Soccer.ru

Серхио Рамос признан лучшим защитником Ла Лиги сезона-2014/15, Месси — лучшим нападающим

01 декабря 2015, 09:00

Испанская Примера объявила лауреатов наград по итогам сезона-2014/15.

Бек «Реала» Серхио Рамос был признан лучшим защитником, а хавбек «сливочных» Хамес Родригес — лучшим полузащитником. Награду лучшего нападающего забрал форвард «Барселоны» Лионель Месси.


Лионель Месси также номинирован и на «Золотой мяч».

Все комментарии
Королевский Реал
02 декабря 2015 в 02:42
У ФИФА свои любимчики!
112910415
01 декабря 2015 в 19:12
хорошо
Arda123Turan
Arda123Turan ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:38
Барселона с помощью индвидуальных действий атакующего трио смогла выиграть требл(по твоему),а Реал с помощью трех лучших игроков не выиграл ничего...странно
emirates555
01 декабря 2015 в 16:34
лучшей
TheDDS
TheDDS ответ Flamencoo (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:05
Присоединяюсь, такой не справедливости футбольный мир еще не видовал.
TheDDS
01 декабря 2015 в 16:04
Не побил 50 голов Месси и остался без награды =))
Flamencoo
01 декабря 2015 в 15:56
Бл... вообще не понимаю почму Сережа Рамос стал лучшим защитником??? как так??? Рамос Пике Пепе Маскерано они не сравнятся с Диего Годином у которого ьыл феноменальный сезон за Матрас!!!!!!!!!!
real_rmadrid
01 декабря 2015 в 15:55
Серхио Рамос. Кентавр уже долгие сезоны опора и лицо Реала, автор одного из самых важных голов клуба в ЛЧ.
Джеймс Родригес. У этого парня талант. А самое главное у него большая любовь к футболу. Он трудолюбив. Здоровья и спортивного долголетия обоим.
А Лионель? Лионель - он и на Марсе Лионель. И ему удачи, логичный итог - завоевание ЗМ. Не был бы против, если мяч взял Неймар. Посмотрим.
IKER-RAUL
01 декабря 2015 в 15:45
всё верно, всё по делу, все трое Заслужили!
Die Roten
01 декабря 2015 в 15:30
почему хамеса в заголовке нет?поленились??))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:20
+
serset
serset ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:57
потому что за Реал ))
Jaka RM
01 декабря 2015 в 14:43
У а на счет Хамеса, считаю что он заслужил эту награду! Его голы, и его самоотдача, его пасы, у него все идеально!
Jaka RM
01 декабря 2015 в 14:42
Лучший ЦЗ в мире на данный момент! Феноменальный игрок! Легенда Реала!
СR7 REAL СR7
01 декабря 2015 в 14:25
молодцы!
George-CFC
George-CFC ответ CR7_7777 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:02
"когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами."
Больше мы этого никогда не узнаем. Ибо спад будет до конца карьеры.
George-CFC
George-CFC ответ зигзаг (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:00
13 голов, 13 голевых передач. Почему незаслуженно?
George-CFC
George-CFC ответ Arda123Turan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:59
Речь идёт о Хамесе, а не о Реале.
Футбол - игра командная, поэтому индивидуальные награды и вклад не отображают абсолютно всё.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:50
Незачто Ахишка
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:48
Спасибо,ты мне помог
Королевский Реал
Королевский Реал ответ JepPs (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:38
Бред, Рамос уже не тот, видел его игру последнюю в классико, что называется тихий ужас.
А как его накрутил Суарес, как ребенка.
Рамос не успевает за соперником, на ровном месте может подарить мяч.
Сигналы его спада еще на ЧМ против Голландев наблюдались, нападение Апельсинов просто возила защиту Испанцев.
Leo-1987
Leo-1987 ответ mphuZ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:22
Кейлор Навасу дадут наверно
За 4 банки на Бернабеу
зигзаг
01 декабря 2015 в 13:22
Месси оно понятно, Рамос тоже, хоть и под вопросом. А из Хамеса дойную денежную рекламу сделали, поэтому и не заслуженно лучший.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:12
Смотри,- нажми на свой профиль далее на рамку где должен быть аватар и все там 2 пункта
Leo-1987
01 декабря 2015 в 13:07
Лучший полузащитник-Хамес?
мне Банега больше нравился
Шейх Сити
01 декабря 2015 в 13:01
а разве лучшим был не Отаменди?
Cektor
01 декабря 2015 в 12:34
Хамес ? мдааааа....
mphuZ
01 декабря 2015 в 12:27
а кто из вратарей стал лучшим ? браво ?
Ystavshiy
01 декабря 2015 в 12:27
Все позиции заслуженно!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:26
Как ты поменяла аватарку?Хочу поменять но графа эта уже нет,что делать?
Гость