Soccer.ru

Кубок ФНЛ перенесен из Турции на Кипр

02 декабря 2015, 13:01

Кубок ФНЛ в 2016 году вернется на Кипр. Директор информационного департамента лиги Павел Новиков подчеркнул, что общее собрание клубов решило перенести турнир из Турции, где он проводился два последних года.

«Общее собрание клубов ФНЛ еще идет, но по месту проведения Кубка определились. Это будет Кипр, сроки остаются те же — с 14 по 24 февраля. На Кипре мы проводили первые два турнира, поэтому опыт в этой стране есть».

Ранее, напомним, РФС рекомендовал клубам отказаться от зимних сборов в Турции в связи с напряженной международной обстановкой.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:43
Зачем?
dante_voorhees
dante_voorhees ответ красноярец (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:30
этих я себе оставляю хорошие послушные они
красноярец
красноярец ответ dante_voorhees (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:38
с твоего аватара?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:14
Да, это было вполне ожидаемо! Никто же не хочет иметь проблем с турками. Надеюсь, что Кубок ФНЛ пройдет не в турецкой части Кипра)
кра-син
02 декабря 2015 в 19:58
Кипр не хуже.
katalonez
katalonez ответ Exia (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:12
Сомневаюсь что например в Ростове или Краснодаре пойдут толпы на кубок ФНЛ. Да и на юге у нас в феврале тоже ни фига не тепло, поверь
112910415
02 декабря 2015 в 18:31
ноль проблем!
Палыч82
Палыч82 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:13
В Крыму еще лет десять нормальную инфраструктуру и жизнь восстанавливать после кое-кого
амурец
амурец ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:09
в НАШЕМ КРЫМУ мы ещё сыграем
sir_Alex
sir_Alex ответ Exia (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:53
Если уже не рухнула:)
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 15:39
Турки ради того что бы игра все же состоялась у них, сожгли 2 своих Ф-16....
Exia
Exia ответ sir_Alex (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:22
Вся экономика рухнет из-за этого решения. :D
sir_Alex
02 декабря 2015 в 15:19
Турки, должно быть, в шоке от этого решения
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ 311 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:00
Не захотят, смотреть не будут. Но деньгам условного Факела точно будут рады.
311
311
02 декабря 2015 в 14:56
Киприоты на седьмом небе, что воочию увидят игру условного Факела против условной Томи)
Zidane_92
02 декабря 2015 в 14:51
ага в Северный
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Voron392 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:25
Россия - северная страна. Сочи и Крым это здорово, но на Кипре в это время года значительно лучше. Да и затраты будут сопоставимы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Voron392 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:25
Кстати!Верный вопрос!
Exia
02 декабря 2015 в 14:23
Интересно кто поедет за бугор смотреть Кубок ФНЛ. Бред. Только если отдыхающие там туристы и то вряд ли. Вот вам и популяризация футбола в стране. Нет чтобы на юге России провести. хоть бы стадион собрали и народ из провинции порадовали.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ rembo_apokalipSiSi (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:14
Почему политика? Это уже экономика. И какая разница где играть? Чем Кипр хуже?
EAGinLE
02 декабря 2015 в 14:10
Определились .
rembo_apokalipSiSi
02 декабря 2015 в 14:03
Эхх..политика политика..)) Сами говорим, что спорт вне политики и сами же ..Все политики нашей крутой планеты одинаковые.. а нас "кормят" чепухой всякой.
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:03
Ну и правильно!
Voron392
02 декабря 2015 в 13:58
а почему не в России?или денег у нас много?а может негде?что же мы тогда за футбол у себя сделали???
pomor45
02 декабря 2015 в 13:42
Мутко разбогател что ли, чтобы денежки за бугром тратить? Играли бы в Сочи. Тоже мне - импортозаместитель.
dante_voorhees
02 декабря 2015 в 13:41
осталась терь Наташ оттуда увезти
Port-Petrovsk007
02 декабря 2015 в 13:30
Вот и нормально ) Вполне ожидаемо ) И поля в поряде )
REDAT
02 декабря 2015 в 13:25
Из Турции на Кипр это круто, можно и позагорать!!!А так молотки ,пусть гады знают наших!!!!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:18
Лучше вообще не играть, чем играть в нынешней турции.
ДСА
02 декабря 2015 в 13:16
Еще бы в Сирии можно было попробовать провести Кубок. Турок бы перекосило.
Гость