Soccer.ru

Слуцкий: «Команда вместе выигрывает и проигрывает»

03 декабря 2015, 19:20
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в матче против «Амкара» (0:2).

«Не удалось забить, моменты, которые у нас были, не смогли их реализовать», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

«К кому претензии? Не делю, мы вместе выигрываем и проигрываем.

В какой форме Думбия? Сегодня был в зеленой».

Все комментарии
Горный Орёл
04 декабря 2015 в 10:20
Просто осечка :) По стабильности с ЦСКА в российском чемпионате никто не сравнится,случайность,не стыковка тактики,низкая реализация,погодные условия :) Уверен что в следующей игре все встанет на свои места :)
halfbeek
04 декабря 2015 в 10:14
Журналист после игры с Амкаром неудачно спросил об очередном поражении и получил ответ про зеленую форму Думбия. Нужно задавать вопросы, а не констатировать факты.
halfbeek
04 декабря 2015 в 10:08
Ничто не проходит бесследно. Удачный старт и долгая серия побед всегда заканчивается серией неудач. Меняется только длительность неудачного периода. Это было ожидаемо п
nahan
04 декабря 2015 в 06:40
Главное, вовремя выйти из кризиса.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 06:06
И даже не смотря на поражение, Леонид Викторович продолжает сохранять оптимизм и чувство юмора) Вот и правильно! Настроение от тренера зачастую передается игрокам. Не вешать нос, ЦСКА! У каждой команды бывают спады, как ни крути.
marklevenberg
03 декабря 2015 в 23:37
Шутить всегда хорошо,если не так все грустно.У Вас убитая команда.И это случилось не сегодня.В такой футбол Вы играете с первых туров.Вам просто везло.Вы не можете поставить игру.Катать поперек поля и отдавать назад мячи не получится,чтобы забивать голы.Ваши играют будто против манекенов,а на поле соперник и очень хорошо умеет играть в футбол.Отдать мяч на свободное место у Вас просто отсутствует,пасы в борьбу или за спину.По рисунку у Вас худшая команда в Лиге.И Ваше первое место не показатель.
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 23:25
Leo-1987
03 декабря 2015 в 23:15
и забыл добавить: "А я качаюсь....."
papic337
papic337 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:55
Не-а. Тренер сборной.
papic337
03 декабря 2015 в 22:52
Сегодня Думбия зеленый. Не созрел еще.
starche
03 декабря 2015 в 21:58
Вывод так и напрашивается: уровень лидеров очень низкий, да и чемпионат очень слабенький.
starche
starche ответ KR AR (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:56
"Медвежья услуга."
starche
03 декабря 2015 в 21:55
Для тренера сборной это слабое оправдание. Проглядывает явное "несоответствие занимаемой должности"...............
yakovprokopov
03 декабря 2015 в 21:35
заменил бы зеленого
KR AR
03 декабря 2015 в 19:52
"Вместе выигрываем,вместе проигрываем"-это и болельщиков касается. Мне понравилась игра. Миланов уже хорошо смотрится. Муса,Тошич,Фернандес играют так,как и должны-как будто нет никакого спада Уверен-весной все станет на свои места.
112910415
03 декабря 2015 в 19:50
тренер ЦСКА должен учиться у тренера сборной!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ кони-рулят (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:48
Ну судя по первому тайму да..., но еще есть целый тайм..
popovolodia
03 декабря 2015 в 19:45
Слишком уж часто армейцы проигрывают
mio.mic
03 декабря 2015 в 19:45
цска сдал. не уже ли чемпионом станет ростов???????))))))))) РОСТОВ В ЛЧ никакущий будет.
Петр 1
Петр 1 ответ кони-рулят (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:43
по ходу - да.
кони-рулят
кони-рулят ответ Andronikos_81 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:41
зеня тож сливает???
112910415
03 декабря 2015 в 19:40
совершенно нет слов
Cap_Thrash
03 декабря 2015 в 19:35
Главное чтобы больше так не спотыкался.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ aztec1970 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:33
Что- то мне подсказывает...что так и будет...
А в какой форме сборная России? Сегодня были в зеленой,,,)
ЦСКА 1911 Москва
03 декабря 2015 в 19:32
Лёнька,не обращай внимание на гнилых,работай и ЦСКА всегда будет первым!!!
aztec1970
03 декабря 2015 в 19:28
Что-то подобное будет говорить после фиаско на Евро-16.
kgoodluck
03 декабря 2015 в 19:25
Шутник
Гость