Soccer.ru

Луис Энрике признан лучшим тренером Ла Лиги минувшего сезона

01 декабря 2015, 08:41

Наставник «Барселоны» Луис Энрике получил награду лучшего тренера Примеры сезона 2014/15. Напомним, что «сине-гранатовые» завоевали чемпионство под его руководством.

Ранее был вручен приз также лучшему вратарю чемпионата Испании минувшего сезона.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:01
Ну молодец. Набирайся ума.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:46
Ну ты студент ещё по любому. А ты думаешь, твои бредовые комменты делают тебя умным? Очень высокого мнения ты о себе, смотри не захлебнись.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:17
Да ты что? Дату рождения твою посмотрел и мне стало понятно, что ты школоло. Я тебя на 5 лет кстати старше.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:32, ред.
Такой ты глорик. Читаю твои комменты и а куеваю)) А что же даже Гвардиола не может взять ЛЧ с Баварией? Были травмированные Роббен и Рибери? Но зато играли Мюллер и Гётце. А с Реалом когда играли тоже травмированные были? Беспонтовая у тебя отмазка короче. Рибери бы и не помог даже Баварии, так как ему уже можно карьеру завершать.
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 17:22
Энрике красава! В первом же сезоне взять требл не каждому дано. Заслужил!
sany14
sany14 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:01
Понимаю у тебя горит что баварию которая была на ходу поставили на место, но у вас там в команде Гвардиола который тоже работал только с сильным составом что в Барсе что в баварии.
Leo-1987
01 декабря 2015 в 13:56, ред.
Заслужил!
Браво Энрике!Ты впишешь свое имя в истории Барсы!
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 13:56
Энрике слишком волеврй человек.Читайте его биографию,он экстрим
sany14
sany14 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:47
Просто ты далекий, если бы в футболе все зависело от соосиава то мансити с псж уже по три раза лч выиграли а молочные не орали на бинетиса в этом сезоне.
Gorbuncov
01 декабря 2015 в 12:28
Очень рад за Лучо !
Apsny
01 декабря 2015 в 11:34
Требл за него все говорит))).
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 11:03
Барселона лучшая во всех номинациях ! Брависсимо !
jet_set
01 декабря 2015 в 10:56
Заслуженно на 100%.
George-CFC
01 декабря 2015 в 09:41
Мойеса обошёл, чёрт...
Arda123Turan
01 декабря 2015 в 09:16
С ним мог поспорить только Карпин,но увы...он был в сегунде
nahan
01 декабря 2015 в 09:09
Бесспорный вариант.
Galaxy real way
01 декабря 2015 в 08:50
Теперь может быть лучшим не только в Ла Лиге, но и во всем футбольном мире. Должен благодарить "трио" Барсы за это.
Гость