Soccer.ru

Видаль и Туран пропустят первый матч «Барселоны» в 2016 году

02 декабря 2015, 18:38
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник Алейш Видаль и хавбек Арда Туран, которых «Барселона» не смогла зарегистрировать летом из-за санкций со стороны ФИФА, пропустят первый матч каталонцев в 2016 году.

2 января «Барса» должна сыграть против «Эспаньола», но к этой игре каталонцы наверняка не успеют включить футболистов в заявку. Дело в том, что 1 января в Испании является выходным, а потому никто заниматься регистрацией исполнителей в этот день не сможет.

«Барса» внесет Видаля и Турана в заявку только 4 января.

Все комментарии
АлексейИ
АлексейИ ответ Forint (раскрыть)
04 декабря 2015 в 03:52
такой Голландии даже Сычев забьет
АлексейИ
АлексейИ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 03:49
не думаю, что турок лучше Модрича
Flamencoo
03 декабря 2015 в 09:04, ред.
Что касается Видаля то он третий человек в Ла Лиге по скорости на стометровке!!! Правый лотераль и вингер я думаю он идеальная замена для Алвеса самого сильного правого защитника за всю историю мирового футбола!!! P.S. это только мое мнение уж очень он мне нравится как футболист)
Flamencoo
03 декабря 2015 в 09:03
Туран универсал он может играть сразу на нескольких позициях правый левый вингер крайний форвард если нацо и ЦПЗ. Конкуренция Ивану как раз кстати!!! Он не такой быстрый как Видаль но настоящий бокс-ту-бокс!!!
Baisangur95reg
02 декабря 2015 в 22:36
Жду Турка,Не ужели появиться один агрессивный парень
Mister_Leo
02 декабря 2015 в 21:53
Иниеста (Туран )-- Бускетс -- Ракитич (Серги Роберто , Рафинья ) нормальный центр у Барсы
Die Roten
02 декабря 2015 в 21:16
не страшно
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 20:40
Да, от этих санкций пострадали оба, наверное ждут не дождуться появления на поле.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:35
Да и ладно! И без этих новичков Барселона выглядит непобедимой. А с ними она будет еще мощнее)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 20:32
Очень смешно. Шути дальше клоун.
ДСА
02 декабря 2015 в 19:55
Бюрократия.
Vane4ek
Vane4ek ответ Forint (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:44, ред.
Ты прав!) Не играя за клуб, все равно был одним из лучших на поле в осенних отборочных матчах в сборной!) Правда хватало его на час...Но физику он быстро подтянет!)
nahan
02 декабря 2015 в 19:39
Заждались они своего часа.
Forint
Forint ответ Zidane_92 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:29
ТУран за сборную по моему голландцам забивал недавно
ScudettoJuve
02 декабря 2015 в 19:12
Перейди в Барсу, они загубили себе карьеру... В скамейке запасных они будут деградировать...
Juventus21
02 декабря 2015 в 19:03
Хотелось бы взглянуть на дебют этих ребят.
Zidane_92
02 декабря 2015 в 18:49
Они уже забыли как выглядит мяч
Vane4ek
02 декабря 2015 в 18:44
Остался месяц!) Посмотрим на ребят!) Благо матчей после НГ будет масса!)
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:42
Жду конечно новых трансферов после зимнего перерыва...Но на мой взгляд, оба на долго в клубе не задержаться.. Арда конечно боец...но не уровня каталонского клуба..
ПрогульщиК