Soccer.ru

Гаджиев: «ЦСКА переживает не лучшее время»

02 декабря 2015, 11:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии матча против московского ЦСКА призвал своих подопечных избежать недооценки соперника, который в последнее время показывает не лучшие результаты:

«Армейцы переживают не лучшее время, в последних турах теряют очки, у них тоже накопилась усталость, но никто не знает, в каком состоянии они окажутся 3 декабря. Мы не должны рассчитывать на то, что они не смогут сыграть в полную силу, мы должны ориентироваться на то, что они как раз сыграют в полную силу, и готовиться именно к этому».

Также тренер назвал имена тех, кто не сможет помочь команде в предстоящем поединке:

«К сожалению, нам до сих пор не может помочь капитан Дмитрий Белоруков, который восстанавливается после травмы. Из-за перебора желтых карточек не примет участия в игре Георгий Джикия. Дмитрий Хомич работает по индивидуальной программе, все остальные в строю».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Red blu (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:27
Вот и перепрыгнули через коней))
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
03 декабря 2015 в 09:07
Макс, всегда умиляло в последние годы когда свинки пытаются троллить.
Не имея за спиной ничего, свою командочку уровня фнл да и никаких перспектив.
По поводу невыплаты з/п: тебе бы задуматься, армейцы- которые не получают з/п и премии у Гинера:))))), идут на первом месте опережая твою команду на 8-10 очков. Что будет когда у ЦСКА всё будет ок?:)))
а поводу посещаемости, сравнивать будем в следующем году. А то как вспомню сколько пришло с СГ в Химки -аж смех разбирает
Воин трои
03 декабря 2015 в 09:02
Любые серии заканчиваются....пора и ЦСКА показать силушку богатырскую
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ лолос (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:13
Ты свое лучше береги!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:38
Он свинину больше уважает!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:29
Для инфы, ЦСКА на первом месте,а "великий" зеня на заслуженном четвертом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:06
Скорее громкое визжание!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:04
Лучший никакой зеня на лучшем каком-то четвертом месте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:02
Тогда он не простит себе этот пост...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Гуливер (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:01
Практически выкрутился! Молодца!)))
Судья
Судья ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:55
Если не можешь нормально ответить,значит туда тебе и дорога!))
pomor45
pomor45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:52
Вот видишь, насколько ты "умён". Если я отвечу доступным для тебя текстом, меня забанят.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:49
Ты не ответил на вопрос!
pomor45
pomor45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:46, ред.
Доказательство не замедлило быть предъявленным, как я и ожидал. Давай продолжай, хотя и этого с избытком.
pomor45
pomor45 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:45
В чемпионате Мутко на первом, а где следует быть первым, там его давно уже нет даже в хвосте.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:45
А ты пичушкину подружка или адвокат?!?)))
pomor45
pomor45 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:39
У него стадион, после окончания строительства которого финансовых проблем уже не будет, ввиду полного отсутствия денег.
pomor45
pomor45 ответ Женя Гинер (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:36
Так Зенит лучший даже никакой. Это же ясно, как день.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:34
А у тебя видимо умственные!)))
DIDI 23
DIDI 23 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:10
Кризис?
makkie
makkie ответ Женя Гинер (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:32
Одна новость про цска за все это время )))
Сами создаете искусственный интерес. Ваша посещаемость говорит о "первом" месте и прочих "лучших" критериях)
Впрочем, от Жени Гинера трудно ждать адекватности...
makkie
02 декабря 2015 в 18:19
Поговаривают, мол коням з/п и премиальные зажали, вот они и сливают всем подряд ))
Кто-то тут из коней убеждал меня недавно, что все нормально у них с финансированием... ага, как же )) У Гинера проблемы, и это давно уже намечалось.

Амкару удачи, на волне нестабильности могут отнять очки у самой "посещаемой" команды столицы)
Судья
Судья ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Red blu
Red blu ответ лолос (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:03
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Красно Синий воин
02 декабря 2015 в 17:58, ред.
Ха, у ЦСКА накопилась усталость и он играет в ничью с Анжи, а зенит получает разгром от Терека!
При этом ЦСКА на первом месте!
Почувствуй разницу!!!
Украина за Зенит
02 декабря 2015 в 17:55
И Амкар ,я уверен и надеюсь воспользуется этим.
кони-рулят
кони-рулят ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:49
Дед, ты им льстишь))) краснодар, терек и урал столкнут спартачок поглубже)))
Поц
Поц ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:43
Спасибо.
лолос
02 декабря 2015 в 17:38
"Амкар" может недооценить ЦСКА. Да "Амкар" безоговорочный фаворит матча. Для коней будет за счастье хотя бы очко увезти!!
Гость