Soccer.ru

«Рубин» — «Спартак». Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам

01 декабря 2015, 10:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Самым бьющим игроком матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак» (2:2) стал форвард красно-белых Зе Луиш – 7 ударов (5 в створ). Он же чаще всех вступал в единоборства – 25 раз (выиграл 60%). Наибольшее количество передач сделал хавбек «Рубина» Благой Георгиев – 77 с точностью 86%. Лидером по обводкам стал нападающий гостей Квинси Промес – 6 раз (1 раз успешно). Наибольшее количество фолов совершил защитник казанцев Виталий Устинов – 4.

Все комментарии
Kurt Bekelman
02 декабря 2015 в 13:13
ЧТО ЗА...новинка
ЦСКА 1911 Москва
01 декабря 2015 в 19:34
зе Луиш вот умора
112910415
01 декабря 2015 в 19:25
он старается, а значит далеко не безнадёжен!
ABir
01 декабря 2015 в 19:22
Если бы хоть треть забивал, вообще бы цены не было. Но верю, его должно прорвать!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Red blu (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:46
деточка, "даже" пишется слитно
Red blu
01 декабря 2015 в 17:27
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ
15 ЛЕТ 15 ЛЕТ 15 ЛЕТ
alboro
01 декабря 2015 в 14:51
СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕКОРД
vladimirtsar
01 декабря 2015 в 14:06
БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАПОРОЛ МОМЕНТОВ во втором матче подряд...
Стабильность однако!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Блаугранс (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:49
Вырвавшийся на свободу свинтус много всякого натворить может...)
Grundik
01 декабря 2015 в 13:31
Гол забил, пенальти заработал, защиту разрывал как хотел, те не знали где пятый угол искать, иногда не везло. Что Вы еще хотите от нападающего? Научится забивать, вообще всем беда будет.
Black Ice
01 декабря 2015 в 11:39
зе луиш - это реинкарнация робсона
Cleaner
01 декабря 2015 в 11:27
Лучше бы он больше всех голов забил. А тупо бить во вратаря это каждый может.
Valich1983
01 декабря 2015 в 11:26
Вся эта статистика не приносит ему результата
Хороший Малый
Хороший Малый ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:17
Ты везде пишешь гы гы гы ?
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 11:15
Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам но не разу не забил)
halfbeek
01 декабря 2015 в 11:09
Удары наносил. Уже что то . Умеет открыться и позицию выбрать. Надеюсь, что и попадать научится, а может успокоится и будет забивать. Вспомним Мусу из ЦСКА. Такое же начало.
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:03
Кержоков бывало и не такое вытворял
mentos-live
01 декабря 2015 в 11:00, ред.
Ему в кольцо сверху надо вколачивать, а не по воротам бить. Не тот вид спорта выбрал Зе Луиш.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:49
он играл ничем не лучше. должен был делать хеттрик и Спартак уверенно побеждать. про него очень точно сказал коментатор: "он как игрок из симмулятора, все показатели на 100, а техника 1" он хорошо борется, играет головой , откравается, но при всем этом не может ни обвести ни пробить ногой при 100%м моменте
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 10:39
А может он не так и плох, как кажется? В этом матче он неплохо сыграл! Помню, что после матча с Краснодаром его почти все болельщики Спартака ругали и как видим, он сделал определенные выводы)
vvv246
01 декабря 2015 в 10:36
"Рубин" - "Спартак". Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам и больше всех запорол моментов.
311
311
01 декабря 2015 в 10:34
The Луиш - легенда спартака!
морозз
01 декабря 2015 в 10:34
Если бы на месте Рыжикова был Акинфеев в случае Столкновения с Промесом:
Вариант 1 ...начал бы кричать матом на судью и Промесу дали бы красную!
Вариант 2...нанёс бы свой знаменитый удар правой и Промеса бы удалили!
Вариант 3...кричал бы матом, ударил с правой и прибежавший Березуцкий отомстил бы Промесу нанеся ему травму! Лежащего на носилках Промеса судья бы отметил красной карточкой!
nahan
01 декабря 2015 в 10:27
Нужно было еще и забивать...
П.Пар
01 декабря 2015 в 10:25
Фигня, суетится много, хочет показать, что свой лимон не зря кушает. Через пару лет успокоится, наберётся опыта, отточит мастерство и слиняет в какой-нибудь Трабзонспор
mat73
01 декабря 2015 в 10:20
Выше всех в матче прыгнул (от земли) тоже Зе Луиш, больше всех и быстрее всех бегал тоже Зе, больше всех косячил тоже Зе, больше всех кривлялся после забитого гола опять Зе, больше всех воздевал глаза к небу опятьтаки Зе.... Блин какой всетаки он всесторонний футболист)))
Казанский
01 декабря 2015 в 10:19
Бубнова с оценками не будет что-ли?)))
LOpp
01 декабря 2015 в 10:13
а толку? хотя бы половину из этого забил.
Блаугранс
01 декабря 2015 в 10:13
спартак больше всех позорил страну в еврокубках.
Гость