Soccer.ru

«Милану» понадобилось дополнительное время, чтобы пройти «Кротоне» в Кубке Италии

02 декабря 2015, 01:40
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 1Логотип футбольный клуб КротонеКротонеЗакончился в доп. время

«Милан» лишь в дополнительное время сломил сопротивление скромного «Кротоне» в 1/16 финала Кубка Италии.

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» — «Кротоне» — 3:1 (0:0)
Голы: Адриано 47, Будимир 68, Бонавентура 106, Ньянг 115.

«Милан»: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Сапата, Калабриа, Ночерино (Бонавентура 71), Маури (Монтоливо 99), Поли, Хонда, Адриано, Сусо (Ньянг 71).

Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Кротоне»: Кордас, Гай (Галли 70), Кремонези, Феррари, Баласа, Барберис, Паро, Мартелья, Де Джорджо, Палладино (Будимир 31), Торромино (Стоян 66).

Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Маури 65, Баласа 84, Адриано 109.

Судья: Фаббри.

Напомним, что действующим обладателем Кубка является «Ювентус».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:26
скромная команда сопротивлялась!
iFone
02 декабря 2015 в 18:37
докатился хонда... а таким симпатичным игроком был. теперь только по праздникам появляется в клубе, который не играет в еврокубках и на данный момент даже не идет в их зоне
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Гражданин России (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:34
теперь понял
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:17
Какие-то они слабые, если уж Кротоне ели как обыграли...
Судья
Судья ответ RUSTY8 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
sir_Alex
02 декабря 2015 в 11:49
На то они и кубковые матчи!
112910415
02 декабря 2015 в 11:41
не очень уверенно
Гражданин России
Гражданин России ответ Suarez_9by (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:37
при чем тут Барса?
Гражданин России
Гражданин России ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:36
Дык Доннарума нонче основной воротчик у Милана, а Аббьятти-его дублер.
А ты сам знаешь, что в никому не нужных матчах кубков клубы выставляют резервный состав.
AlexandrMUnited
02 декабря 2015 в 10:16
Абьятти какого хрена здесь делает?Доннарумма почему не стоял? Отскочил Милан
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:32
Барселона
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:29
И снова отличились, как и в матче против Сампдории, Бонавентура и Ньянг! Джаккомо вообще хорош в этом сезоне за россонери) Да и талантливый француз начал играть так, как и должен играть талант. С трудной победой хочу поздравить всех болельщиков Милана!
real_rmadrid
02 декабря 2015 в 08:21
Форца Милан!)
enot7000
02 декабря 2015 в 07:47
еле-еле
nahan
02 декабря 2015 в 07:33
Уверенности прибавляется и это радует.
ДАША Д
02 декабря 2015 в 07:30
В общем почти опозорились.
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:50, ред.
Удачи Милану в 1/8! Следующий соперник кто у Милана никто не знает?
Juventus21
02 декабря 2015 в 05:13
Поздравляю болел Милана. Умелую ротацию провёл Синиша и пусть никого не смущает соперник. Кротоне сейчас на втором месте серии Б и заряжен на каждую игру.
Juventus21
Juventus21 ответ astan4o (раскрыть)
02 декабря 2015 в 05:11
Всех кого ты назвал будущим Милана скоро его покинут. Синиша хочет провести чистку состава.
juchok
02 декабря 2015 в 02:26
Бонавентура хороший положил,да и Монто в третьем красавелла!
а так слабо играли,если честно.....столько бабла на трансферы и шляпу из серии Б еле обыгрывают....
надеюсь все же заиграют как надо,сколько лет уже ждем...
вперед Милан!!!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ altin (раскрыть)
02 декабря 2015 в 02:17
Спасибо за инфу дружбан бурундук!
altin
02 декабря 2015 в 01:44
в таких матчах очень хорошо видно некоторые нюансы. из группы атаки, которая была сегодня на поле, класснее игроков Кортоне смотрелись Бонавентура и Монтоливо, вышедший на 15 минут. ну Поли, в целом, неплох был.
Адриано выбешивал под конец. звезда блин, гол забил и ходит пешком. рядом Ньянг бегал, за мячи пытался хоть цепляться, таскал рояль хоть чуток, а этот - пафосно гулял по зеленому газону
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 01:44
Поздравляю Милан!
astan4o
02 декабря 2015 в 01:44
Ничего страшного, это даже хорошо, резервисты от души поиграли, набрались игровой практики Сусо, Маури, Сапата, Мекс, Абби, Калабрия наше будущее, Ночерино Хонда (с каждым матчей все больше разочаровывает) а основные игроки вышли и сделали результат, теперь готовимся к Карпи
Гость