Soccer.ru

«Реал» может быть исключен из Кубка Испании-2015/16

03 декабря 2015, 01:02
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании-2015/16.

Дело в том, что на первую игру 1/16 финала против «Кадиса» «сливочные» выпустили российского хавбека Дениса Черышева, хотя не имели на это права. Игрок должен был пропустить этот поединок по причине дисквалификации, заработанной в Кубке еще в прошлой кампании в составе «Вильярреала» (тогда россиянин получил в кубковом турнире три желтые карточки). Если «Кадис» теперь подаст официальную жалобу на нарушение, то «Реал» исключат из турнира.

Примечательно, что в игре с «Кадисом» именно Черышев открыл счет на 3-й минуте, забив свой первый мяч за основу «Реала».

В этом сезоне за подобную невнимательность уже поплатилась «Осасуна», которой было присуждено техническое поражение в дуэли с «Мирандесом».

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 04:21, ред.
Да знаю я, что ты на втором.
Ну не хочешь кусты - тогда оседлай льва, которого видишь. Из окна прям так шагни и оседлай.
Обещаю - пошлю тебе посылку в госпиталь с турецкими мандаринами. С благодарностью от людей этого мира.
gentlewolf
gentlewolf ответ зигзаг (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:19
Песочницы я отлюбил несколько десятилетий назад, юноша. В отличие от тебя, видимо.
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:17
Идолов бусурманских понаставили и тащитесь.
Давай в кусты прыгай из окна, тебе пора уже.
Истуканов с живыми животными попутал.
лолос
лолос ответ Hardwell (раскрыть)
03 декабря 2015 в 18:36
«Кадис» подал официальную жалобу по «делу Черышева»

В официальном заявлении «Кадиса» говорится следующее:

«Клуб в письменном виде направил в дисциплинарный комитет жалобу на неправомерное участие игрока «Реала» Дениса Черышева в матче Кубка Испании. Мы также получили ответ от комитета, что жалоба принята к рассмотрению. И что «Реалу» предоставлено время, чтобы ответить на претензии «Кадиса». Руководство клуба уважает «Реал» и его болельщиков, а потому не будет комментировать ситуацию до принятия официального решения».
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:06
ничего себе
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:46
Исключить !!!
Hardwell
Hardwell ответ лолос (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:05
Клуб подаст,клуб подаст,так подали бы сразу или после первого заявления,если им так принципиально!...Нормальная реакция.Цену набивают себе.А Реал либо мало предложил,либо ничего не предпринимает их тупое руководство наверху.Хотя может Бене этот кубок и не нужен,чтобы сосредоточиться на других выступлениях.Не впервой так у него))
зигзаг
зигзаг ответ gentlewolf (раскрыть)
03 декабря 2015 в 10:58
Тролли это с вашей песочницы.
КПР
03 декабря 2015 в 09:58
Скандальчик. Но этим пиндосам не привыкать к двойным стандартам. Замнут.
Forint
03 декабря 2015 в 09:47
А интересно, если Реал исключат, 1й офф. гол Черышева засчитают или нет?
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:32
По делом им, не команда а шапито е.пта
Ruslan3132
03 декабря 2015 в 09:20, ред.
Что за бред? ))) Там сидят одни Иди0ты? Что творится вообще в клубе?!
Вилльяреал решил таким образом убрать одного из фаворитов кубка, подставив? Грязная работа.
dokom
03 декабря 2015 в 09:19
Давай Кадис. Гони этих королей.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:59
так это ещё первая игра в основе и первый гол за Мадрид Черышева?
твою мать... какая же он бездарность, такие возможности с детства...
ДАША Д
03 декабря 2015 в 08:56
Значит первый матч Реал-Кадис 0-3.
George-CFC
George-CFC ответ Miaf (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:54
за 1 секунду выбил Реал из кубка короля, действительно в историю войдет
Miaf
03 декабря 2015 в 08:53
Если исключат, Черышев войдет в историю Реала.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:43
Валенсию не простили и за меньшее под руководством Бенитеса, и выперли из кубка. Посмотрим как будет сейчас.

А вообще не хотелось бы чтобы Реал исключали. Так и кубок интереснее и силы на него сливочным придется тратить)
DIDI 23
03 декабря 2015 в 08:38
Это прискорбно.
George-CFC
George-CFC ответ Gorbuncov (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:35
в прошлом сезоне Бени даже не было. Виноватого нужно искать среди помощников.
Вот у нас в Зените, виноватого сразу нашли, Радимова чуть ли не на следующий день освободили от обязанностей.
А Черышев и любой другой футболист вообще об этом думать не должен. Это высокий уровень и организационные вопросы не людям с 9 классами решать.
mat73
03 декабря 2015 в 08:34
Вотте бабушка и денисов день)))
Gorbuncov
Gorbuncov ответ George-CFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:33
Ну тренер как бы за свой штаб отвечает. Зачем ему его помощники, раз такой факт проглядели.

А еще интересно почему Черышев молчал ?! Забыл ?
George-CFC
George-CFC ответ Gorbuncov (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:31
справедливости ради, это не вина Бенитеса.
в таких клуба как Реал, огромный штат сотрудников, которые составляют заявки и прочее, прочее. Виновата структура мадридцев.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:30
Вопиющий непрофессионализм.
Надеюсь, не исключат, а дадут техническое поражение 3:0. Пусть дома отыгрываются.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:27
Ну Бенитес, ну могёт ! Человечище ! Следующим шагом предлагаю продать Рамоса в МЮ, на ворота поставить Касилью, а Бейла в центр нападения, тогда точно попрет.
112910415
03 декабря 2015 в 08:22
пожалеют
muntian
03 декабря 2015 в 08:12
с нашими везде проблемы.
BARCA LAR
03 декабря 2015 в 08:05
И кто верит в эти сказки?
Никто не исключит реал. Максимум что сделают - тех. поражение 3:0 а дома реал сумеет крупно выиграть и пройти дальше.
Если бы кто то другой, то может и исключили бы, но не реал.
Воин трои
03 декабря 2015 в 07:23
конечно надо убрать реал.Осасуне нельзя,а этим можно?надеюсь правила едины для всех
pif57
03 декабря 2015 в 06:59
И больно и смешно!
Гость