Манчини: «Удаление было просто абсурдным»

01 декабря 2015, 10:27
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Наставник «Интера» Роберто Манчини остался недоволен результатом противостояния с «Наполи» (1:2).

«Красная карточка была просто абсурдной, мы не заслужили поражения. В моменте с первой желтой для Нагатомо, Кальхеон симулировал. Что касается второго предупреждения, то тут уж Юто должен был быть осторожнее.

В целом, я считаю мы провели хороший матч, если не считать первые 15 минут. Учитывая, что „Наполи“ является одним из претендентов на Скудетто, они не создали много проблем.

Я прекрасно знаю силу своей команды, нам нужно работать дальше, чтобы улучшить игру. Кому-то может не нравится стиль игры „Интера“, но это футбол».

02 декабря 2015 в 06:49
Да, на поражение вы не наиграли! Во втором тайме против Наполи нерадзурри прилично смотрелись, играя в меньшинстве. Просто это был день Пипито Игуаина, вот и все)
LaGrandeInter
01 декабря 2015 в 23:20
уважаемый модератор, когда поливают грязью мой любимый клуб Интер, почему в адрес провокаторов не следует бана и удаление их коммов, мои сразу удалены, хотя я лишь выразил возмущение тому что пишут про Интер.
nahan
01 декабря 2015 в 12:01
Всегда ищет причины...
Juventus21
01 декабря 2015 в 11:44
Опять интер расчитывал забить гол и проскочить на фарте, а итог оказался печальным для нерадзурри.