Soccer.ru

Джовинко признан самым ценным игроком МЛС в 2015 году

02 декабря 2015, 20:03

Итальянский форвард клуба «Торонто» Себастьян Джовинко признан самым ценным игроком МЛС в сезоне-2015.

28-летний футболист в завершившейся кампании записал на свой счет 22 мяча и 16 голевых передач. Благодаря результативности Джовинко «Торонто» впервые за свою 9-летнюю историю сумел пробиться в плей-офф.

Ранее Джовинко также признали лучшим новичком МЛС в 2015 году.

Джовинко признан самым ценным игроком МЛС в 2015 году

Все комментарии
Maгa05
03 декабря 2015 в 00:04
когда то был надеждой Ювентуса...
зигзаг
02 декабря 2015 в 23:20
А Давид Вилья вроде неплохо там тоже начал. Но, для европейских звезд, там стимула уже нет биться из последних сил. А Джовинко наоборот, звездой стал там. Скоро к нему конкурент из реала подьедет, звезда пенальти и симуляций.
ProTest_85
ProTest_85 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:53
Его там гнобили, хотя, талант, был замечен ещё в Парме. Он постоянно был в тени Дель-Пьеро, Вучинича, Льоренте и Тевеса. А в Торонто - молодец, заиграл, да ещё как заиграл. 22 мяча отгрузить за сезон в развивающейся, перспективой лиге - это не хухры-мухры.
Den Bull
Den Bull ответ Аvi-8 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:49
Я так же говорю, что лет через 10 лига может уже сравняться с Европой.
Den Bull
02 декабря 2015 в 22:48
Согласен!
BIANCONERI27
02 декабря 2015 в 22:41
Джови может в АПЛ или в Ла лиге поиграть лет 3-4 потом обратно в Торонто.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ owl_fake (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:41
Он воспитанник,играть начал при Раньери потом аренда в Парму.
Barsis
02 декабря 2015 в 21:54
Вот что значит человек нашел свою лигу. С наградой "муравья", Торонто точно не прогадал подписав его.
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 21:41
Один вопрос:
Накуй он ушел с Юве?
arzamas
arzamas ответ Venezuela (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:23
Друзья проздравили с титулом облитием шампузеей, обсохнуть не успел.
Аvi-8
02 декабря 2015 в 21:21, ред.
На самом деле, многие недооценивают МЛС. Лига прогрессирует, скорости уже не черепашьи, как раньше, приглашают больше талантливых, и самое главное, молодых игроков, посещаемость растет, зрителей на стадионах больше, доходы от телетрансляций увеличились, в школах развивают соккер, так что уже на подходе новое поколение игроков и болельщиков именно американцев. Кстати, многие ветераны-звезды, когда ехалив в МЛС, думали про легкие деньги и пешую прогулку, но глубоко ошибались, все не так просто, как им казалось.
Я иногда хожу на матчи Чикаго Файр, не плохой стадион за 100 млн$, так все 20 тысяч обычно заполнены.
arzamas
02 декабря 2015 в 21:21
Вот что значит мастерство профессионального фотографа. Только галстук выдает, что это "мальчик-с-пальчик")
Хороший Малый
02 декабря 2015 в 21:04
Мои поздравления.
Gannibal45
02 декабря 2015 в 20:55
жаль что в Европе не получилось
rubinovyi2
02 декабря 2015 в 20:50
Ишь ты муравьишка,как разошелся!
Тraumtanzеr
02 декабря 2015 в 20:42
Что доказывает лишний раз, что МЛС слабый чемп.В италии он никакой был.Так, бегунок.
Venezuela
02 декабря 2015 в 20:40
А что у него с брюками и правой нижней частью пиджака? Это фото так неудачно сжато или его обрызгали чем-то?))
nahan
02 декабря 2015 в 20:25
Рано его списали со счетов.
owl_fake
owl_fake ответ ScudettoJuve (раскрыть)
02 декабря 2015 в 20:15
Есть видео, где он тренируется?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:11
Свой баснословный контракт в Торонто он уже почти отработал! Хорош, Муравей) Вполне вероятно, что мы его увидим на ЕВРО-2016 в составе сборной Италии.
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:10
молодец!
Vane4ek
02 декабря 2015 в 20:09
Показатели у него реально бешеные!)) В МЛС еще рано играть ему!) Нужно возвращаться в Европу!)
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 20:09
Неплохой нап..зря уехал МЛС..еще мог бы поиграть на хорошем уровне,да и в чемпионате посильнее..
28 лет- еще можно поиграть..думаю скоро вернется
ScudettoJuve