Все три вторничных матча Лиги 1 завершились со счетом 0:0

02 декабря 2015, 01:46

Клубы французской Лиги 1 продемонстрировали удивительные результаты во вторник вечером. Все три поединка, которые были запланированы на второй день недели, завершились со счетом 0:0. Так сыграли «Анжер» с ПСЖ, «Лорьян» с «Ниццей» и «Нант» с «Лионом».

Отметим, что «Анжер» сумел прервать 9-матчевую победную серию раскочегарившихся парижан на внутренней арене.

Также во вторник вечером состоялись любопытные матчи в Англии, Испании и Италии.

02 декабря 2015 в 15:13
Гениальная отмазка. Боашу надо взять ее на заметку!)
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:16
Совпадение? Не думаю
Майкл59ru
Майкл59ru ответ vovinho11 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:54
Серия А и Ла Лига вот действительно интересные чемпионаты,там точно не уснёшь до самого финального свистка )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:44
Смотрю и обычно засыпаю на 30-ой минуте. Раньше засыпаю только когда смотрю Лигу1,там и до 15-ой минуты не дотягиваю )
Akatsuki72
02 декабря 2015 в 08:41
А может все забили на футбол, решили сделать себе выходной и просто никто на поле не выходил?
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:32
Барселона
02 декабря 2015 в 08:30
Они просто не привыкли играть во вторник) Как правило, тур в Лиге 1 играет в пятницу, субботу, воскресенье и иногда выносится на середину недели! Но вторник это еще не середина недели.
311
311
02 декабря 2015 в 08:21
Шаббат у французов
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 декабря 2015 в 07:44
Скучнее РФПЛ может мыть только чемпионат Франции,где кроме как на Ибрагимовича смотреть то и больше не на что.
02 декабря 2015 в 06:46
Зато вратари сухари собирают, рекорды бьют)))
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:59
ПСЖ удивил из всех. Как они не смогли хотя бы один закатить? Гляну-ка я обзор того матча.
Впрочем это не будет серьезнейшей потерей очков для парижан, ближайших конкурентов я не вижу чтобы беспокоиться за потери очков.
ДАША Д
02 декабря 2015 в 05:03
В этих матчах зрелищем не пахло, не то что в России.
enot7000
enot7000 ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 02:01
Типичная Франция. Убогий скучный футбол. Хотя бывают исключения, как например, матч "Монако" с "Марселем" на выходных. То было зрелище!
MSN-thebest
02 декабря 2015 в 01:55
Месси положил больше мячей в одном последнем матче (после травмы!), чем Лига 1 за целый игровой день! Учитесь, салаги!