«Зенит» расписал мировую с «Уфой»

03 декабря 2015, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Благодаря пенальти на последних минутах встречи «Зенит» спас ничью в матче с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Уфа» — 1:1 (0:1)
Голы: Зинченко 37, Гарай (пен) 86.

«Зенит»: Лодыгин — Нету, Гарай, Кришито, Ломбертс — Шатов (Долгов 86), Юсупов (Ткачук 65), Данни, Витсель, Анюков — Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

«Уфа»: Юрченко — Аликин, Никитин, Филин (Осипов 65) — Зинченко, Стоцкий, Марсиньо (Безденежных 73), Пауревич, Карлос (Верховцов 84) - Игбун, Кротов.
Главный тренер: Евгений Перевертайло

Предупреждения: Кришито 8, Данни 31, Юрченко 69, Игбун 80, Никитин 85

На 81 минуте Витсель не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Игорь Федотов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Red blu
05 декабря 2015 в 14:40, ред.
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30

В своём кабинете миллер угрюмо бубнит:-"Ну, как же так Ростов без денег на втором месте, а газпроект на шестом!"
ArturUfa
ArturUfa ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:22
чистые пенальти? второй тоже?серьезно?
ё-футболист
05 декабря 2015 в 12:44
Игорь Нетто взял за руку судью,подвёл к воротам,показал,что советские футболисты забили гол не по правилам ,а через дыру в сетке и попросил отменить взятие ворот.Дзюба цепляет соперника,толкает соперника,падает вместе с ним,просит пенальти.
04 декабря 2015 в 21:52
Судьишку который поставил левые пендали в матче зенит-уфа и накосясил в матче рубин-спартак отправят в фнл или во второй дивизион!так судить нельзя!А никитин просто прогнулся
spartak11
04 декабря 2015 в 21:45
неет
almaster
almaster ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:24
так старался! Теперь этот пост год будет копи-паститься! :)) Но кони все равно продули, с чем мы их и поздравляем!
Бyффон
04 декабря 2015 в 20:10
И?Он признался что фолил в обоих случаях.Тебе что ещё нужно?
alexamit
04 декабря 2015 в 19:11
Уфа пусть радуется,что отскочили.А Дзюба молодец-пенальти там и близко не было,ни одного,ни другого.Судил бы англичанин,он бы две карточки Дзюбе дал за симуляцию.
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 18:43, ред.
ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Зенит - Динамо - 3:2

На 23-й минуте при счете 0:1 ассистент Максим Гаврилин зафиксировал положение "вне игры" у Кокорина, убегавшего один на один с вратарем.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 83-й минуте Александр Егоров не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после фола Ломбертса на Думбья.

На 90+5-й минуте Александр Егоров не применил дисциплинарных санкций к Ломбертсу, ударившему Вернблума рукой в лицо.

Зенит - Терек - 1:3

На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.

На 67-й минуте Игорь Демешко определил положение "вне игры" у футболиста "Терека", сорвав опасную атаку гостей.

Зенит - Краснодар - 4:0

На 16-й минуте Антон Кобзев определил положение "вне игры" у Ари, сорвав острейшую атаку гостей.

Торпедо - Зенит - 1:1

На 64-й минуте Михаил Вилков не назначил 11-метровый в ворота хозяев за игру рукой Смольникова и не удалил зенитовца.

Динамо - Зенит - 0:1

На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.

Зенит - ЦСКА - 2:1

На 48-й минуте второй ассистент Роман Усачев определил положение "вне игры" у футболиста гостей, сорвав опасную атаку красно-синих.

Зенит - Рубин - 1:1

На 25-й минуте Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота хозяев, когда в своей штрафной рукой сыграл Нету.

На 47-й минуте Сергей Карасев наказал гостей пенальти после падения Смольникова.

На 54-й минуте Сергей Карасев не вынес никаких санкций Данни, который вполне мог покинуть поле за удар соперника.

А теперь смело можно добавлять еще и левый пенальти на нырке Дзюбы в ворота Уфы в 18 туре
spartak11
04 декабря 2015 в 18:32
- Что скажете о пенальти?

- Тяжело сказать, сейчас посмотрел повтор: Дзюба меня в спину толкал, но у меня рука была на нем — возможно, дал повод. Судья им воспользовался.

- Вы о втором пенальти. А что было в первом?

- Скажем так, Дзюба мастерски подставился, у меня не осталось выбора.
spartak11
04 декабря 2015 в 18:04
щас прогуглю где он такое говорил!если и сказал,значит приплатили газовые...
cegmzy
04 декабря 2015 в 16:54
не зенит,а судья помог расписать мировую
LAKZ
LAKZ ответ Tajfun (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:53
Макар-ты ещё более свой чел оказывается!!
Бyффон
04 декабря 2015 в 16:20
Ну ты бы хоть поинтересовался темой.
именно Никитин оба раза нарушал правила на Дзюбе.
papic337
papic337 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:44
Карпина уволили за характер. У него не заржавеет высказать в лицо любому, что он о нём думает. После разговора в таком стиле с Федуном, его уволили.
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:48
зачем ему чемодан от Гинера?
spartakus50
spartakus50 ответ mitrofanych (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:37
какие позорники эти бомжарики вонючие....Вонючие пендали - поэтому вы и бомжы!!!!
spartakus50
spartakus50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:35
тут явно за яйца тянули , а не за уши...ибо не вытащили бы...Такого и не припомню....за лет последних сорок...
Timmi-80
04 декабря 2015 в 13:33
Зенит дома не одолел Уфу!
spartakus50
spartakus50 ответ Aracila (раскрыть)
требовали третий пендаль...НО судья мужественно отказал...
игорь привет
игорь привет ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:51
кто смотрел матч подскажите,в этот раз по микрофону тоже говорили?а то судя по счету что то мешало
Doping_87
04 декабря 2015 в 11:50
Второй тайм интересный. Но результат не устраивает...
Великолепный
04 декабря 2015 в 11:25
Ну правильно. Вспомните Хагена. С игры забить не получается, игроки сбрасываются в раздевалке....Только жадность подвела в этот раз. Только на два скинулись....
зенит больше всех в РФПЛ бьет пенальти
Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола.