Soccer.ru

Рязанцев: «Кричать в микрофон во время матча — это некрасиво»

01 декабря 2015, 23:35
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поведение почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова, который во время последнего матча команд в РФПЛ активно поддерживал грозненцев с помощью различных выкриков в микрофон.

«Мне лично он не мешал, но я думаю, что это некрасиво. Если бы такое случалось в каждом городе – вопросов бы не было. Но это происходит только в Грозном. Это было бы странно», — сказал Рязанцев.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:57
Вспомнился старый анекдот. Отслужил заяц срочную в Чечне- возвращается- весь в наколках, неадекватный, водку жрёт целыми днями, всю живность женского пола насилует ежедневно, енота с лосём избил до комы... Собрались звери идти за советом ко льву. Так мол и так, ты же Царь зверей, разрули, успокой зайца! Договорились общественный суд сделать под председательством льва. Приходит бухой заяц и заявляет льву: "А ты кто такой, чтоб мне предъявы кидать?" - "Я?! Я Царь зверей!" Ну а заяц и отвечает: "Не гони! Царь зверей- Рамзан Кадыров, а ты... Ты - тупо ЖИВОТНОЕ!"
Alihan95
Alihan95 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
04 декабря 2015 в 08:40
Покопайся в инете убогий, посмотри, нас из-за этого лишили домашнего стадиона на один матч, и как раз этот матч пришелся на твой Зенит.
Блуждающий
03 декабря 2015 в 19:15
Честно тоже не нравятся его выкрикивания в микрофон, не приятно. На ряду с любителями файеры взрывать и любителями вувузел ( Эти вувузелы весь кайф от чемпионата испортили). Все-таки футбол смотрят миллионы людей и далеко не всем приятно за такими вещами наблюдать и слушать.
wolf loner
03 декабря 2015 в 17:55
Фаера на стадионе больше мешают , чем микрофон. Я так понимаю у многих здесь микрофон это не культурно, а фаераносцы это своеобразные носители культуры)))
Umar99
Umar99 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 10:47
Не говори то что не знаешь, гамадрил!))))))))))
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:01
В чем дикость? Видимо ты гейропцем становишься или батан что минталитет не сечёшь. По мне все супер! Смотреть было приятно, даже с вашим комментатором от которого спать хочется
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ VNovgorod (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:57
Вася ставь! Правила не запрещают. А по мне только лучше делает и краше смотреть. Лучше бы убрали фаера с барабанами
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ frank555 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:54
Он меня бесит, и с какого у них собственный комментатор? Хоть бы лучше выбрали, задрал засыпать
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ owl_fake (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:51
Все это не запрещено правилами! Я не чего криминального не вижу даже если бы он в центре поля станцевал.
Южный93Ветер
02 декабря 2015 в 18:49
До чего докатились! На какие-то выкрики отмазываются. Я не чего не вижу криминального в этом, да и правилами не запрещается, если честно то очень живо было смотреть не как обычно тухлятина. Лучше фаеры в Гуздно засунте себе.
AlexandrMUnited
02 декабря 2015 в 16:50
и без микрофона бы проиграли.беруши перед матчем засунули бы, приклеили .не помешали бы
амурец
02 декабря 2015 в 16:20
ну и пусть орёт если он дикий, но на поле он же не выбежал и зениту никто не мешал обыгрывать терек на поле
Мигалков
02 декабря 2015 в 15:17
hannah_murray

Вчера 23:52
"Просто есть такой человек - Кадыров. Он может делать что пожелает, ему позволительно.
Захотел, крикнул в микрофон, вышел на поле, станцевал.
Дело не в том, что он сделал, а кто он такой.
Дело в вседозволенности, безнаказанности, ведь он - лицо официальное."



Лучше и не скажешь!
eugen-han
02 декабря 2015 в 14:38, ред.
"не красиво",потому что не принято этого делать как обычно бывает,но рамзана понять можно,ведь он даже не шалит,а ликует по поводу безопасности на стадионе его республики,в отличии таких стан,как бельгия и франция,которые уже ничего не гарантируют и всячески не хотят видеть болел зенита и лацио соответственно на своих гостевых секторах своих стадионов.
Umar99
Umar99 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:31
А он считает себя самым чистокровным русским)))))))))))))), хотя чистокровные русские это смешно.
Сидор Лютый.
02 декабря 2015 в 14:23
Получили по рылу и теперь на микрофон свалили.-Это некрасиво.А мегафон на то и нужен что бы кричать.
Umar99
Umar99 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:18
Во-первых не тыкой мне чижик. А во-вторых речь как раз о вас, ладно кричит в микрофон, но вам о культуре говорить? Мэр Гента сказал что не хочет видить ваши пьяные выходки своем городе. Тут все сказано, в вашей культуре многие вещи нас тоже не устраивают, мы же не кричим на всю страну это дикость это не нормально, например Я не хочу вас оскорбить или что в этом вроде, ВАШИ СЕСТРЫ ИЛИ 2 СЕСТРЫ ПРИХОДЯТ ДОМОЙ СО СВОИМИ ПАРНЯМИ ЗАКРЫВАЮТСЯ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ, это для нас дикость, и мы об этом не кричим. Просто промолчите если вас эти крики не устраивают, он же приезжает на ваши стадионы.
frank555
02 декабря 2015 в 13:49
Не зениту на это жаловаться, их команду в каждом матче на всю страну поддерживает собственный комментатор
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Umar99 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:47
ты во-первых не перекидывай,речь о вас,а во вторых не сравнивай,фанаты и Президент республики в микрофон ОДИН на ВЕСЬ стадион кричать,что судья продажный,то есть обвинять его во взятничестве!!!А ложное обвинение это что?Статья!!!
Umar99
02 декабря 2015 в 13:46
Что вы уже 4 день эту ахинею нисете вам что делать нечего, вы сначала сами научитесь вести себя по человечески, особенно неадекватные болелы зенита. Когда команда проигрывает вы облеваеете ее грязью как вы только не говорите о ней. Не бывает, что команда постоянно выигрывает все матчи ЧР и ЛЧ, как только начинает выигрывать лучше этой команды в мире нет... Даже у Барселоны и Баварии бывают осечки. Сделали из Зенита непобедимую команду. Выкиньте этого нытика из команды и найдите нормального тренера из России.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:41, ред.
Просто слишком их много облизывают комментаторы,этот орёт всегда как хз кто,когда ЛЧ комментировали,выдумывали какие то им шансы,хотя что Мю стоял что они,сами большинство болельщиков себя так уж восхваляют,мы да мы,теперь ещё и тренер их в Сборной,там наверное просто все в коронах гуляют. Мне Спартак более нравится стал,Чем цска, из-за вот всего этого раздутого прессой и тд. стали зозноваться и очень раздрожать,хотя по сути то,только чемпионат РФ,а Европа что? Кричат что у нас денег до хрена,ну да,а без них сейчас никак в футболе,что тренер у нас ноет,да и по делу ноет то,вон один в микрофон обо[Соблюдайте правила ] судью и ничего,а наш тренер толкнул и дисквалификация,справедливо?нет!Вот это всё и накипает накапливается,а потом на бумагу!Ну и по груше)
Umar99
Umar99 ответ VNovgorod (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:36
Я бы тоже посмотрел что с жириновским Кадыров сделает после, потому что жириновский не умеет нормально разговаривать только матом как и многие русские.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:33
Да нет)За Державу обидно!
Umar99
Umar99 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:32
Матерится, полуголые стоять на стадионе, обзывать судью, кидать питарды в играков, жечь флаги клубов, жечь фаеры -это вообще-то культурно и не дикость, так что-ли?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:30
Эк тебя прорвало.Что-то случилось?)
mat73
02 декабря 2015 в 13:12
В борьбе все средства хороши)))
VNovgorod
02 декабря 2015 в 12:57
...Это полная дикость..ПРедлагаю "Зениту" нанять одиозного диск жокея,ну типа Жириновского,чтобы тот орал весь следующий их матч в Питере...Я бы хотел посмотреть на "Терек"...
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:46, ред.
Да вы то,позор России в европе,спрячьтесь вообще,обыгрывайте дальше кубани и шинники,с номером 1 на воротах и гордитесь своим "великим" клубом!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Umar99 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:36, ред.
Да [ Соблюдайте правила] на поражение это. Поведение его, вот понимаешь проблема! Никто не орёт не оскорбляет судей,а ему как с гуся вода,не правильно это!А потом вы обижаетесь почему вас дикарями называют!
muntian
02 декабря 2015 в 12:24
не серьезные отмазки.
Гость