Soccer.ru

«Терек» запустил официальный интернет-магазин

01 декабря 2015, 22:06

Грозненский «Терек» запустил свой официальный интернет-магазин.

Болельщики смогут приобрести в нем оригинальную домашнюю и гостевую игровую форму с возможностью нанесения имени и номера, спортивную экипировку и инвентарь Adidas, аксессуары и сувениры.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Терек» разгромил «Зенит» 4:1.

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:31
где микрофон
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ТЕРЕК9595 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:41
Учись читать и будет тебе счастье!)))
Судья
Судья ответ slavik25 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ ТЕРЕК9595 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ ТТ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:15
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:57
А,почему бы и нет? Если они неплохие результаты команде приносят!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:55, ред.
Nekit92
Сегодня 00:36
ответ пользователю Redbluemaunt, Сегодня 00:11
А я то дурак гадаю, чего это Зенит проиграл тереку, да еще и разгромно?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

никитка зинитка,самокритика это хорошо! Рад,что ты это наконец осознал! Ну,а то что именно микрофон разгромил немытых,это ни для кого не секрет(кроме тебя наверное!)))
Женя Гинер
02 декабря 2015 в 12:46
давно пора. фандвиж ликует
ДСА
02 декабря 2015 в 08:29
Затраты на интернет-магазин минимальные, а прибыль будет. Правда по сравнению с затратами Терека - это как кот наплакал.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:18
Да, грозненский клуб растет не по дням, а по часам! Вот теперь они смогли разгромить действующего чемпиона России. Скоро и в еврокубках будут, кто его знает) Удачи и успехов этому коллективу!
drug01
02 декабря 2015 в 00:11
скоро может достигнуть успех Зенита....
Levadia
01 декабря 2015 в 23:56
Через неделю-две,начнут продавать и "оригинальные" футболки АПЛ и Ла Лиги.)
ТТ
ТТ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:47
В очередной раз Терек победил Зенит, не более! Не льстите себе!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Gagarin56 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:30
Кадыров: Первый раз я взял микрофон в 16 лет...)
ТТ
01 декабря 2015 в 23:24
Миллер по телефону будет участвовать на данном аукционе !
ТТ
ТТ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:22
Именно в тот микрофон, через который объявили об окончании матча Терек Зенит со счетом 4-1 !
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 23:18
Молодцы, хорошее дело сделали...
Gagarin56
01 декабря 2015 в 23:16
главный лот - микрофон
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:11
Микрофон который обыграл зеню 4:1 продадут с аукциона!)))
SanitarForest
01 декабря 2015 в 23:00
только открыл и уже запустил...
Фиорито
01 декабря 2015 в 22:36
Хорошее начинание, если чеченцы еще не будут к себе подпускать всякого рода аферистов типа Юры Красножана, Германа Ткаченко и Костика Ремчукова и будут держаться подальше от своих местных марадеров типа семейки Газзаева и банкира Такоева, то далеко пойдут.
juchok
01 декабря 2015 в 22:35
фигурки продажных судей будут?)
SulD
SulD ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:24
маладец ГОГА
симеон
01 декабря 2015 в 22:12, ред.
футболки со номером 4 1 пройдут на ура
Фанат футбола .
01 декабря 2015 в 22:09, ред.
Хит продаж - микрофон .
x-x-x-x-x
01 декабря 2015 в 22:08
Хорошая идея! похвально!
Гость