Soccer.ru

Фердинанд ждет Невилла у руля «Манчестер Юнайтед»

03 декабря 2015, 08:26

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что Гари Невилл может вернуться в МЮ в качестве главного тренера. Напомним, 40-летний Невилл возглавил до конца сезона «Валенсию».

«Если он сделает свою работу хорошо, то есть большой шанс, что Гари захочет вернуться на „Олд Траффорд“ в качестве главного тренера. Будьте уверены, что руководство „Манчестер Юнайтед“ станет следить за работой Гари, чтобы оценить его потенциал. Он сам наверняка захочет попробовать свои силы в МЮ, потому что это его клуб. Он будет требовательным тренером, который судит людей не только по таланту, но и по самоотдаче. Думаю, он не станет ошибаться как многие молодые тренеры, ожидая от игроков большего, чем они могут дать».

Все комментарии
lobsterdam
05 декабря 2015 в 22:47
а Гиггза он не ждет, что ли?
nahan
03 декабря 2015 в 17:32
На берётся опыта и, может, вернётся в родной клуб.
ander_herrera
03 декабря 2015 в 13:05
ВАН ГАЛ ВЗГИНЬ
Munutd
03 декабря 2015 в 12:56
А в МЮ следующим будет Гигз! Не зря же он доработал после Моеса и сидит на скамейке рядом с ЛВГ
Munutd
03 декабря 2015 в 12:55
Сам Гарри в бытности не обладал большим талантом, но брал свое трудолюбием на поле и игровой дисциплиной, надеюсь тренерская карьера сложится не хуже чем игровая...
spartacus333
03 декабря 2015 в 12:53
поживем увидим. пусть сначала с валенсией справится и вытащит ее из клоаки. состав у валенсии достаточно сильный и сбалансированный. еще пару усилений в новом году и если гари способный как тренер, то клуб попрет после рождества.
alboro
03 декабря 2015 в 12:14
ждем
alboro
03 декабря 2015 в 12:13
многие ждут
ander_herrera
03 декабря 2015 в 10:26
КАНТОНА НУЖЕН МЮ!
Germann
03 декабря 2015 в 10:05
Хм... А Гигз, Невил, Скоулз.... - кто из них...??? Мне отчего то думается что - Скоулз...
DEADP00L
03 декабря 2015 в 09:02
Я хочу чтоб в идеале Гиггз был главным,Скоулз,Невиллы,Бекхэм и Батт были тренерской скамье
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:49
надеюсь, к тому времени Райан Гиггз уже будет крепким тренером Юнайтед.
Andronikos_81
03 декабря 2015 в 08:31
Возможно...все мы имеем право мечтать..Но для начала, ему еще нужно стать тренером..Не всегда хорошие игроки-становятся хорошими тренерами.
Гость