Soccer.ru

Фанаты «Ромы» провели акцию протеста у базы клуба

01 декабря 2015, 19:22

Фанаты «Ромы» во вторник провели акцию протеста возле базы клубы в Тригории.

Болельщики принесли ко входу в тренировочный комплекс около 50 кг моркови и развернули плакат с надписью «Приятного аппетита, кролики».

Также фанаты скандировали речевки, обзывая игроков «наемниками» и требуя к себе на разговор президента клуба Джеймса Палотту.

Напомним, что на прошлой неделе «Рома» была разбита «Барселоной» (6:1), а потом дома проиграла еще и «Аталанте» (0:2).

Перевод с goal.com
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:32
Метать бисер перед свиньями считаю неблагодарным занятием.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:07
Говорить с тобой не о чем.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 17:55
У тебя есть два сына. Младший стал президентом, а старший стал мэром. Кого из них ты назовёшь первым?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 17:53
В любом случае, результат на табло!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 10:27
Если ты далёк от истории футбола, не стоит так это демонстрировать.
SonicStar
SonicStar ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:37
Ходят слухи, что если Рома не выйдет в ПО ЛЧ, Гарсию зимой сменит Липпи. но летом, думаю, в любом случае Гарсия уйдет. кандидаты на его место - Анчелотти, Эмери, Конте, Ди Франческо, Маццари
eugen-han
eugen-han ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:49
курить табак футболистам - профессионалам не воспрещается,а если он курил что-то другое или иное,то это уже попадает под категорию допинга.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:05, ред.
Да, в Италии не очень часто возникают подобные случаи обострения отношений между болельщиками и игроками их любимого клуба, но они все же имеют место! По сути к этому все и шло. В ноябре Рома смотрелась прямо скажем ниже своего реального уровня..
nahan
02 декабря 2015 в 06:55
Гарсию скоро уволят.
Juventus21
Juventus21 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 декабря 2015 в 05:35
Продолжим развитие твоей теории. А может намёк на то что игроки чересчур много придаются плотским утехам, а на игру уже сил не остаётся?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:06
ага)
Alcaron
01 декабря 2015 в 21:54
ох сколько глоров птенцов и всякого отребья собралось на ветке.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:04
Кролики, это намек на неуставные отношения в команде?!)
Lazio-Kiev
01 декабря 2015 в 20:59, ред.
Отсутствие Войцеха Щесны в стартовом составе в домашней игре с «Аталантой» объясняется нарушением спортивного режима со стороны первого номера риманиЗдов, а не тактическим выбором главного тренера Руди Гарсии. После матча с «Барселоной» голкипер «Роммы» был замечен курящим вместе с еще одним футболистом, и это очень не понравилось французскому наставнику второго римского клуба. Хотя, после шести утомительных упражнений по доставанию мяча из сетки, закурит и святой!)
Juventus21
01 декабря 2015 в 20:33
От отчаяния чего только в голову не придёт...
yane4ort88
01 декабря 2015 в 20:07
Болельщики радуются победам, а при поражениях многие ведут себя не одыкватно, почему?
ManUtd4
01 декабря 2015 в 19:52
Рома, такая бестолковая Рома..
Aлиса
01 декабря 2015 в 19:39
А Кермет принес свой калаш)
Фанат футбола .
01 декабря 2015 в 19:36
Думбия вовремя свалил .
BIANCONERI27
01 декабря 2015 в 19:31
Руди Гарсия с Ромой уже ничего не добьётся.нужно вернуть Капелло, для Ромы не чужой.
ДСА
01 декабря 2015 в 19:31
Могли бы просто байкотировать следующий матч дома.
просто сашка
01 декабря 2015 в 19:27
То то я седня Альфию не вижу) она там с транспорантами ходит)
Гость