Soccer.ru

Будущее Пиоли зависит от результата матча с «Ювентусом»

01 декабря 2015, 15:36
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Поражение в предстоящем матче с «Ювентусом» может грозить увольнением для наставника «Лацио» Стефано Пиоли. 

В последних пяти играх на счету римлян лишь одно очко, к тому же «Лацио» проиграл пять из семи последних выездных встреч.

Сейчас команда Стефано Пиоли расположилась на десятой строчке, с 19-ю пунктами.

Ранее сообщалось, что хавбек "Ювентуса Сами Хедира успеет восстановиться к матчу с «Лацио».

Все комментарии
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:48
Ну что же, Пиоли скорее всего покинет этот пост, вернее его уволят после игры с Ювентусом, если не случится сенсации) Ждем!
Agro1987
Agro1987 ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:49
Если увольнение Пиоли сделает команду сильнее, то я только за))) А вообще, ты всё очень грамотно описала конечно) браво за текст)))
Gandalf The Grey
01 декабря 2015 в 20:39
Ощипайте орлов! Порадуйте старика!
nahan
01 декабря 2015 в 19:08
Лучше вовремя сменить...
Aлиса
Aлиса ответ Agro1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:09, ред.
Если бы дело касалось только лишь отсутствия игры, увольнение Пиоли не имело бы никакого смысла. Рано или поздно, он довел бы команду до прошлогодних кондиций. Но самая большая проблема нынешнего Лацио - бесхарактерность, неумение держать удар, заведомая обреченность, проскальзывающая в каждом действии футболистов. При малейших трудностях мы рассыпаемся. И Пиоли помочь тут бессилен. Наш огонь потух.
При таких раскладах наиболее разумным вариантом стало бы очередное пришествие Рейи. Придать команде необходимую стабильность, основательность, вселить уверенность в игроков, завести их хоть крепким словцом, хоть кулаком - это как раз конек Деда. Вот только, вряд ли старина Эдди бросит посреди сезона успешную, благополучную Аталанту, чтобы в который уже раз прыгнуть в наше мутное болото, прямо в объятия жирного спрута Лотито.
cheerful
01 декабря 2015 в 16:56
удачи Лацио!
Agro1987
Agro1987 ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:46
Новый тренер поможет? Главное чтобы помог. А вообще, Лацио сдал в этом сезоне как мне кажется из-за того, что команда просто устала. Они никого не купили, не усилились по сравнению с прошлым сезоном. Не может команда без трансферов идти в лидирующей тройке два сезона подряд. Тем более, именно благодаря Пиоли Лациале заняли 3 место в прошлом сезоне, это было для всех неожиданностью. Мне кажется ему нужно дать поработать. Это моё субъективное мнение.
Aлиса
01 декабря 2015 в 16:14
Последним шансом Пиоли остаться у руля Лацио была игра с Ромой. Стефано вполне может протянуть в качестве нашего алленаторе до конца года, но руководством на нем поставлен окончательный крест. Положительный результат в матче с Юве ровным счетом ничего не изменит. Ведутся активные поиски нового наставника команды.
Hезнакомец
01 декабря 2015 в 16:09
У Лацио нету шансов, Юве возвращается, очки больше терять не будут.
Leo-1987
01 декабря 2015 в 15:49
Удачи удачливым!
Juventus21
01 декабря 2015 в 15:46
Юве сделает всё возможное, чтоб отправить Пиоли в отставку после матча.
Гость