Soccer.ru

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30 ноября 2015, 21:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Все комментарии
Diman67
Diman67 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2015 в 02:49
неси дневник, замечание за бред напишу)
iBragim2102
iBragim2102 ответ Sergoural (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:41
Если гол Рубина в 1ом тайме защитали, момента с Рыжиковым бы не было.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:54
Ага))
Спартак Мурманск
Спартак Мурманск ответ Red blu (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:58
только подкованным помогают левые пендали
arzamas
arzamas ответ Sergoural (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:59
А такие как Карасев на своих ошибках себе пиар устраивают и выходят на игру не чтобы судить, а чтобы прославиться.
112910415
01 декабря 2015 в 18:30
да поздно пить боржоми
cergei77777
01 декабря 2015 в 18:03
Пока Аленичев в Спартаке.Спартак ни когда не будет чемпионом!Ему всегда будут мешать судейские ошибки.
--------
01 декабря 2015 в 15:50
- Был фол, было удаление.
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки"
******************************************
за кого он народ держит? послушай, лось, где бы ты ни оказался, люди не глупее тебя...
vovinho11
vovinho11 ответ Sergoural (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:20
Зачем нам Спартак?
Казанский
Казанский ответ Sergoural (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:17
Че за трава?)))
ТОС
01 декабря 2015 в 15:15
был фол и должны были наказать Рыжикова,но и гол рубина неправильно отменили,так что хз кому судья больше помог?!?
Sergoural
Sergoural ответ arzamas (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:06
Так - насмешил.
Sergoural
Sergoural ответ iBragim2102 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
Sergoural
01 декабря 2015 в 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:30
в 1ом тайме чистый гол не защитал судья, коментаторы офсайд заорали, а там мяч выносил спартаковец
ermak6448
01 декабря 2015 в 14:28
Кого Бог послал, тот и Судья...
kbgtwr19
01 декабря 2015 в 14:28
без ошибок ни одна игра не обходится, пора бы привыкнуть и играть спокойно
Red blu
01 декабря 2015 в 14:20
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
Alexander RM
01 декабря 2015 в 13:56
Из тура в тур, судейские ошибки в европе и у нас , которые непосредственно влияют на результат, самое интересное что сами футбольные организации в этом заинтересованы
alboro
01 декабря 2015 в 13:49
БЫЛИ ОШИБКИ
mep13
01 декабря 2015 в 13:43
Судейка и правда из геев.
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 13:39
И не надо. Достаточно многозначительно молчать. Тут всегда есть кому сказать...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ 3Алиев (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:36
Есть такой момент...
руна
01 декабря 2015 в 13:29
и не надо комментировать!!!лучше комментируй игру своего "суперфорварда" зе луиша!!
pomor45
01 декабря 2015 в 13:22
Это как в тюрьме - там тоже мало кто считает судью правым.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Diman67 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:20
Такая логика по Леонорычу )))
mitrofanych
mitrofanych ответ Казанский (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:04
Юран - дурачок, вот и все. Рыжиков скрестил траектории и не дал Промесу бежать дальше. Если бы он рванул со скоростью Промеса и параллельно форварду Спартака и плечом оттер бы его так, что он упал, тогда да - все норм. А тут просто лишение соперника явной возможности забить гол
3Алиев
01 декабря 2015 в 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ FRZZ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:46
Это который с офсайдом забили? Спасибо!
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 12:37, ред.
Как бы не судил и гле бы не проходила игра, в любом чемпионате.....судья неправ....по версии одной из команд...
Гость