Soccer.ru

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью

30 ноября 2015, 20:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Динамо» и «Локомотив» победителя не выявили.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Локомотив» — 2:2 (1:0)
Голы: Дьяков 35 (пен), 90 — Самедов 49, Майкон 76

«Динамо»: Габулов (к), Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Обольский 81), Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк (Кузьмин 65).

Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука (к), Михалик, Янбаев, Тарасов (Миранчук 46), Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон 65), Коломейцев, Ниасс.

Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Соснин 13, Гильерме 34, Жирков 90+1.

Судья: Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:40
Кстати - а ведь ты прав! Не было вне игры даже у Жиркова! В 2.27 за нашим самым дальним в этом ракурсе (левым защитником, по моему Козловым) "спрятался локошный игрок, и он точно был немного "глубже" к воротам чем Юра! Походу судья его просто не заметил.

Украли у нас гол то:(
Vladimir808
Vladimir808 ответ gentlewolf (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:28
Спасибо за ролик.
gentlewolf
gentlewolf ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 03:41
Смотри.
Момент нарушения: 2 мин 27 сек. передача на Жиркова находящегося во вне игры. А уже потом Жирков делает передачу на Ионова.Да, Ионов то в правильном положении к этому времени. но Жирков то был в офсайде и его передача уже ничтожна.

Vladimir808
Vladimir808 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:53
Вам не показалось, Жирков сыграл очень качественно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:52
Нет. Пас был из глубины поля, впереди два динамовца, Ионов и второй, который был в офсайде, Ионов принял мяч и забил гол. Вот так это было.
gentlewolf
01 декабря 2015 в 17:42, ред.
Мне показалось или Жирков сыграл очень хороший матч на месте АПЗ?
Хочет контракт новый повыше, чем предложили?
gentlewolf
gentlewolf ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:40
А вроде пасующий на Ионова был в офсайде (Жирков?)
andrefino13
andrefino13 ответ амурец (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:18
Это и есть,наглядное отсутствие класса:Играть с позиции силы,до победного гола,а затем оставшееся время мандражировать и получить...Играть умеем,а "очко" жим,жим.
andrefino13
01 декабря 2015 в 17:04
Лидеры устали-это очевидно,и это нормально,для них приоритет Еврокубки,и они раскладывают силы под них.Весной всё встанет на свои места,зима весной покажект,кто профессионалы,а кто с жёнами на сборы.
Red blu
01 декабря 2015 в 14:31, ред.
Тур удался!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 31
3. Локомотив 31
4. Зенит 29
5. спартак 27
6. Краснодар 27
7. Терек 27
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:23
Устали все!!! Игроки, судьи , тренеры! ВСе теряют очки. Аутсайдеры взъерепенились!!! Судьи в последних двух турах накосячили на сезон. Пора, пора в южные края!!!
ДАША Д
01 декабря 2015 в 08:16
Тем интереснее борьба за 2-е место.
амурец
01 декабря 2015 в 07:54
да жаль Локо не удержал победу
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 06:59
Неужели до сих пор свербит после 0:2...
nahan
01 декабря 2015 в 06:46
Хорошо, что в концовке Динамо успело сравнять счет.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
01 декабря 2015 в 05:46
В вашем возрасте "ещё чего" - непозволительная роскошь. Так что берегите себя!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 05:44
Плюсую, неграмотность налицо. Неинтересных пишется вместе!
50лет за Динамо
01 декабря 2015 в 05:23
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:16
Очевидная потеря очков Локомотива! Что то с железнодорожниками не так..Видимо, они до сих не пришли в себя от поражения в матче со Спортингом. Как и в матче Рубин - Спартак хозяева поля ушли от поражения в самой концовке) Даешь Виталия Дьякова в лучшие игроки этого тура! Хороший матч провел и я не понимаю, почему Слуцкий не пригласил его на товарищеские матчи сборной России. Вообщем неплохой матч, если говорить о голах, да и по качеству, наверное, тоже был на уровне)
Expert-disport
Expert-disport ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:14
Плюсую, не смотрел и смотреть не буду и с результатом всегда согласен!!!
Воин трои
01 декабря 2015 в 00:05
просто сказка какая то сегодня по результам в РФПЛ
owl_fake
owl_fake ответ Палыч82 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:00
Разве что Краснодар вперёд пропустят.
Но в пятёрке должны остаться.
Торвин
Торвин ответ игорь привет (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:47
Не захлебнись желчью смотри своей.
shur
30 ноября 2015 в 23:42
...как приятно знакомую фамилию увидеть-Денисов,но у паровоза,потому и ничья...!
Палыч82
Палыч82 ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:42
Спад у команды, физический и как следствие психологический. Тренерский штаб в этом направлении не доработал, если вообще думал об этом. Хорошо б Лигу Европу не профекалить в такой форме, а все идет к тому...
Vladimir808
Vladimir808 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:13
Терпение, господа! А как ус отклеится?
Vladimir808
30 ноября 2015 в 23:09
Молодцы, есть дух бойцовский! Да еще гол отменили законный. В офсайде Ионов(автор гола) не был, а другой игрок был в пассивном, но он в мяч не играл, и вратарю не мешал-гол был верный, судья ошибся.
Палыч82
Палыч82 ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:05
Да ну... отечественные вратари всегда на норм уровне были
eranyan
30 ноября 2015 в 23:00
эээх, Динамо печалит в этом сезоне(
Ростсельмаш-Фанат
30 ноября 2015 в 22:53
Дьяков красава - не играя за Сельмаш - помог нам сохранить 2 место)))
Гость