Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Уфа» реализовала свою единственную возможность"

03 декабря 2015, 21:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал минувший матч 18-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:1). Тренер похвалил вратаря «Уфы» Давида Юрченко и отметил высокую реализацию моментов соперником.

«Было непросто, „Уфа“ забила и реализовала первый же шанс и села в оборону. Мы пытались играть в атаку. Были перекладины и фантастические сэйвы вратаря. Это наши проблемы в этом сезоне. Мы упустили свой шанс. Очень жаль.

„Уфа“ использовала свой единственный шанс. Команда пытается создавать моменты. Уфимцы реализовали единственную возможность, у нас так получается. Будем анализировать и разбирать, почему так получается.

Хорошо, что смогли отреагировать тогда, когда пропустили. Есть сложности с тем, что игроки устали», — заявил Виллаш-Боаш в интервью телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
ArturUfa
05 декабря 2015 в 13:16
Забыл сказать СПАСИБО...судьям
сунжа1
04 декабря 2015 в 18:37
судья помог зениту а каментатор лизал им задницу
удав
04 декабря 2015 в 12:03
ЦСКА столько ьшансов дал Зениту себя догнать , а они их все прос..ли.больше таких серийных подарков не будет((
Cleaner
Cleaner ответ Горный Орёл (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:04
Слуцкий хоть виноватых на стороне не ищет. У Боаша виноваты все кроме него.
Cleaner
Cleaner ответ cska-62 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:01
Новая отмаза для Зенита. Халка не было.)
Serjoga
04 декабря 2015 в 10:59
А про судей ни слова!
Cleaner
04 декабря 2015 в 10:59
А Зенит не реализовал свои пять возможностей. Значит Уфа молодцы! А вы лузеры.
Горный Орёл
04 декабря 2015 в 09:49
Зенит Леониду Викторовичу не конкурент :) Не умеют реализовывать стандартные ситуации,да в общем и играть то не умеют :)
magniFique
04 декабря 2015 в 08:48
Это показывает профессионализм Уфы)),бомжи как обычно..
nahan
04 декабря 2015 в 06:48
Только оправдания от Боаша и слышим...
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:54
Да, и это было красиво! Зинченко в том эпизоде сыграл не по годам зрело) Не смог питерский клуб отреагировать на разгром в Грозном и уйти на зимний перерыв в хорошем настроении. Бывает и такое!
Neo5
Neo5 ответ Великолепный (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:58
Дзюба ... что с него еще взять.
Neo5
04 декабря 2015 в 00:57
Кто в микрофон кричал на этот раз?
Великолепный
04 декабря 2015 в 00:11
Ставить два непонятных пенальти - нонсенс. зенит с игры забить не смог, но им помогли .Дзюба в первом случае развернулся и упал в штрафной, хотя контакта со стороны защитника не было. Во втором эпизоде Дзюба сам держал игрока за майку и направился своим корпусом в его сторону, завалив и его, и себя.
Andrumas
04 декабря 2015 в 00:07
Регламент, судьи, микрофон, а теперь просто не везет.. не все португальцы зениту одинаково полезны
cska-62
cska-62 ответ magnum3000 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 23:49
И самое главное везение уфимцев - отсутствие в составе "Зенита" Халка...

:-)))))
summer2014
summer2014 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 23:38
Ты странная личность, топишь за Спартак, что бы он был выше Зенита. Ты точно не из Москвы. Реально лучше для тебя что бы Спартак играл в Евро Кубках чем Зенит?
Grey33
03 декабря 2015 в 23:16
Если Уфа реализовала единственную возможность, а Зенит растранжирил десяток, значит Уфа более классная команда. Ты это хотел сказать, Андре?
magnum3000
03 декабря 2015 в 23:13
Уфа одну единственную реализовала, а Зенит из 33 ни одной! Вот это и печально. Правда и везение было на стороне уфимцев!
kikule
kikule ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 23:12
судья конечно отжог,слов нет...
kikule
03 декабря 2015 в 23:09
Уфа молоды!!! третий пеналь мог бы все испортить,но судьишке и тех деньжат хватило!!!
pizza-master
03 декабря 2015 в 22:59
молодцы)!!
mat73
03 декабря 2015 в 22:47
Это вы реализовали свою ЕДИНСТВЕННУЮ возможность - дозвонились наконец судье в наушники в концовке встречи!
yeychanin23
03 декабря 2015 в 22:24
"Зенит" тоже реализовал одну возможность, но далеко не единственную. Так у кого КПД выше?
Red blu
Red blu ответ Koнь (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:20
зенит не может судья поможет- Вратарь "Уфы" Давид Юрченко, Смешно. На таком уровне так судить нельзя. Мы уже успели посмотреть повторы этих моментов. Всей командой посмеялись в раздевалке.
МапС
03 декабря 2015 в 22:20
Дзюбу забыл похвалить, он спас очко Зенита.
Koнь
Koнь ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:13
У[ЦСКА]
Koнь
Koнь ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:12
Радость будет когда[ЦСКА] попадет в свой чемп в фнл
Koнь
Koнь ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:12
про судеек знатно сказал! Ты забыл что гинер у вас ???
Joe Hart
03 декабря 2015 в 22:11
понятно
Гость