Soccer.ru

Два чиновника ФИФА будут экстрадированы из Швейцарии в США

03 декабря 2015, 12:42

Задержанные в Цюрихе чиновники ФИФА будут экстрадированы в США. Федеральный департамент юстиции Швейцарии, чья полиция осуществляла арест высокопоставленных чиновников, выступил с заявлением по новой волне задержаний, которые произошли рано утром перед заседанием исполкома ФИФА.

«Два чиновника ФИФА были арестованы в Цюрихе. Они будут находиться под стражей до их экстрадиции в США. Арест был произведен по запросу США, власти которых подозревают задержанных в получении взяток в размере нескольких миллионов».

Ранее появилась информация, что арестованными являются президенты КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Zidane_92
03 декабря 2015 в 22:33
Все от АНБ не отделаешся. Президентом Фифа поставят Коломойского)
Старый Пью
Старый Пью ответ Master Art (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:29
Кто ж его посадит? Он же - памятник!
Старый Пью
Старый Пью ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:28
Не, не на плакате.
Старый Пью
Старый Пью ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:27
Вот он, стандартный прием :)
nahan
03 декабря 2015 в 18:06
Начнут сдавать по указке...
WAARLOT
WAARLOT ответ Старый Пью (раскрыть)
03 декабря 2015 в 17:34
брат ты очень подозрителен сегодня
Старый Пью
Старый Пью ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:30
На него вы оба похожи.
Старый Пью
Старый Пью ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 16:27
Попытка перевести тему детектед.
Тема - про экстрадицию двух чиновников в США.

А в России футбольные матчи со зрителями проводят. И в Грозном и в Махачкале.
Palex
Palex ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:56
Может лучше их в тюрьму посадить?
Voronzov
03 декабря 2015 в 15:52
Борются с коррупцией не на словах, а на деле.
Старый Пью
Старый Пью ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:24
Да, и ещё:
остаюсь при мнении, что после пролета над Бельгией пары Су-35 на малой высоте
две недели спокойствия в этой стране (да и соседних) были бы обеспечены.
Старый Пью
Старый Пью ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:21
А в том, что касается наших проблем - я считаю, что надо не со стерхов начинать, а с себя.
ПДД не нарушать, стрельбу на свадьбах не устраивать, на газонах не парковаться, налоги платить вовремя и полностью, взяток ГАИшникам не давать (а зачем их давать, если ты ПДД не нарушаешь?!)
Попробуйте - и то, что вы называете г-ном станет заметно лучше.
Постепенно лучше. Потому что я еще противник революций.
Старый Пью
Старый Пью ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:17, ред.
Я не считаю, что госдеп виноват во всех наших проблемах.
Но вот в наезде на ФИФА - 100%.
И ещё в десятке (как минимум) войн с миллионами жертв.
Старый Пью
Старый Пью ответ WAARLOT (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:16
А ещё у них есть стандартный прием такой:
о чем бы ни была статья (про ФИФА, про Черышева, про юниоров, про "Труа" уволил главного тренера) - влезть в комменты и начать разводить стерхо-киселёвщину.
Вот с любой темы в два пальца съезжают на это.
Как близнецы однояйцевые.
Старый Пью
Старый Пью ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:12, ред.
В г-не, вероятно, ты живешь. Поэтому тебе и не нравится.
Можно тебя понять.

А я живу не в идеальном мире, конечно. И не в идеальной стране.
Но в данной статье (выше) обсуждается рейдерский захват богатой коммерческой организации бандитской группировкой, сросшейся с "правоохранительной" системой.
Системой, созданной охранять права этой самой бандитской группировки.
Старый Пью
Старый Пью ответ WAARLOT (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:06, ред.
Во, ещё один киселёвопоклонник нарисовался :-)
И плюсует его - второй такой же :-) о, уже и третий :-)
Сдается мне, они или за соседними компами сидят или это вообще одна и та же физиогномия под разными никами :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:04
Похоже, они его каждый день слушают, смотрят, заучивают наизусть.
Поклоняются, наверное, тайно.
Я вот вообще смотрю по телеку только футбол и хоккей.
Старый Пью
Старый Пью ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:02
Похож.
WAARLOT
03 декабря 2015 в 15:00
это все проделки Обамы против Владимира кибер-стерха.
Старый Пью
Старый Пью ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:48
А он и не живет в России.
Он засланный. Специально под авой российского клуба. Тут таких несколько.
anfield1984
anfield1984 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:45
Я сам себе хозяин. Туши пукан. Иди работай и почитай книжки, может тебе поможет
Старый Пью
Старый Пью ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:44, ред.
А он и не живет в России.
Он засланный. Специально под авой российского клуба. Тут таких несколько.
Старый Пью
03 декабря 2015 в 14:42
"Сначала в США коррупцию искоренить надо..." (c) форумчанин Cleaner
----------------------------
Госдеп и ЦРУ - вот крупнейшие взяткодатели мира.
На уровне государственных деятелей, лидеров "оппозиций", СМИ, "общественных движений", партий, и даже вооруженных группировок.
Всё это - 100% коррупция. Причем зачастую - кровавая. Но прикрытая благообразными формами (фонды всякие "независимые" - хе-хе).
А из-за коррупции в ФИФА ещё ни одна война не начиналась.
Master Art
03 декабря 2015 в 14:36
goodbyegoodboy
а куда Обама Володю Кличко посадит?
anfield1984
anfield1984 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:33
Попробуй отправить резюме в Кремль на должность Пескова. Ты очень талантлив!))))
ДАША Д
03 декабря 2015 в 14:32
Кто же эти несчастные люди?
anfield1984
anfield1984 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:31, ред.
Война будет, когда эта братия свалит в загнивающую Европу и бездуховные США. А все что останется после них будут рвать на части, те кто сейчас с упоением смотрят кисель-тв и бьются в экстазе от трансляций бомбардировок в Сирии. Опять будет хаос и разруха, как во время гражданской войны, которая началась вследствие госпереворота семнадцатого года. Легитимная смена власти в РФ невозможна, так как при смене одной власти на другую законным путем, вспывает наружу деятельность предшественников, и в таком случае, истории с Сердюковым, Шойгу, Чайкой, покажутся детским лепетом, по сравнению с тем, что будет обнародовано, а это для нынешней власти смерти подобно.
Denis Benjamin Riggs
03 декабря 2015 в 14:31, ред.
Бедный Киселев, уж до тошноты мужик заикался от ваших комментариев...Что не тема, то Киселев...
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:23, ред.
Ку-ку... я тут про это что-то говорил??? ответ не по твою душу был и не по этой теме...
anfield1984
anfield1984 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:23
Страшное госдеповское чудовище. Антагонизм Жириновскому.
Гость