Soccer.ru

Промес: "10 тысяч раз говорил, что счастлив в «Спартаке»

02 декабря 2015, 15:48

Нападающий «Спартака» Квинси Промес хочет остаться в московском клубе и на вторую часть сезона, однако не стал исключать возможной смены команды. По словам голландца, он способен играть еще лучше, чем сейчас.

«Останусь ли в „Спартаке“? Я очень хочу сказать вам „да!“ Но давайте все же не будем забывать, что в футболе все возможно. Я примерно 10 тысяч раз говорил, что счастлив в „Спартаке“ и не думаю о переходе в другие клубы, несмотря на то, что какие-то команды могут наблюдать за мной и видеть, на каком уровне я выступаю.

Первое место в списке бомбардиров на данный момент не столь значимо для меня – ведь это всего лишь промежуточный итог. И явно не главная моя цель. Гораздо важнее, как в данный момент играет команда. Но, не скрою, будет просто здорово выиграть снайперскую гонку по итогам чемпионата. Сейчас же это просто определенный показатель, что я нахожусь в хорошей форме. Однако считаю, что показываю не все свои способности. Да, забиваю, но могу играть еще лучше, есть над чем поработать».

Все комментарии
RonReal
08 декабря 2015 в 19:14
10000 раз его спросили, вот это статистика!
Tepliz
Tepliz ответ Andronikos_81 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:38
Привет. Приятно иметь дело с нормальными болелами.
kamelot
03 декабря 2015 в 10:07
Промес: "10 тысяч раз говорил, что два раза повторять не будет.
trimetil
02 декабря 2015 в 21:57
Это примерно каждый час, с тех пор, как он в Спартаке.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Kappa747 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:02
Согласен.Им тут хорошо.)
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:26
Молодец, Квинси! Голландец любит этот клуб и болельщики Спартака ответили ему взаимностью) Только вот когда поступит достойное предложение от европейского топ-клуба, то Промес вполне может изменить свое мнение.
mat73
02 декабря 2015 в 19:33
Мо-ло-дец!
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:32
Похоже Квинси посылку с родины получил...)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:21
Конечно нет. Вагнер за ЦСКА забил более 100 мячей,Промес столько за спартак не забьет( раньше сбежит!))))
EAGinLE
02 декабря 2015 в 19:06
считал наверное
ABir
02 декабря 2015 в 19:02
Не просто футболист, золото!
Ironyfan
Ironyfan ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:52
Вы все там что -то употребляете что ли !?)
ioska
ioska ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:38
Есть будущее только нужны люди, которые кроме денег реально любят свою профессию и являются профессионалами, поверь такие есть и приходит их время. Ведь кризис у нас не на шутку, а в кризис такие люди и выявляются. А любители только денег разбегаются!!! Есть у нашего футбола будущее!!!
Kappa747
Kappa747 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:24
да ладно) какому нигеру не нравится москва) брось :D
112910415
02 декабря 2015 в 18:23
забавно, что недруги Спартаки не могут молчать!
хороший знак!
makkie
02 декабря 2015 в 18:10
Снова этого ушастого в топ подняли... соккер такой соккер ((

Антоха реально радует своим отношением к делу.
Не стоит на месте, развивается постоянно и не опускает рук даже в период неудач.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ioska (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:56
Это да...выходит у нашего футбола нет перспектив и светлого будущего?
ТиГРЕНкиН
02 декабря 2015 в 17:45
Промес в Спартаке чуть больше года.
Путём несложных вычислений получаем,то он повторяет эту фразу в среднем 27 раз на дню...
Надо расширять парнишке словарный запас.
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 17:36
Уходи Квинси,пока не поздно!
ioska
ioska ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:35
Деньги их и погубят, поверь, первый уже есть Кокорин, он никогда не станет хорошим игроком, на фоне Погрябняка и других футболистов будет смотреться ничего. Он как футболист кончился.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ симеон (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:32
что не так с авой?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ioska (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:30
Таже фигня..А ведь должно же быть иначе...Люди перестали( не которые и не умели),получать удовольствие от игры на поле...всех интересуют только деньги...
Ironigor
02 декабря 2015 в 17:29
Конечно, кто бы ему еще такую зарплату платил в голландии.
симеон
симеон ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:28
так у вас конюшня - не хлев......"ты спутал, батя" - тож из песни
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ симеон (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:28
Какой манифест?
ioska
ioska ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:27
Так получилось у меня много свободного времени, Начинаю смотреть все игры, но многие перестаю смотреть через 30 минут, тошно смотреть.
симеон
симеон ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:27
верим!!!
симеон
симеон ответ Shafterhopf (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:25
извини что советую, поменяй аву, сквозит)
симеон
симеон ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:23
а как же манифест???
симеон
симеон ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:22
по себе судишь???
Гость