Soccer.ru

«Спартак» по итогам матча с «Рубином» оштрафован на 120 тысяч рублей

02 декабря 2015, 17:40
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» понес наказание за поведение своих фанатов на гостевом матче 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:2).

«Красно-белые» заплатят 100 тысяч рублей штрафа за использование фанатами пиротехники на трибунах, а также еще 20 за то, что болельщики бросали на поле посторонние предметы. За это прегрешение фанатов также наказан и «Рубин», который тоже заплатит 20 тысяч рублей штрафа.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:14
В последнем предложении ты явно себя описал!
vyishenka
03 декабря 2015 в 07:03
Мелочь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 04:52
Ты пошел ты нафиг, умник хренов! Вот почему есть такие бестолковые люди вроде тебя(
aztec1970
aztec1970 ответ красноярец (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:29
Гинер не лопнет?
красноярец
02 декабря 2015 в 22:36
мало 120.тыс. с спартака минимум 12000000 надо сдирать.
DIDI 23
02 декабря 2015 в 22:05
Где болельщики набрали на 40 тысяч посторонних предметов?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:09
Ты вообщем о чем? Где ты тут троллинг увидел)
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:32
Очередной матч и снова штраф Спартака! Стабильность, как никак. Уж сколько раз твердили клубам РПЛ, что использование болельщиками пиротехники карается денежным штрафом)
pomor45
02 декабря 2015 в 20:00
Может посторонние предметы, брошенные болельщиками Великого Спартака, попробовать продавать с аукциона?
mat73
02 декабря 2015 в 19:36
Чтото маловато в этот раз...)))
nahan
02 декабря 2015 в 19:27
Резвятся фанаты, команду рублем по карману...
Чист
02 декабря 2015 в 19:20
хамить на стадионе можно это не дикарство - вот в микрофон что нибудь гаркнуть это дикарство - сколько было возмущенных и самое главное на результат повлиял - если переигровку не назначут значит Кадырова испугались - вот такие дела
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 18:57
Как-то по скромному...
wojanolja
02 декабря 2015 в 18:50
давайте лучше фанатов дисквалифицируемна матч .два,пять если не поможет..пусть нормальные болелы наслаждаются футболом
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:35
Они и не знают наверное что свою з/п нужно тратить )))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:31
На свою зарплату !)
makkie
makkie ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:20
Жестоко! А кто будет дачи достраивать и иномарки покупать членам КДК ??)
Рубин или Зенит
02 декабря 2015 в 18:10
Предложение : Надо все эти штрафы оставлять хозяевам матча , для развития стадиона так сказать !
Рубин или Зенит
02 декабря 2015 в 17:53
120 тыс для Спартака , это нормально !)
Дед за ЦСКА
02 декабря 2015 в 17:50
ОГО ГО Так мало?))))
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 17:45
Спартак и штраф - слова которые просто не могут друг без друга...
Давуд
02 декабря 2015 в 17:44
В карман Мутко
Soccer.95ru
02 декабря 2015 в 17:43
ну вотт, я напишу или сами??
или же нет не дикари, они в микрофон не кричали,вот еслиб в микрофон то вообше позор
Гость