Soccer.ru

«Челси» продлил контракт с Кэйхиллом

02 декабря 2015, 20:25

«Челси» объявил о продлении контракта с центрбеком Гэри Кэйхиллом. С футболистом заключен новый 4-летний договор.

«Челси» продлил контракт с Кэйхиллом

Недавно «Челси» также продлил контракт с Рамиресом.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
alboro
03 декабря 2015 в 07:41
ура
nahan
03 декабря 2015 в 06:22
Удачи Кэйхиллу с Челси!
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:43
И по поводу игры Челси..
Да, соглашусь, что в этом году Челси "демон" стрирует совсем не ту игру, которую от него ждут болелы.. Но!! Я надеюсь, что любовь к футболу не должно это отбить начисто!!
Ты это брось!! Все наладится.. со временем.. Я уверен!!
зигзаг
03 декабря 2015 в 00:43
Челси ждет бой с Абормотом
alboro
03 декабря 2015 в 00:24
закономерно
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:23
Я, наверное, тоже прекращу, т.к. Ливер 5:1 уже ведет, и, понятно, что не отдаст..
А по поводу англичан, то может я и не прав, но уверен, что нужны бойцы, а не хрустальные соплевыделители, которым плати бешеные бабки и за любое касание - назначать штрафной, а лучше, конечно, пендаль..))
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:03
Приветствую. Нет, не смотрю, хотя похоже игра зрелищная. Но что то в этом году, просмотр игр Челси, отбивает любовь к футболу начисто:(
А по поводу Кэхилла, мне не так важно что он англичанин... Но, блин, с нынешней селекцией, они фиг найдут кого то лучше. Максимум очередной косячный испанец (как же они достали)
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:17, ред.
Приветствую!!
Я, может сейчас банальную одну вещь скажу, "но ты не обижайся"..(как говорил один из персонажей Великого "Мимино") -
Вот именно!! Даже если и будет Кэйхилл лажать, то это, черт подери, не будет так обидно, как если это будут делать посторонние, не англичане..
Кстати, "святых" с "ливером" не смотришь?? - Забавно..))
Святые выигрывали 1:0,,,, Старридж 2 раза положил неплохо очень..Уже 1:3..
Таганский
Таганский ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:08
Извини, но правильно Терри..))
Ben Saada
02 декабря 2015 в 23:07
средненький игрок
Фанат футбола .
02 декабря 2015 в 23:00
Посмотрите внимательно на фото как довёл Романа Аркадьевича своими выходками Жозе ))))) Роман аж почернел .. жуть ))) Я валяюсь)))))))))))
Медив
02 декабря 2015 в 23:00
С одной стороны Кэхилл конечно лажает. Но с другой, если на замену будут брать таких персонажей, как Джилободжи и Баба, то xрен с ним, пусть играет Гэри
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:59
)))
Медив
Медив ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:55
Поди как раз нефть ворованную в Лондон вез. Заодно и Кэхилла с собой взял, чтобы можно было больше увезти. Но Кэхилл в скважину лезть с ведром отказался, пришлось воровать Роману Аркадьевичу самому
_ЛеоЗард_
02 декабря 2015 в 22:52
Возможна эта лучший зашитник в мире после Тэри.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Таганский (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:49
Сало как всегда протухшее попалось .
Фанат футбола .
02 декабря 2015 в 22:47, ред.
Ого как Роман Аркадьевич почернел ! Кризис и нервы на всех влияют . Плюс Жозе доводит )))) .
wojanolja
02 декабря 2015 в 22:40
удачи
ДАША Д
02 декабря 2015 в 22:18
Результаты падают -контракты растут.
Таганский
Таганский ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:40
Ну зачем ты бред несешь??
Таганский
02 декабря 2015 в 21:26
Считаю, что сделано правильно!! В Челси нужно больше англичан, как Терри, Лэмпард, Кэйхилл..
Только в этом случае у Челси будет толк!!
Чем больше будет Жозе @Рома приглашать туповатых иносранцев - тем хуже!!
Как говорится, ИМХО..
Gannibal45
02 декабря 2015 в 20:54
унаследует роль Терри
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:51
удачи ему
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:50
Один из тех защитников Челси, который играет в не самом лучшем сезоне для синих почти без замен! Зума и Терри постоянно меняются, Джилободжи не играет, вот Кэйхилл играет всегда)
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 20:42
Удачи
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 20:39
Типичный английский игрок...боец,но деревянный. Хотя и такие нужны в команде.
Гость