Soccer.ru

Мать Роналду склоняет сына к переходу в «Манчестер Юнайтед»

02 декабря 2015, 10:10

Долореш Авейру, мать звезды «Реала» Криштиану Роналду, склоняет своего сына вернуться на «Олд Траффорд». В последнее время в прессе активно обсуждается вероятность перехода нападающего во французский ПСЖ, однако мать футболиста обеспокоена безопасностью своего внука в свете недавних террористических атак в Париже. У португальца очень тёплые отношения со своей мамой, и её мнение может повлиять на его выбор в пользу «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
hoper
05 декабря 2015 в 19:31
Пусть приезжает скорее , а то у нас забивать вообще некому.Только косяки и могут для мангала забить в надежде что тот оставит им "пяточку"
Некич
04 декабря 2015 в 23:19
я бы ему посоветовал в Кубань
Кьянти
Кьянти ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:45
И это правда. Сам играл на позиции защитника, откровенным отморозком и костоломом никогда не был, но в жесткости не стеснялся. Знаю, что когда из раза в раз нап от любого контакта корчиться и падает там, где можно устоять, поставить корпус, чуть жестче ножку и судья покупается--это дико бесит. Но вот, например в Италии все так играют, ну почти все, там футбол-это театр. Ну вот такие они эти грязные макаронники, но надо признать, что большинство из них делает это талантливо, ну а если он ( в смысле симулянт) еще и как игрок неплохой, то это вообще песня. Мне нравятся эти театральны парни, правда те из них, кто действительно мастер. Тоти, Сандро, Кьеллини и пр:):)
keks 05
02 декабря 2015 в 21:21
это уловки хитрого лиса САФа действовать через мать,красава)))кто видел недавно последний сюжет о нем поймет...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ косой (раскрыть)
02 декабря 2015 в 20:58, ред.
Я и за МЮ болею с 2007 года. Но больше за Реал. И тут Роналду не причем!
косой
косой ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 декабря 2015 в 20:53
И тогда ты сразу поменяеш аву!
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 20:05
Если он уйдет из Реала то думаю только в МЮ.
pomor45
02 декабря 2015 в 19:56, ред.
Добро хоть не к инцесту (местный Петросян).
karnager
02 декабря 2015 в 19:37
Роналду вернется, и сэр Алекс Фергюссон тоже вернется. Выиграют требл на пару и вот тогда у всех забомбит.

Но, увы, я не ГАЗПРОМ - не все мечты сбываются
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:32
желтый соккер.а нельзя узнать что двоюродная сестра роналду думает?а уборщица в их доме?и вобще почему так много дельфина?то есть новостей о нем?
Паша 1984
02 декабря 2015 в 19:14
Барселона» испытывает проблемы с финансами, которые могут привести к продаже самых дорогостоящих звезд команды, сообщает Daily Mail.

По информации источника, несмотря на три победы в Лиге чемпионов за шесть лет и доход клуба в размере 608 миллионов евро в прошлом сезоне, каталонцы должны как можно скорее найти спонсора в связи с тем, что 73% от выручки клуба расходуется на зарплатную ведомость команды, что противоречит стратегии клуба.

Кроме того, за победы в Лиге чемпионов «Барселона» платила существенные бонусы игрокам и тренерам. Например, форвард Лионель Месси, зарплата которого составляет 21 миллион евро в год, за требл в прошлом сезоне получил бонус в размере 4 миллионов евро.

Сообщается, что у «Барселоны» серьезные проблемы с титульным спонсором. Сейчас переговоры каталонского клуба с Qatar Airways зашли в тупик. «Барселона» намерена переподписать соглашение с Nike, которое приносит клубу 30–35 миллионов евро в год, но это не произойдет раньше 2018 года.

Не может пока президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу договориться и о спонсорском контракте, связанном с продажей названия «Камп Ноу». В течение двух лет начнется реконструкция стадиона, на которую уже выделено 600 миллионов евро.

«Барселона» может продать клубам АПЛ – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» – Месси и Неймара, чтобы выручить значительные средства и разгрузить зарплатную ведомость.

Ожидается также, что из-за проблем с финансами клуб откажется от покупки полузащитника Поля Погба, за которого «Ювентус» планирует получить 100 миллионов евро.

Источник: Daily Mail)))
Juventus21
02 декабря 2015 в 19:01
Рону ещё пару рекордов поставить бы в Ла Лиге и можно в Сити за баблом ехать.
DIDI 23
02 декабря 2015 в 18:07
Маменькина дочка.
Ахад
02 декабря 2015 в 17:05
по старопортугальской традиции...мамка велела
Объективное мнение
02 декабря 2015 в 17:04
мать склоняет своего внука редактор кроссс
3ton
02 декабря 2015 в 16:55
30ть лет , а от мамкиной юбки так и не оторвался
Судья
Судья ответ Геннадий Орлов (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
рус фан
02 декабря 2015 в 16:48
Криштиану конечно может перейти в МЮ летом и мама кстати плохого не посоветует, ведь Франция сейчас это Тунис, Марокко, Алжир и т.д.
Судья
Судья ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ MSN-thebest (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:34
если Вы лично совершите какой-то проступок, так что-всю Вашу семью наказывать с остальными родственниками?
AlexandrMUnited
02 декабря 2015 в 16:30
Ему не в мю бы надо а в цска
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:19
Да, прошу прощения, Адриано... Но если бы Шахтер дал после этого забить! А так, после сего эпизода, я перестал болеть за любимую команду с родины предков, до тех пор пока не сменится весь состав, включая тренера
cska1948
02 декабря 2015 в 16:16
Мама плохого не посоветует.
амурец
02 декабря 2015 в 15:50
и играть мать будет?
nahan
02 декабря 2015 в 15:41
ПСЖ более настойчивее...
ОЛЛС
02 декабря 2015 в 15:35
Сказала мать.
Delight
02 декабря 2015 в 15:30
Мамка плохого не посоветует. 8)
lobsterdam
02 декабря 2015 в 15:19
это твоя Родина, сына! - тихо сказала мама.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ MSN-thebest (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:49
Это был Луис Адриано, а не Виллиан. Его осудили все, никто не заступался. Поступок очень мрачный.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Кьянти (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:48
согласен с тобой на все 100%
но всё же есть некая грань поведения на поле.Он часто её переходит в симуляциях, за что многократно осмеян
Гость