Soccer.ru

Корниленко не участвует в подготовке к матчу со «Спартаком»

01 декабря 2015, 13:27

Самарские «Крылья Советов» продолжают подготовку к игре 18-го тура РФПЛ против московского «Спартака». В сегодняшнем тренировочном занятии приняли участие все игроки, кроме травмированного Сергея Корниленко. В тренировке участвовали и Павел Яковлев с Иваном Тарановым, несмотря на то, что оба пропустят игру со «Спартаком».

Таранов в предыдущем туре получил четвертую желтую карточку, а Яковлев не сможет в пятницу выйти на поле «Открытие Арены» по условиям арендного соглашения

Все комментарии
КПР
КПР ответ vikrub (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:09
Всё тебе досталось! хи-хи.
eugen-han
eugen-han ответ LOpp (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:24
да,но яхович,если не ошибаюсь - способен на хеттрик и покер,исходя из его личного опыта,но спартак не та команда,и по этому много голов мы не увидим,потому что будет минимальная ничья.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:30
Да, не хватает Крылышкам белорусского нападающего! Впрочем у них есть Яхович, да и тот же Молло) Надеюсь, что самарский клуб достойно сыграет с красно-белыми на Открытие-Арена перед уходом на зимний перерыв.
КПР
01 декабря 2015 в 21:16
Спамька испустил H2S по Яковлеву.
redbluegorsk
01 декабря 2015 в 21:13
С Яковлевым спам перестраховался от греха подальше...
pomor45
pomor45 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:49, ред.
Уверен, что он нашёл ошибку не по твоим публикациям, по которым тоже можно судить не о самом высоком твоём интеллекте и грамотности. Зато самомнения у тебя на десятерых мудрецов при полном отсутствии скромности.
112910415
01 декабря 2015 в 19:42
в этот раз Спартак своего не упустит
makkie
01 декабря 2015 в 17:38
Таранов вроде конский? Лучше бы сыграл конечно)
Равно как и Як, который даже в КС умудрился на лавку присесть без права выхода на замены... пора на выход и из Спартака значится!
ДСА
01 декабря 2015 в 16:38
Спартак выдаст очередное шоу.
mat73
01 декабря 2015 в 15:08
Главное, без травм завершить сезон, зимой отдохнуть, и в феврале с новыми силами! Это всех касается!
LOpp
LOpp ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:30
Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет. (с)
nahan
01 декабря 2015 в 14:20
Крылышки могут как в Питере сюрприз преподнести.
МапС
01 декабря 2015 в 13:55
Крыльям совсем не обязательно обыгрывать Спартак, мы и так им уже очки в Москве дарили.
Корниленко скорее на поправку!
LOpp
LOpp ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:47
Яхович уже дубль сделал одной якобы футбольной команде, хватит с него.
pomor45
pomor45 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:43
И где ты это отыскал? В своём воображении?
Гость