Soccer.ru

«Ливерпуль» раздавил «Саутгемптон» в 1/4 финала Кубка Лиги

03 декабря 2015, 00:41

«Ливерпуль» поиздевался над «Саутгемптоном» в матче 1/4 финала Кубка Лиги.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Ливерпуль» — 1:6 (1:3)
Голы: Мане 1, Старридж 25, 29, Морено 45, Ориги 68, 86, Айб 73.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Соареш (Уорд-Праус 63), Колкер, ван Дейк, Бертранд, Класи (Лонг 63), Ваньяма, Дэвис (Ромеу 78), Мане, Пелле.

Главный тренер: Рональд Куман.

«Ливерпуль»: Богдан, Рендалл, Шкртел, Ловрен, Морено (Смит 78), Джан, Лейва, Аллен (Хендерсон 75), Лаллана, Ориги, Старрид (Айб 59).

Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Рендалл 8, Джан 66.

Судья: Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
04 декабря 2015 в 10:35
Про такую игру Саутгемптона так и хочется сказать "Твою же мать"...............
надеюсь увидеть финал Кубка Ливерпуль-Ман сити.............
А лучше если честно Мерсесадское Дерби в финале Эвертон-Ливерпуль...........
Shoxy
03 декабря 2015 в 18:51
Полный экстаз, больше и добавить нечего))
maksimys9926
03 декабря 2015 в 18:30
Как же повезло ливеру с тренером , игра уже улучшилась без трансферов . как же клоп заряжает игроков я уверен что ливер чемпионство в течение трёх лет возьмёт .Я даже не удивлюсь если в этом сезоне
dzvinka
03 декабря 2015 в 17:40
тренер от Бога... и никаких трансферов небыло, и не ноет про усиление.
заDOOMчивый
03 декабря 2015 в 17:25
с приходом Клоппа,команда становится Выездной,почему то именно чужие стены благотворно влияют на Красных.
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:03
какие молодцы!давай клопп покажи всем!
di Namo
03 декабря 2015 в 15:14
Клопп уже в этом сезоне нацелился на один из трофеев!
dinoel
03 декабря 2015 в 14:18
Классс! Молодцы
Землянин
03 декабря 2015 в 13:52
Жестоко :~))
Luter Red
03 декабря 2015 в 13:36
Да посмотрел обзор , Клопиище , ну и Ливерпулищеее)))
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:45
Сильно! Поздравляю
Челси 23
03 декабря 2015 в 12:34
браво Юрген!
waren61rus
03 декабря 2015 в 11:26
Поздравляю Ливерпуль!) Желаю удачи Клоппу и клубу в дальнейшем!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mat73 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:18
забили на первой минуте и пытались играть на удержание )))))
Mr_Tim
03 декабря 2015 в 11:10
Заиграли подопечные Клоппа!
strong666777
03 декабря 2015 в 10:32
Всех святых с поражением!
ander_herrera
03 декабря 2015 в 10:29
ЛИВЕРПУЛЬ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ,У НИХ ВСЕ ЕСТЬ БЫСТРАЯ КОНТРАТАКА,ДЛИННЫЙ ПАС,КОМБИНАЦИЙ И.Т.Д.НЕ ТО ЧТО ДНО МЮ.......
lobsterdam
03 декабря 2015 в 10:25
совсем не жалеют себя люди, зачем по 6 банок забивать, напрягаться?
keks 05
03 декабря 2015 в 09:41
становится страшно, Ливер возвращается!!хорошо Суареса не осталось
шацк
03 декабря 2015 в 09:39
Нормальная такая волевая победа.
rubinovyi2
03 декабря 2015 в 09:39
Отлично!
Поздравления Клоппу и его команде!
112910415
03 декабря 2015 в 09:08
тренер вошёл во вкус!
RUPRICHT
03 декабря 2015 в 08:53
ВОТ ТЕБЕ И ЮРГЕН КЛОПП!!!!РАЗОШЕЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!!!!ВСЕ КРУШИТ НА СВОЕМ ПУТИ!!!!НА ОЧЕРЕДИ СТОК СИТИ!!!ПО СИЛАМ!!????
Это_же_Энфилд
03 декабря 2015 в 08:49
Рональд Куман: «Если дать Старриджу много пространства, он просто убьет вас».
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:44
6:1 становится популярным счётом.
Поздравляю красных! Клопп молодчина.
Ливерпуль-Манчестер Сити был бы здоровским финалом ! Уже проглядывается интрига со Стерлингом против ЛФК в финале Кубка...
Старый Пью
03 декабря 2015 в 08:34
Молодцы, что сказать! Будем надеяться, что тренер и команда нашли друг друга!
Ablayyy
03 декабря 2015 в 08:18
Клопище футболище ,комбинация просто огонь ееееее Ливерпуль
mat73
03 декабря 2015 в 08:06
А не надо было первыми забивать, тем более на первой же минуте! Конечно разозлили мужиков)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:06
Привет! Спасибо) Франк действительно вернулся и приступил к полноценным тренировкам впервые за почти 8 месяцев!И конечно мы ждем автора золотого мяча ЧМ-2014)
капустко
03 декабря 2015 в 08:02
У Клоппа пошла игра )
Гость