Soccer.ru

Ковальчук: «В чемпионате Украины нужно оставить шесть команд»

01 декабря 2015, 14:00

Хавбек харьковского «Металлиста» Кирилл Ковальчук считает, что в нынешнем формате УПЛ нет никакого смысла.

«Даже не верится, что такой клуб, как „Металлист“, может исчезнуть… Надеюсь, это не допустят прежде всего федерация, болельщики, футбольные структуры.

Формат чемпионата? Пусть будет 6 команд, но чтобы были хорошие. А то так мучиться — по 40 дел в суде, это неправильно».

Все комментарии
Гуливер
07 декабря 2015 в 07:45
остальных в АТО отправить
fanarsbssr
05 декабря 2015 в 11:32
А за чем шесть?Три оставляйте и катайте себе на здоровье...за то в еврокубках постоянно будете...
Andrumas
Andrumas ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:09
Ну так не все же зомбики, есть и те кто, кто по делу, адекватно может о футболе поговорить, а не о том что им только что по тв вещали... сейчас платят 5 печенюшек, булочку и чаёк
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:37
Да можно и меньше, чего уж там говорить! Можно оставить только Шахтер, Динамо Киев и Днепр. А все остальные пускай играют в другой лиге)
Радар
02 декабря 2015 в 02:04
а если УПЛ вдруг выйдет на 3-е место в таблице коэф.?
правильно, надо вообще заявиться в чемпионат Беларуси
одни и те же команды будут постоянно в еврокубках
Grey33
Grey33 ответ bnm750x (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:19
Они же футболисты, а не интриганы.
bnm750x
bnm750x ответ Grey33 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:00
А хде интрига ?
Andrumas
Andrumas ответ Nightwish_Forever (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:57
Местным зомбикам так не интересно будет читать, поэтому выдрали из контекста одну фразу и вуаля!
Andrumas
Andrumas ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:54
Как вам Обама?
Andrumas
Andrumas ответ Mitsubanchik (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:52
А ну просвети меня куда остальные области денутся? А то жители этих областей не в курсе и что-то их никто и не спрашивал..
Grey33
Grey33 ответ bnm750x (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:56
Лучше три.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:54, ред.
Я с Барнаула????? Разве?))) А про помидоры это у тебя юмор такой?) Ну,ну
bnm750x
01 декабря 2015 в 19:20
Потом пять.
Поц
Поц ответ Mitsubanchik (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:57
А кто эти команды туда даст?
nahan
01 декабря 2015 в 18:55
Там кризис во всем...
Петр 1
01 декабря 2015 в 18:06
404-я может исчезнуть, какое там дело до Металлиста!
visumi
01 декабря 2015 в 18:01
В чём уж точно нет смысла так это в таком Металлисте который мы видим сегодня.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ МеталлФан (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:30
ЛЭП, подрыв, Украина - улавливаешь логическую цепочку?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:27
Заря ещё, которую Днепр не может обыграть уже много лет и которая регулярно вешает люлей днепрянам!
Пранкер
01 декабря 2015 в 17:04
Да пусть хоть вообще чемпионат расформируют им щас не до футбола
Greiba
01 декабря 2015 в 16:59
Зачем мелочиться, сразу уж распустить всю лигу.
МеталлФан
МеталлФан ответ Mitsubanchik (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:11
Ну и по какой же? Опять кто-то со стороны виноват?
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ МеталлФан (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:09
полуостров без света по какой причине?сам ответишь или подсказать?
МеталлФан
МеталлФан ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:05
Чисто любопытно.А что смешного-то?
Тебе не смешно,что у вас на стадионе полупьяный през в микрофон весь матч мурчит что-то? Не смешно,что одна из самых богатых на газ стран собирает бабушкам на дрова? Целый полуостров без света скоро как неделя,опять не смешно?
Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 16:04, ред.
Мысль понятна: скоро в составе украины останутся 6 западных областей, с каждой по одной команде.Логично.
морозз
морозз ответ mat73 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:57
Кто его не знает...
alboro
01 декабря 2015 в 15:55
ПО КЛИМАТУ И НАСЕЛЕНИЮ 16 КОМАНД - НАЛАДИТСЯ
EAGinLE
01 декабря 2015 в 15:49
Шесть не серьезно как то .
drug01
01 декабря 2015 в 15:47
Оставить можно три и все в призерах!
mat73
mat73 ответ морозз (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:34
Анекдот про новейшее оружие Украины - тектоническую бомбу знаешь наверное?)))
Гость