Soccer.ru

Юран: "Промес сейчас лучший игрок «Спартака»

01 декабря 2015, 09:37
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран после матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак» (2:2) рассказал, кого он считает лучшими игроками в составах команд.

«Лучший игрок в составе „Спартака“ в первой половине сезона — Промес. Забил 9 мячей, в каждом матче один из самых активных, никакой вальяжности. Такие легионеры украшают наш чемпионат. Дай бог, чтоб Промес не испортился! К сожалению, с иностранцами это нередко случается. Еще вчера человек был в порядке, а сегодня не узнать.

Кузьмин — настоящий лидер „Рубина“. В 34 года попал в сборную – и не затерялся даже там. Просто молодец».

Все комментарии
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 06:51
Что верно, то верно! Недаром же его заметил тренерский штаб сборной Голландии) Туда кого попало все же не берут, правда есть исключения. Квинси действительно лидер сегодняшнего Спартака!
Спартак Мурманск
Спартак Мурманск ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:52
гильотина подойдёт....
112910415
01 декабря 2015 в 19:18
кто бы сомневался!
Сергей Саныч
01 декабря 2015 в 17:20
Если Зе Луиш Луис Мендеш,мать его,будет забивать хотя бы половину своих моментов,то Промес тихо и спокойно уйдёт на второй план.
Leo-1987
01 декабря 2015 в 15:48
Америку открыл))))
Den Bull
01 декабря 2015 в 12:42
Наверное так и есть.
cska-62
01 декабря 2015 в 12:22
Сейчас? А вчера? А позавчера? А в прошлом сезоне?...

:-)))))
Luter Red
01 декабря 2015 в 11:18
Высказывания из разряда : " Возьми с полки пирожок !"
Капитан очевидность ,Серый)))
Зимний Гром
01 декабря 2015 в 11:12
И не только сейчас. Как и в начале сезона.
pif57
01 декабря 2015 в 10:27
Промес не испортится, испортится могут его отношения с руководством, как уже бывало не один раз.
nahan
01 декабря 2015 в 10:24
Промес сейчас хорош.
mat73
01 декабря 2015 в 10:14
Юран мается без работы)))
Valich1983
01 декабря 2015 в 10:00
Пожалуй Промес сейчас единственный, кто соответствует тому уровню, к которому нужно стремится Спартаку.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:52
Эка у тебя с головой что-то произошло после Грозного 1:4))))Хочешь аспиринку?
ingars06
01 декабря 2015 в 09:49
Было бы интересно посмотреть на него в Интере
Казанский
01 декабря 2015 в 09:44
Где они Зе Луиша взяли?Карикатура на футболиста))
Гость