Soccer.ru

Рафаэль Бенитес: «Реал» ничего не знал о дисквалификации Черышева"

03 декабря 2015, 08:43
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес признался, что не знал о дисквалификации полузащитника Дениса Черышева, из-за которой он не мог играть в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Свою дисквалификацию россиянин заработал еще в «Вильярреале», однако в «Реале» о ней не знали. Напомним, что Черышев открыл счет в этом поединке, забив на 3-й минуте, а в перерыве он был заменен.

«Очевидно, клуб ничего не знал. „Вильярреал“ и Федерация футбола ничего нам не сообщили. Мы ничего не знали, поэтому заменили Черышева сразу же, как только появилась информация об этом, чтобы показать свою приверженность регламенту».

Все комментарии
secha_zelva
03 декабря 2015 в 21:42
и я не знал)
vovinho11
03 декабря 2015 в 17:41
Вильярреал должен был сообщить?
nahan
03 декабря 2015 в 17:35
Неужели оставят все как есть?..
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:13
а надо было знать!
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:05
ну да,не знали
Fester_Addams
03 декабря 2015 в 16:16
Менеджмент клуба сливает Беню...
Juventus21
Juventus21 ответ TheDDS (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:16
Думаешь, Черышев звезда Реала и они выпустили его, идя на такой риск? Скорее инфу не передали. Стал бы Реал иначе рисковать матчем ради лавочника.
TheDDS
03 декабря 2015 в 15:24
Все вы знали
BE A BARÇA FAN
03 декабря 2015 в 15:15
Детская отмазка, мы не знали!))
ermak6448
03 декабря 2015 в 14:15
Королевство Большое - где ПАЛАЧ !?
Samuelsen
03 декабря 2015 в 13:02
Я думал только у нас в дворовом футболе на чемпионат района такое может быть...
fatima1984
03 декабря 2015 в 13:02
kak neznal aaa,smeshno blin
Leo-1987
03 декабря 2015 в 12:58
Пушкин чтоли должен знать?
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:49
ха-ха-ха-ха Толстый ты совсем за идиотов всех Держишь?! все футбольные сайты на кануне пестрили, о том что Денис не сможет сыграть!!!
spartak-barcelona
03 декабря 2015 в 12:22
о господи, на дворе не 90 и не нулевые. В каждом захолустье есть интернет. У реала огромное кол-во тех персонала, неужели нельзя прошерстить инфу о дисквалификациях. А выглядит так как будто реал играет в 5 дивизионе и из персонала у него: президент, тренер и техничка.
Смешно ей богу. То игроки медицинским штабом были недовольны, сейчас тех персонал подвел...
ЮЗИК
03 декабря 2015 в 12:01
руководство виновато,ведь кто то за это отвечает
rijii_85
03 декабря 2015 в 10:55
до свиданья мой ласковый мишка!!!
Mitsubanchik
03 декабря 2015 в 10:37
Незнание закона не освобождает от ответственности.
pif57
03 декабря 2015 в 10:25
Дело ясное, что дело темное.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летов (раскрыть)
03 декабря 2015 в 10:23
Да, это было именно возвращение)
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 10:15
Это полная деквалификация менеджмента клуба.
Летов
Летов ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 декабря 2015 в 10:08
какой,блин,трансфер-возвращение из аренды это
NikoloZ_and_Arsenal
03 декабря 2015 в 10:00
Болельщики Кадиса знали а он нет? Что за тренер такой который не знает ничего о своих футболистах?!
RUSTY8
03 декабря 2015 в 09:39
усё...ПОКА кубок гишпании - единственный турнир, где маргарину хоть что-то светило...и ПРИВЕТ сезону 2016/17...
а этот сезон маргарин может провести в режиме тренировки с двумя истеричками - кристинькой и ободком (потенциально третьей истеричкой - сережкой), почти судимым бревнземой...и обязательно серьезной травмой модрича либо крооса...
Apsny
Apsny ответ VINTRA (раскрыть)
03 декабря 2015 в 09:32
Панять и пррастить))).
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:31
Беня: Рррребята я не в курррррсе
Apsny
Apsny ответ George-CFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 09:23
Должен и обязан знать в случае своей дисквалификации, самый первый причем кто обязан знать.
Deuced
03 декабря 2015 в 09:17
и это главный тренер, а почему другие тогда знают ?
Oracle
03 декабря 2015 в 09:16
как говорится незнание законов не освобождает от ответственности...
starche