Soccer.ru

Фанатов «Лацио» не пустят на гостевой матч против «Сент-Этьена»

02 декабря 2015, 00:02
Сент-ЭтьенЛоготип футбольный клуб Сент-Этьен1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Фанаты «Лацио» не смогут посетить гостевой матч 6-го тура Лиги Европы против французского «Сент-Этьена» (10 декабря). Римлянам доступ на эту встречу будет закрыт из соображений безопасности.

Ранее фанатов «Наполи» не пустили в Бельгию на матч Лиги Европы с «Брюгге».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
BAIv
07 декабря 2015 в 00:26
надо гнать этих французишек из уефа , технарь или поле нейтральное
Die Roten
Die Roten ответ Aлиса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:58
отлично сказано!
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:57
позор французам.так и летом могут провалится с безопасностью
VNovgorod
02 декабря 2015 в 18:02
Да..око за око..давайте вообще при пустых трибунах играть,презренные трусы!!!
Воин трои
02 декабря 2015 в 15:41
в следующих стадиях итальянцы должны также ответить лягушатникам
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 13:21
Вижу и во Франции родственники бельгийского мэришки живут..ну тем для них и хуже..
КПР
02 декабря 2015 в 12:23
Ну, пошло-поехало…
hiv85
02 декабря 2015 в 08:43
ссыкуны европейские
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:31
Барселона сила...
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:27
Европа уже сошла с ума от своих беспрецендентных мер безопасности! Я все понимаю, что жизнь людей превыше всего, но это же явное неуважение к болельщикам гостевой команды. А вот болельщики Зенита все же смогут посетить выездной матч своих любимцев в ЛЧ)
nahan
02 декабря 2015 в 07:28
Совсем уже заносит французов и бельгийцев.
mat73
mat73 ответ Juventus21 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 06:48
Точно! Пипец просто.. так можно к любому событию приурочить...
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 06:24
Турецких джедаев
Juventus21
02 декабря 2015 в 05:08
Нашёлся эдакий способ лишать болел футбольного праздника
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 декабря 2015 в 04:44
бред!
Радар
02 декабря 2015 в 01:31
так это единственная группа где уже ясно всё, лацио первый, СЭ второй. вопрос только в том кто евроочки получит.
Gandalf The Grey
02 декабря 2015 в 01:03
Лотито привезёт своих красномордых бандюганов если французы сами не справляются!
лолос
02 декабря 2015 в 01:01
Не только бомжей не пускают оказывается.
Grey33
02 декабря 2015 в 00:47
Это неправильно.
yane4ort88
02 декабря 2015 в 00:45
Безопасность прежде всего, но если уж не пускать тогда всех
enot7000
02 декабря 2015 в 00:40
дурдом
MSN-thebest
02 декабря 2015 в 00:34
Неугодных болельщиков не пускать - это только тест. Потом можно попробовать не пускать неугодных арбитров. А потом - и не все 11 игроков соперника на поле...
Aлиса
02 декабря 2015 в 00:33
Смехота. Римскому орлу не нужны гарантии безопасности от галльского петуха.
ДСА
02 декабря 2015 в 00:31
Все плохо в старушке Европе.
Lazio-Kiev
02 декабря 2015 в 00:29
Во Франции и французов, почитай, не осталось! Да и для римлян этот матч чистая формальность. Можно примаверу закалять в бою!
ermak6448
02 декабря 2015 в 00:25
Вообще все полить хлоркой и не пускать бациллы кругом...
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 00:24
Маразм крепчает.....
owl_fake
02 декабря 2015 в 00:22
Это уже катавасия.
Гость