спартака вместе Зенита.
SKFO-0173
30 ноября 2015 в 23:24
А после матча будет бойня...УДАЧИ Зениту с гентом..
Жека 24
Жека 24 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:00
ну вообще не армейцев , а ссыкопехоты. Армейцы воюют в Сирии
slavik25
30 ноября 2015 в 22:49
Когда билеты сданы можно и разрешить!!
Мessi 10
30 ноября 2015 в 22:44
Еще бы, кто их спрашивает. Давай Зенит, разорви им одно место
PATRIOT1965
30 ноября 2015 в 22:25
Зенит выиграет,там не будет микрофона)))
Радар
30 ноября 2015 в 22:16
буки решили порадовать болельшиков, сделав кофы такими?
2.45 3.40 2.85 1.43 1.55
1 - х - 2 - 1х - х2
Свекор
Свекор ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:15
Разнести Гент-да, но разнести все, надо быть выше этого!
magnum3000
30 ноября 2015 в 22:09
Кто же включил мозг этому мэру?
Гость