Soccer.ru

Вратарь «Крыльев Советов»: «Я понравился Моуриньо»

03 декабря 2015, 10:34

Вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория признался, что интерес к нему проявлял «Челси». Напомним, что заявлен за самарскую команду 29-летний голкипер сборной Грузии был в сентябре.

«Тем же вечером, когда я подписал контракт с „Крыльями“, мне позвонил директор „Челси“. Он сказал, что Жозе Моуриньо просмотрел мои игры, я ему очень понравился. „У нас как раз сломался Куртуа, мы ищем вратаря, приезжай в понедельник“, — прямо так и сказал. Я даже сразу не поверил. Объяснил ему ситуацию.

Я даже в „Крылья“ мог не прийти, был бы сейчас в „Ноттингем Форест“. Почему? Когда я разорвал контракт с „Олимпиакосом“, у меня появился вариант с „Ноттингемом“. Но, к сожалению, в июле английская премьер-лига приняла решение, для того, чтобы выступать там нужно иметь необходимое количество матчей за сборную, и национальная команда должна входить в топ-70. Второе условие мне и помешало. Расстроился? Кто бы не расстроился на моем месте? Но ничего, зато здесь показываю себя. Значит такова была судьба».

Все комментарии
aztec1970
03 декабря 2015 в 20:59
Радуйся, генацвале, что хоть Крылья тебя приютили и выкинь Моуриньо из головы.
nahan
03 декабря 2015 в 17:53
Зато теперь заметили кипера.
кони-рулят
03 декабря 2015 в 14:52
пранкер лексус позвал лория в челси)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:30
ревнуешь?))
SanitarForest
03 декабря 2015 в 14:29
какой то неоднозначный заголовок...мягко говоря
arzamas
03 декабря 2015 в 14:24
"Тем же вечером, когда я подписал контракт с "Крыльями", мне позвонил директор "Челси". Он сказал, что Жозе Моуриньо просмотрел мои игры, я ему очень понравился. "У нас как раз сломался Куртуа, мы ищем вратаря, приезжай в понедельник", — прямо так и сказал...и прислали за мной 30000 курьеров. Представляете себе одних только курьеров 30000.(с)
DAD81
03 декабря 2015 в 14:20
"... У нас как раз сломался Куртуа, и никто лучше тебя его не заменит..." - рассмеялся директор "Челси".
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 13:53
Ты что женщина?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FC RSM (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:49
нее ..он сдулся,слабаком оказался )
FC RSM
FC RSM ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:46
А продолжение будет?
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 13:26
А парень крепко играет в воротах. Сильный вратарь.
Сивый Мерин.
03 декабря 2015 в 13:19
Маурине понравился проказник.
rubinovyi2
03 декабря 2015 в 13:17
Силен бродяга!
Даже Челси отказал,ради Крыльев!
112910415
03 декабря 2015 в 13:16
да, была такая возможность
Leo-1987
Leo-1987 ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:08
Не обращай внимание на Дцпшника
Leo-1987
03 декабря 2015 в 12:51
В ФИФЕ-15?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:24
ты такой смешной )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:19
нет там опускают таких как ты )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:11
ну я лучше буду сам с собой разговаривать,чем со злобным троллем неудачником по жизни )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 12:04
хах! и он мне ещё заявляет, что я стрелочник ) ахаха
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:54, ред.
Что совсем поговорить не с кем? Плохо быть одиноким,злобным,обиженным троллем )
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:52
Браво шутник!
Erik15
Erik15 ответ enot7000 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:50
Нет-это называется понты колотить.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:48
идите в в ...баню !
drug01
03 декабря 2015 в 11:46
играй на месте и не дергайся!!!!!!!
mat73
03 декабря 2015 в 11:42
Челси, Олимпиакос, Ноттингем,,, прям все спят и видят его в своем составе, в очереди стоят, а он их кидает и разрывает))))
FRZZ
FRZZ ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:39
У кого что болит, о том и говорит.......
enot7000
03 декабря 2015 в 11:39
это ему такой сон приснился?
LOpp
03 декабря 2015 в 11:35
Тем же вечером, когда я подписал контракт с "Крыльями", мне позвонил директор "Челси".


Крылья перехватили игрока у Челси.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ПивнойПровод (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:31
фу...грубиян какой,не хочу с вами продолжать диалог,оффнитесь пожалуйста,будьте так любезны !
Гость