Soccer.ru

Тебас: «Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него»

02 декабря 2015, 14:26

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас уверен, что «Золотой мяч» в этом году выиграет форвард «Барселоны» Лионель Месси. По его словам, превосходство аргентинца признает даже нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Думаю, что Месси выиграет „Золотой мяч“. Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него».

Напомним, что на «Золотой мяч» по итогам 2015 года также претендует одноклубник Месси Неймар.

Все комментарии
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Forint (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:48
Такую дешевую отмазку для Месси в сборной мог придумать, только его персофан!
А ты не помнишь, как сам Месси выходил один на один и не забивал на ЧМ и на Копа Америки!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ hoolio_g (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:20
Интересно, какой у тебя основной профиль?
hoolio_g
hoolio_g ответ Королевский Реал (раскрыть)
03 декабря 2015 в 09:40
смысл всем понятен. нырялду - дно
MSN-thebest
MSN-thebest ответ ScudettoJuve (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:23
Рональдо должен ВРУЧИТЬ золотой мяч
Lucius Vorenus
02 декабря 2015 в 21:55
бывает
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:56
и не только месси сейчас лучше него
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:20
Это сам Криштиану ему сказал? Кстати Тебас является болельщиком мадридского Реала) Но даже он признает, что Лео Месси фаворит в споре за Золотой Мяч! И я с ним полностью согласен.
ЗКФ
02 декабря 2015 в 20:12
Надеюсь ЗМ получит Неймар.
10-Lil KyAs-10
02 декабря 2015 в 20:07
Будучи мадриглором Тебас довольно качественно тут опрокинул португальского дайвера
Королевский Реал
02 декабря 2015 в 20:07, ред.
Соккер, соккер как же ты низко падаешь в последнее время!

Роналду не говорил, что Месси лучше него, он сказал, что трофеи клуба сыграют ключевую роль в выборе победителя ЗМ, и в этом компоненте у Месси больше шансов чем у него самого! А это разные вещи с тем, что опубликовал Соккер, изменив смысл!
pomor45
02 декабря 2015 в 19:50
Роналду: "Месси - лучший, но Легенда - я".
mensk
02 декабря 2015 в 19:45
Но от Золотого мяча не отказался бы.
iFone
iFone ответ REAL777777 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:55
да барса скорее объявит себя банкротом и заявится в сегунду, но месси останется в команде. такой бред даже выкладывать не нужно
iFone
iFone ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:54
а кому ты это пишешь?) последние 10 классико: 4 победы реала, 1 ничья, 5 побед барсы. грубо говоря одинаковые результаты. а если не учитывать результат физрука бени, а брать только игры толковых тренеров анчи и маура, то вообще равенство 4-1-4 с +1 по голам у реала. и когда барса лажала в классико, тут всё глорье дружно пряталось
lexatver
lexatver ответ Палыч82 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:46
Вот это точно! Просто и Месси и Роналду задрали слишком высоко планку! Даже Оуен когда-то получал ЗМ, но неужели кто-то всерьез думает, что он играл на уровне Месси? Многие из тех игроков блистали 2-3 сезона, а потом сдувались!
alexxxi
02 декабря 2015 в 18:37
Не Дзюба круче всех.
112910415
02 декабря 2015 в 18:37
дело ясное
Oliashabala
02 декабря 2015 в 17:27
Не правда
Палыч82
Палыч82 ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:17
Помню всех этих легенд 90-х, начала 2000-х,) Прекрасные футболисты, яркое зрелище выдавали,) Но стоит признать, что такого количества времени на сверхуровне, как Месси, ни один из них не проводил. Да и, пожалуй, как Криштиано тоже
gentlewolf
gentlewolf ответ Apsny (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:54
Спасибо!
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:53
этой тыкве поможет только гильотина))
Воин трои
02 декабря 2015 в 16:49
Месси -великолепен конечно
Apsny
Apsny ответ gentlewolf (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:45, ред.
Так вы считай в целую эпоху самого футбола окунулись.

Дай вам Бог прожить тогда еще 100 лет, чтоб о других говорить, а не только о Месси и иже с ними.
амурец
амурец ответ Шляпстер (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:43
была в Барсе звезда Рональдиньо, но пришёл Месси и ему пришлось уступить ему дорогу, теперь очередь Месси, если убрать Месси из Барселоны этого в принципе и не заметят и на игре этого не скажется (это касается и Аргентины), а если убрать Неймара и Суареса, что станет с Барселоной?
hoolio_g
hoolio_g ответ REAL777777 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:43
если перевести с английского Daily Mail - получится - Желтая Утка.
gentlewolf
gentlewolf ответ JepPs (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:42
Обязательно! Я просто по полевым прошелся, да и то навскидку.
hoolio_g
hoolio_g ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:40
веа что-то не больно, уровня это-о
Шляпстер
Шляпстер ответ амурец (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:39
На кокой еще выход?Ты действительно думаешь Месси больше не принесет пользу Барселоне?
JepPs
JepPs ответ gentlewolf (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:38
Яшин )))
barcelonistas
barcelonistas ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:37
Я не про жизнь, а что ты делаешь здесь на сайте? Сидишь и оскорбляешь великого футболиста. Какое совпадение.
Гость