Soccer.ru

Стерлинг сравнил Де Брюйне с Суаресом

03 декабря 2015, 11:18

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг сравнил своего одноклубника Кевина Де Брюйне с Луисом Суаресом, с которым вместе выступал за «Ливерпуль». По словам англичанина, Де Брюйне обладает всеми качествами уругвайца, ярко выступающего в нынешнем сезоне в «Барселоне».

«Де Брюйне постоянно рядом со штрафной, создает моменты и забивает голы. Да, он как Суарес. Каждая топ-команда нуждается в таком игроке, который и забивает, и раздает голевые передачи. Кевин делает это регулярно. Когда играешь с Суаресом — знаешь, что он у штрафной способен на многое, и его атака чаще всего заканчивается голом. То же самое касается и Де Брюйне».

В нынешнем сезоне во всех турнирах Де Брюйне забил девять мячей и сделал восемь голевых передач.

Все комментарии
BARCA YES YES YES
05 декабря 2015 в 19:47
Суарес играет только за Лучшие клубы титулованные такие как Ливерпуль и Барселона. И как видим везде от него польза. А Эта Деревня только в колхозе играет.......... типа Челси вольфсбург и ман Сити....YES YES YES!!! Надо было переходить в топовый чемпионат........ и топовый клуб, а не бежать в Мешок и зарабатывать деньги будто бы на старость...............
P0rter
04 декабря 2015 в 22:50
А себя с Месси?
Animatronic
04 декабря 2015 в 16:35
Сравенивать их глупо. Но Де Брюйне реально хорош.
katalonez
04 декабря 2015 в 10:43
Игроки классные оба, но негритенок то по ходу тупенький. Так можно по его логике сравнить например Хуммельса и Левандовски, нуачо оба игроки сильные и в Бундеслиге играют)
Die Roten
03 декабря 2015 в 23:50
де брюйне на другой позиции играет.а так по вкладу в победы команды суарес на много круче будет!
germserg
03 декабря 2015 в 19:47
Между ними пропасть. Суарес намного лучше.
Ruslan3132
03 декабря 2015 в 19:04
На данный момент Де Брюйне посильнее Азара смотрится
nahan
03 декабря 2015 в 17:57
Ошибка Моуриньо приносит плоды в МС...
заDOOMчивый
03 декабря 2015 в 17:51
до Суареса ему кушать и кушать Растишку. Да и к стамотологу надо сходить,что бы зубы наточить. Грызуном надо родиться!
dzvinka
03 декабря 2015 в 17:41
нет не каждая... вот Челси маура не нуждается в таком игроке... потому и сплавили ))))
ФАНАТ АРСЕНАЛ
03 декабря 2015 в 17:11
правильно тут говорят, есть разница между ними в амплуа и еще Де Брюйне надо подрости , а то молоко еще не сошло с губ)! но может класс показать!
ДАША Д
03 декабря 2015 в 16:34
Пока еще Де Брюйне никого не покусал, не хватает ему свежей крови, что бы стать Суаресом.
Марклар
03 декабря 2015 в 16:06
Глупо сравнивать нападающего и полузащитника.
Apsny
03 декабря 2015 в 15:02
Суарес поболее полезен, причем еще и в черновой работе.
Alcaron
03 декабря 2015 в 14:55
он уже на одном уровне с суарезом
W.R.T.
03 декабря 2015 в 14:19
Статистика - блеск, а игра Де Брюйне ещё симпатичней выглядит. Челси допустил серьёзную ошибку отпустив его, хотя и стоит учитывать причины данного решения.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 13:41
Луис Суарес это все таки центр.форвард, а Кевин это отличный полузащитник! Хотя когда Суарес играл в Ливерпуле, то он зачастую действовал на краю атаки. И все таки уругваец в некоторых вещах получше будет бельгийца на мой взгляд)
Leo-1987
03 декабря 2015 в 13:11
Чего чего ?
У них амплуа разные и Суарес >>>>>Де Брюйне
spartacus333
03 декабря 2015 в 12:49, ред.
как можно его с суаресом сравнивать? чего он добился? похоже стерлинг с головой не дружит, или лижет ему.
neomessi
03 декабря 2015 в 12:34
ШТА??????????? Суарес ???????
sergey08
03 декабря 2015 в 12:24
веселящего газа передышал
buzum
03 декабря 2015 в 12:22
Кусается!
Deuced
03 декабря 2015 в 11:49
странное сравнение - вот с Азаром еще можно бы, хотя в этом сезоне другой бельгиец просто никакущий
Kurtd
03 декабря 2015 в 11:24
Было бы неплохо, если бы из Де Брюйне вырос игрок уровня Суареса, но пока бельгийцу до Луиски далековато ещё.
Гость