Soccer.ru

Гари Невилл стал главным тренером «Валенсии»

02 декабря 2015, 15:29

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл стал главным тренером «Валенсии». Испанский клуб на своем официальном сайте заявил, что контракт с 40-летним англичанином подписан до 30 июня 2016 года. Он приступит к исполнению своих обязанностей в воскресенье и начнет подготовку к матчу 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом». 

«Я взволнован и горд тем, что получил такую возможность в „Валенсии“, — отметил Невилл. — Это великий клуб, работать в котором престижно. Я прекрасно знаю о страсти и преданности поклонников команды».

Напомним, что 30 ноября в отставку подал прежний главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту.

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:53
Да и я про то. Когда был игроком и молчал хотя бы не слышали этого бреда
Hatewind
03 декабря 2015 в 20:53
Гари Невилл: "С детства болею за "Валенсию"...
magniFique
03 декабря 2015 в 18:17, ред.
Кстати, в Валенсии есть школа sorryтуток )).
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Toreho (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:32
Я бы сказал "возрождение" началось при Пицци, но почему то его быстро убрали после того как Мендеш привел своего клиента...
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:25
насчет тренерства, есть сомнения что он сможет потянуть эту ношу без подготовки и профессионального обучения. хотя есть примеры в лице гвардьолы. но наверное это больше исключение из правил. удачи ему конечно, но я не верю в него. валенсия не простой клуб.
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:22
да вы правы из 90-х. но я не живу в россии с 87-го поэтому и спрашиваю. а вообще гари невил очень хороший комментатор к тому же. он не часто комментирует, но когда на него попадаешь это всегда интересно. вообще все бывшие футболисты очень интересно комментируют. наряду с невилом очень неплохи дин старридж, миллз, пол паркер. ну а про старого волка тревора фрэнсиса вообще молчу. я спросил потому, что удивился очень тому, что неужели в россии скай спорт транслируется. спасибо за информацию.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DavideSanton (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:00
Контрольный пакет акции, а это около 50% Сэлфорд Сити находится у Питера Лима, так что те для кого эта новость стала неожиданностью, просто об этом не знают...
ProTest_85
02 декабря 2015 в 22:55
Лучше бы братья родной МЮ возглавили. ван гал совсем стал плох.
karasc1
02 декабря 2015 в 22:13
Прикольно!
ARMENIAN
02 декабря 2015 в 22:01
неожиданно, круто!
Lucius Vorenus
02 декабря 2015 в 21:51
Вот это поворот
Ruslan3132
02 декабря 2015 в 21:21
вот это неожиданно...Интереснее было бы на Марсело Бьелсу посмотреть в Валенсии
Cheh_MessiKloseKrkic
02 декабря 2015 в 20:45
вот так вот! вчера простой футбольный эксперт на телике, а сегодня уже главный тренер испанского гранда)
alboro
02 декабря 2015 в 20:38
Лучше бы МЮ возглавил
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:07
Ну что же, это будет очень интересно! Дуэт двух Невиллов будет рулить клубом из Валенсии) Это будет даже интереснее Мойеса, который в свое время тренировал Реал Сосьедад! Удачи знаменитому выпускнику академии Ман.Юнайтед, ровно как и его брату)
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:38
удачи гари!
REAL MADRID KING
02 декабря 2015 в 19:35
Британцу в Примере будет тяжко
GimmeFive
GimmeFive ответ artr-90 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:29
ты гонишь, один из лучших аналитиков и комментаторов на английском ТВ, причём это общепризнанно - даже на соккере помнится была статья про недавних футболиств, теперь работающих на ТВ - и Невилла там тоже назвали одним из лучших
Летчик66
02 декабря 2015 в 19:28
Такое ощущение, что новость из параллельной вселенной.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ лолос (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:02
+++
ZeuSS
02 декабря 2015 в 19:02
Очеень интересно
Фанат футбола .
02 декабря 2015 в 19:02
Ого ну и новости . Интересно...посмотрим.
Tommy Lee
02 декабря 2015 в 19:00
А Фил ассистент главного тренера.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:38
Не хочу,чтобы бывшший капитан МЮ стал героем анекдотов. А денег ему хватает в отличии от того же Бубнова. Который за футбол деньги получал наверно еще советскими рублями, а в нынешней истории все его деньги только за бла-бла-бла. На этом много не заработаешь. Немного утрирую.
ОРЛОВЕЦ
02 декабря 2015 в 18:37
Очень странно
EAGinLE
02 декабря 2015 в 18:25
Удачи
DEADP00L
02 декабря 2015 в 18:12
Вот это новость!удачи братьям, надеюсь выведут Валенсию на новый уровень!
112910415
02 декабря 2015 в 18:08
загадочное решение
Romeo 777
02 декабря 2015 в 18:02
Нежданчик такой...ну чтож удачи ему в Валенсии, надеюсь всё получится.
Gorbuncov
02 декабря 2015 в 17:57
Да ладно !? Вот это новость) Очень любопытно.
Гость