Soccer.ru

«Спартак» не удержал победу в Казани

30 ноября 2015, 21:10
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» не сумел победить «Рубин».

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Спартак» — 2:2 (0:0)
Голы: Девич 70, Кверквелия 90 - Зе Луиш 51, Промес 73 

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Камболов, Устинов, Георгиев, Оздоев, Кисляк (Эдуардо 65), Билялетдинов (Дядюн 82), Канунников, Девич. 

Главный тренер: Валерий Чалый.

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Зотов, Глушаков, Ромуло, Промес (Зуев 90+2), Попов (Давыдов 90), Зе Луиш (Кутепов 85).

Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Девич 71, Устинов 73, Набиуллин 77, Кверквелия 90+4

Судья: Куликов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гуливер
02 декабря 2015 в 10:00
Нольтрофеич доволен!
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ daniilgt (раскрыть)
02 декабря 2015 в 06:50
Забейся в щель мышь...
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:15
а вы, так отличники, в матче с анжу то!?
denmig
denmig ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:14
а 2014 - это его год рождения, судя по всему!
ОЛЛС
01 декабря 2015 в 16:36
Не повезло,не победили,
Только Рыжикова веселили,
Хулиганил он с улыбкой,
Другое дело Артём Ребров,
Целовал штанги,был готов,
Но в последние секунды ,
Обломали и воткнули....
Воин трои
01 декабря 2015 в 15:42
можно не читать
нытье поросят и радость страны
Правнук Кутузова
01 декабря 2015 в 15:02
Молодцы Рубиновые!!!
halfbeek
halfbeek ответ waren61rus (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:22
Человек серьезно болен. Бегает по всем спартаковским веткам и метит. Врачи уже бессильны. Только изоляция от общества
Red blu
01 декабря 2015 в 14:22, ред.
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ
15 ЛЕТ 15 ЛЕТ 15 ЛЕТ
halfbeek
halfbeek ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:19
Я первый спросил
daniilgt
daniilgt ответ АртурZaСМ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:40
поплачь,спартак слезу любит....
mitrofanych
mitrofanych ответ АртурZaСМ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:57
Насчет удаления согласен - должно было быть, а насчет времени добавленного - только судья решает сколько играть. Если добавил официально 3 минуты, значит будут играть МИНИМУМ 3 минуты
vyishenka
01 декабря 2015 в 12:42
Бубнов виноват, накаркал (набубнил) 1:2.
waren61rus
waren61rus ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:29, ред.
Слышь клоун, меня не игтересует твоё мнение! Если мне импонирует игра Спартака это не значит что я не смыслю в футболе! Или я обязан восхищаться игрой газового проекта в чемпионате???
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:22
не было там никакого вне игры!
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:14
кто тебе сказал такую глупость?
kkomov
kkomov ответ Luter Red (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:13
ты прав, опозорились наши в Грозном, но как это относится ко вчерашнему позору спартака?
abrek123
01 декабря 2015 в 12:02
Первый тайм был за рубином хорошо смотрелись, второй за Спартаком видно было в физике уступают спартаку,зе луишь мог счет делать 5-1 столько моментов 100% у него было но парень с техникой в ногах не дружит...гол показался чистый рубина в начале где не засчитали там защитник спартака скинул на ногу рубину... отключил просмотр на 88 минуте думал все победа спартака, а тут вон оно как не удержали))))
bamana
01 декабря 2015 в 11:54
...а забитый чистый гол Рубином? Там и близко никакого офсайта не было!
Сержио 88
01 декабря 2015 в 11:51, ред.
Судья испоганил всё,победа Спартака была более чем заслуженна,но этот м.удозвон всё испоганил,как можно Рыжикова было не удалить - это позор,потеряны два очка,опять концовку не выдерживаем,а игра классная!
zigbert
01 декабря 2015 в 11:33
Не повезло,хотя играли неплохо.
mmkk
mmkk ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:31
Я писал про восьмидесятые только,тогда Титов еще не играл.Я тогда,понятно,болел за Зенит,и хотя совсем молодой был,но Спартак уважал,как команду со своим стилем
mmkk
mmkk ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:20, ред.
Я о футболе писал только,вернее об реализации 100% моментов.
АртурZaСМ
01 декабря 2015 в 10:54
Рубин за уши вытянули... в том эпизоде должно было быть либо 0-2 потому-что Промес уже явно к пустым воротам выходил, либо Удаление + счет 0-1 по-скольку Рубин забил сразу же после этого эпизода, когда игроки Спартака в себя не пришли после того как судья позволил играть после такого нарушения..., но никак не 1-1... и в концовке Рубин забил когда добавленное уже закончилось... и нельзя было добавлять время за замены в добавленное это мировая практика...
никита001
01 декабря 2015 в 10:49
Ну, "целое очко" не удалось сохранить кое-кому из города трех революций. Причем - без вариантов. Хотя нет, вариант был - не 4:1, а 6:1, к примеру. И главное, все по делу. А предсказаниями этот малый правильно делает, что не занимается. Надо делать то, что умеешь и любишь. Например, долго составлять витиеватые и беспомощные опусы. Это он так считает, что они бьют не в бровь, а в глаз, а на самом деле пустые потуги на велеречивость, что сразу выдает холопскую по натуре сущность. Вот уж действительно - со свиным рылом, да в калашный ряд. Про свиное рыло - случайная игра слов. А вот про калашный ряд самое то.
Red blu
01 декабря 2015 в 10:48
Все приплыли хрющки,дальше только вниз !
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:42
Слишком много "бы"... Так про футбол не говорят.
никита001
никита001 ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:41
Забил-то чисто, но перед голевым ударом судья флажок поднял - вот и выходит, что забил уже после остановки игры. Так что все правильно не засчитали.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:38
С какого перепугу? Смотри на количество побед.
halfbeek
halfbeek ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:33, ред.
Факты есть? Только не путай с домыслами
Гость