Soccer.ru

Аленичев: "Зе Луиш пообещал забить «Крыльям Советов»

02 декабря 2015, 17:14

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о состоянии форварда команды Зе Луиша.

«Перед сегодняшней тренировкой узнал о настроении Зе Луиша. Так вот, настроение у него хорошее. Больше того, форвард обещал мне, что забьет послезавтра „Крыльям“. И даже не один гол».

В предыдущим матче с «Рубином» Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам.

Все комментарии
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 17:58
Это обычно у Спартака после матчей такое всплывает, чтоб не остаться в дураках. Вон, Ребров, как меня в прошлом сезоне повеселил - в футболке "Победа или смерть!" ходил после победы довольный по полю, полсезона перед этим грустно снимая её без палева в раздевалке.
Супервайзер
Супервайзер ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
03 декабря 2015 в 17:48
Остряки-самоучки пользуются на сайте наибольшей популярностью. Нехорошо это для капитализации сайта с точки зрения\ пользующегося им контингента.
NickKC
NickKC ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:55
и зе луишу люлей
NickKC
03 декабря 2015 в 14:54
перед игрой? в перерыве? после матча? Когда будет это не забываемое зрелище?!))
Красно Синий воин
03 декабря 2015 в 11:47
А тем временем Широков шутит над болельщиками спартака в твитере
Широков болельщику спартака: "Обмоешь шампанским очередной трофейный год"
Chuyskiy Spartanec
03 декабря 2015 в 06:18
Как к Зе мяч прилипает, я диву даюсь! А прыгает как высоко... Он не прыгает. ЛЕТАЕТ!!! Так что надо ему игровую практику давать, и давать! На замену Давыдова выпускать...
Мовсесян по ходу, наигрался.
алдан2014
алдан2014 ответ owl_fake (раскрыть)
03 декабря 2015 в 05:13
Он просто поддерживает парня.Было бы странно,если бы тренер начал его гнобить.
алдан2014
алдан2014 ответ nahan (раскрыть)
03 декабря 2015 в 05:07
Кабо-вердиец сказал,кабовердиец сделал!
алдан2014
алдан2014 ответ лолос (раскрыть)
03 декабря 2015 в 05:05
Что толк из него выйдет,тут сомнений ни у кого нет.Парню надо день и ночь над реализацией трудиться
алдан2014
03 декабря 2015 в 05:03
Диму,что Карпин укусил?Верить во всякую фантастику начал.Пусть лучше Квинси парочку отгрузит
TETS
03 декабря 2015 в 04:20
Осади на лавку бревно это. Давыд разберется
grroznyi85
03 декабря 2015 в 00:22
Аленичев: "Зе Луиш пообещал забить на игру".)))
лолос
02 декабря 2015 в 20:31
Зе Луиш в "Спартаке" один из лучших в плане старания, но мастерства не хватает. Этот парень трудяга, будет прогрессировать.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:28
Ну что же, посмотрим и проверим на как оно будет на деле! Зе Луишу придется отвечать за свои слова)
mat73
02 декабря 2015 в 19:35
Со скольки попыток?)))
papic337
02 декабря 2015 в 19:31
Обещанного три года ждут. Лучше не обещать, а делать.
nahan
02 декабря 2015 в 19:19
Слово придётся сдержать...
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:12
В тарасовке стены похоже красят ,вот парень и надышался...)))
112910415
02 декабря 2015 в 18:38
пара-тройка подтверждений нас устроит!
iFone
02 декабря 2015 в 18:33
одно дело, когда это обещает промес, который может один сотворить гол, а тут какой-то зулус, которому создают десять моментов и 9 из них он лажает. даже с 5 метров не смог по пустым воротам пробить, в опорную ногу себе попал. о чем тут речь
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:13
Матч покажет...а трепать языком и обещать можно многое..
Очень он мне по реализации Ширко напоминает..
Только тот хоть чемпионом становился.
makkie
02 декабря 2015 в 18:12
Обещаниями сыт не будешь.
Пусть выходит и доказывает все на поле. Пока не айс.
Петр 1
02 декабря 2015 в 18:12
спартачок чемпион по обещаниям!
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 17:44
Обещание ждут 3 года....
Fedcher
02 декабря 2015 в 17:34
Ха ха ха ха ха Зе Луишь может только висячку хряпнуть.))))
ДАША Д
02 декабря 2015 в 17:26
Давно у Спартака хет-триков не было.
Ironigor
02 декабря 2015 в 17:25
А если не забьет, будет сартиры мыть на стадионе после матча !
Серёга с Горелова
02 декабря 2015 в 17:24, ред.
Молло и Яхович-обещают отгрузить спартаку.
muntian
02 декабря 2015 в 17:20
что не скажешь в шутейном разговоре?
owl_fake
02 декабря 2015 в 17:16
Вот в этом весь Аленичев.
На обещаниях команду строит. И трофеи тоже обещает.
Гость